Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, Спасибо! :)

Катенок8683, А я со среды по среду пойду в отпуск, а потом 4 дня отработаю и в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, на 4 то дня ваще зачем выходить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а почему не передвигаешь отпуск, чтоб сразу в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!!!

Я всё на больничном....

А тут ещё заметила, что на груди появились растяжки :cray: :cray: :cray:

Жуткие. синие...Фу.. я так боролась с ними...и нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Прикольные штучки ты сшила! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Катенок8683, А я просто оч хорошо отношусь к руководителю и хотелось бы ему больше помоч (человека не нашли еще на мое место), а пик работы как раз придется на конец мая

rozka, А где они у тебя на груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Tasty, Спасибо, и тебя с неделькойи последним триместром!!!!. И всех у кого сегодня тоже недельки с недельками :D

А мне муж говорил, что селёдку до 1 июня запрещено ловить, но нам тоже уже привозили её покушать :pardon:

Vibrissa, Ну, смотри тогда. Моё дело предупредить, намучилась я , но это может у меня такая прогулочная была

Абакуся 79, Большие :friends: За-то набрала ты не много, молодец!!! А на кого похож - я в это не верю. Мне говорят, что мой пацанячий, а про прошлый говорили- девчячий

KazAnka, ну, ты рукодельница :good:

rozka, поправляйся

 

А мой сынок через месяц в сад пойдёт, вот мой отпуск и начнётся :yahoo: , Только надо будет с ним в 7 вставать, а так я до 8 сплю, пока с ним муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет!

Я вот ваще себя не разглядываю, вроде ничего нового не появлось :grin: , кроме геморроя, ну откуда он взялся :this: (я в последнее время не в запорах)!! 100% появится после родов, раз уж начал... :this:

Tasty, Катенок8683, следующее шитьё предстоит из ситца и т.п. материалов, планируются пеленки, простыни на резинке, постельное и ползуночки на завязках швами наружу. Ставлю себе задачи чтобы совсем не разлениться :grin: В планах ещё шитые игрушки, в т.ч. кубики, домики, буквы, развивающее одеяло и на что сил хватит :swoon2: :grin:

А пока параллельно вяжу себе болеро к летним сарафанам, которые как бы не беременные но будут как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Tasty, поздравляю с недельками и переходом в третий триместр!!

У кого сегодня недельки, тоже всех поздравляю!!

rozka, так ты все с больным горлом или уже просто так сидишь?

KazAnka, какая ты рукодельница!!! у меня б терпения не хватило :grin:

Абакуся 79, какие вы большие стали! кто же там у вас все-таки спрятался, интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да, она сейчас идет на нерест, и идет всего неделю-две,но мы на частной территории были, потому не боялись, а удочкой ее ловить, если не ошибаюсь, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, если грудь по горизонтали разделить на две части (экватор через сосок пройдёт) так растяжки начинаются чуть выше экватора от ложбинки между грудями и идут вниз по груди....

Ужасно...Я вчера мерила сарафанчик летний, с открытым декольте...Мрак..

Но хочу заметить, мажу маслом оливковым, может мне кажется, но после того как намажу ( с утра они не такие синие) Если день пропускаю, то вообще капец...

Надеюсь что это не растяжки а вены..Ведь растяжки не могут бледнеть.. Очень на это надеюсь.

Хотя одна (но внизу груди, прям на ощупь чувствуется) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю с садом!!! :drinks: Лето, дак может и не получится сыночку в саду подхватить простуду-то...как раз к рождению то и адаптируется и у тебя будет больше времени для малышки! :)

Tasty, а у меня начальство какое-то пассивное, с Нового года знают о моей Б. а на место в результате переводят девочку с другого участка, а на её место нифига никого не нашли, вот ей приходится одновременно новому учиться и старое делать, боюсь что когда я уйду ей ещё достанется :tomato: ведь работы ооочень много, одно хорошо она безсемейная, может задерживаться сколько угодно...пусть пашет, а я своё отпахала :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, уже просто так сижу)))

Но кашляю немного и сопли..

Но завтра на приём к терапевту, скорее всего выпишет.

Но с 23 опять на больничный, на дневной стационар... Капать чего-то там из-за диагноза маловодие...

Если честно на основную работу вообще не хочу...

Я езжу на 2-ю и дома работаю... Это меня не напрягает.. А на основную БЭЭЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: Спасибо за поздравления!

rozka, Растяжки, как раз-таки бледнеют...но у меня они под соском прям...я, так думаю, что это они, хотя может и ошибаюсь, потому как цвета они такого же, как ореол и не ровными полосками, а больше пятнами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нее, у меня прям такими полосочками по 1-1,5 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У меня начальство давно зашевелилось, а вот отдел кадров притрушенный!Только одна кандидатура приходила на собеседование!!!ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, какая ты молодец, наверно начальник хороший!

rozka, проверь еще масло, точно ли оно оливковое...я вот свое элементарным методом проверила и нифига оно не оливковое :( экстра верджин называется :((( козлы, все подделывают...

KazAnka, знаешь, я тебя пипец как уважаю, потому как сама шить не умею...ты умничка!!! золотые руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, обожаю рыбачить, последний раз в Турции была на рабалке... у меня в принципе река рядом 200-300 метров, но там надо с длинной удочкой, а меня нравится сидеть посреди реки на лодке с маленькой удочкой и встречать рассвет :)

 

Мы в субботу ходили на кашу к 1,5 месячной Ульяне - дочке мужниного друга, пораспрашивала обо всём мамочку, посмотрела в чем держат, ещё раз прикинула размерчик одежды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а как проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а я знаешь особо то не заморачиваюсь, просто раз есть советские запасы ткани, специально купленные мамами и бабушками для потомства, то грех не использовать, хоть какая-то экономия будет :grin: А одежду то я конечно покупать буду, максимум попробую сшить ползунки для своего развития...

Девочки, такой вопрос, что можно сшить/связать/купить на подарок вот-вот родившемуся (ждём со дня на день) племяннику (он - погодочка, т.е. основные вещи у них есть, одежды завались, в том числе мною навязанные)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, в холодильнике темпа +6, если поставить на ночь бутыль и на утро или даж можно на пару часов, я для верности на ночь, если оливковое, оно станет белым и замерзнет...а если нет, как у меня - останется первоначального цвета...значит у меня смесь обычных дешевых масел, ладно бы хоть растительного, но, скорее всего всякого пальмового да рапсового...жесть в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Начальник оч хороший! И все время отлично относился ко мне.

KazAnka, А я с лодки ни разу не рыбачила, наверно, это классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо, обязательно проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, дак вот, я девочкам говорила, пеленки 60 р за штуку, а фланель 125...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, почему же. Можно беленькие распашонки купить и бодики. На выход на памперс если, то не испачкается. А срыгивание как раз не видно будет ;) . А вот белое после года это уже проблемнее

Tasty, пока, даже на удочку, вроде нельзя (в больших количествах). Но мы и шамайку часто кушаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...