Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, с лодки романтики процесса больше, водная гладь успокаивает и умиротворяет, можно столько всего обдумать, принять решение, просто насладиться пением птиц, ну и азарт тоже нужен, без клёва рыбалка не рыбалка. Я раньше столько раз порывалась посидеть одна, но меня одну никогда не отпускали, а желающих присоединиться почему-то всегда было мало :pardon: поэтому получалось редко.

Катенок8683, надо своё масло тоже проверить, хотя я им не мажусь, а специально для заправки овощных салатов купила, боюсь из-за его небольшой цены оно точно подделка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, может быть, хотя дорогое выгоднее подделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я почему подумала, что можно, так как рыбаков сейчас не мерено везде!!! :pardon:

KazAnka, Катенок8683, А я купила масло в самом начале Б и ток его пару раз в пищу употребила-не нравится мне его вкус :bad: Но точно знаю, что натуральное, так как стоит в холодильнике замерзщее и белое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, какой интересный способ, надо будет тоже проверить, чем мы салаты заправляем :grin:

rozka, ну если уже почти выздоровела, то тогда хорошо на больничном сидеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, с этим не поспоришь))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, да это не я придумала :) по телеку смотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Tasty, у меня растяжки почти по всей окружности груди с 13 недель, фиолетовые, есть посветлее, есть потемнее, есть по 3 см, есть пятнышками, на ощупь очень чувствуются, как морщины или шрамы((( Но в декольте, ттт, не видно!

 

Я так рыбку ловить люблю, ммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! В связи с отпуском редко выходит сюда заходить!!!

 

Всех с знаменательными датами и недельками!!

 

мы перешли в третий треместр!! начинаеться обратный отсчёт!!) усе назад дороги нет!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :wave: И тебя со знаминательной датой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра, красотули! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona , у меня после узи как будто телефон на вибро стоял, я тоже пугалась

Tasty, с третим триместром :giverose:

KazAnka, ты рукодельница, очень красиво!!!

Девочки , были ли у кого-нибудь повышены лейкоциты в мазке, сейчас результат получила 25-30, это в 3 раза выше нормы..., :blink: не знаю, что и думать, одна врач говорит пить антибиотики, другая вагинорм и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшка, с третим триместром!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Спасибо. Думаю, что антибиотики стоит придержать, а попробовать более безопасное средство. Это еще не критические значения, хотя и высокие. Лейкоциты в мазке-это воспаление. И от того где они увеличены можно сказать, что воспалено: цервикальный канал или в?@#$%&. А воспаление вызывать может и элементарная молочница и другие бактерии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, А у тебя анализы на руках? Дрожжи (есть или нет) и флора какая?Бацилярная, коковая, мелкая, крупная?По этим показателям можно определить что стало причиной повышения лейкоцитов. Если это Дизбактериоз, то флора приемущественная мелкая или могут быть коки. И причинами этой фигни является неправильное питание, злоупотребление прокладками, тесное синтетическое белье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave:

я со среды в отпуск :dance: а там и декрет не за горами!

Завтра еду мазки сдавать, хотела сегодня, но лень победила меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Сегодня была у врача, 3*тьфу все хорошо, за 3 недели набрала 1,3 кг, вроде тоже нормально, сегодня сдали кровь из пальца и из вены на кучу всего.

 

Сегодня меня как то глобально посещают мысли о родах....страшно....и вот задумалась я на счет РД, мне посоветовали одного врача из РД при 8 ГКБ, и вот думаю когда ей звонить, и стоит ли вообще договариваться, т.к. 3 недели назад там знакомая родила, вся в положительных эмоциях, и денег ни кому не платили.

А кто нибудь из нашей темки собирается рожать в этом РД??? А еще если у кого контакты 17 РД и 6 РД ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти, :wave: Лень-страшная штука! А сегодня что-то она меня совсем одолела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: я с ленью с рождения дружу :lol: :lol: :lol:

Giulietta, :wave: я как-то мысли о родах пока гоню от себя.Но если задумаюсь, то мурахи бегают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто перешел в 3 триместр, поздравляю!!!

Kokosona //,

у вас бывает, что живот как бы дрожит???
у меня сам живот не дрожжал, но изнутри были такие ощущения один раз. тоже ума не приложу, что он там такое мог делать. больше такое пока не повторялось

rozka, а чем от растяжек боролась? (для статистики), только маслом? у меня растяжки на груди, по верху. только третий день мажу лиераком, они как-то собрались, четче стали, посмотрим, что дальше будет

KazAnka, ну ты правда рукодельница! у меня не то что сил, фантазии шить игрушки не хватит! а мне кажется геморой еще появляется от передавливания малышом вены, когда лежишь на спине. потому что я как-то всю ночь на спине проспала и прям тогда почувствовала, что он вылез. с тех пор на спине не сплю

 

Девочки, кто ходит в бассейн, вы делаете какие-нибудь упражнения по подготовке к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы вот к вам из сентябрят-2011. ПДР у нас по М 30 августа, а так наверно в начале сентября. В общем мы и там и там))))

Б у нас первая и долгожданная! Мальчишка наш толкается во всю наверно неделек с 18. Что такое токс знаем только из книжек, мне в этом плане повезло. Да и вообще все у нас хорошо! ТТТ... На последнем УЗИ в 23 нед немного взвеси нашли и тонус пуповины (что-то с кровотоком а артерии пуповины). 18 идем в ЖК узнавать страшно это или нет. Но вроде узистка сказала, что все ок.

Даже не знаю что еще вам о себе рассказать. Я буду теперь к вам захаживать...радоваться за вас и хвастаться за малыша! Всем здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, :wave: Спасибо!Я пока сама плаваю в бассейне, а на акву пойду в ближайшее время

kolokol4ik, :wave: А почему думаешь, что вы будете в сентябрятах?Здоровья вам с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня цикл 35 дней и О где-то на 17 день была...мы по УЗИ на пару дней отстаем от срока по М...так что как-то так))

 

Тут про растяжки писали...у меня тоже появились..и на груди..и на попе))) подруга посоветовала крем от растяжек SANOSAN. стоит не дорого (по сравнению с другими) и помогает правда. Они как-то бледнее стали что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, добро пожаловать! может наша будешь :Hello: я про саносан тоже читала. кому-то помогает, кому-то нет. я купила Лиерак, чтобы потом локти не кусать, если уж он не поможет, то не поможет ничего

Tasty, получается, что я как звезда второй раз уже плаваю в бассейне одна, для разнообразия хочется хоть что-то еще поделать. пойду в инете поищу, чего можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я в бассейн не хожу, а вот на гимнастику для Б да.Очень нравится.

По поводу растяжек я придерживаюсь мнения, что если это заложено генетически то никакие кремы не помогут :pardon: Увлажнить кожу-да, спасти от растяжек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...