Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Баунти, а у нас в городе нет занятий для Б, а в соседнем я еще не выяснила. можешь описать, какие упражнения делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, на шарах качаемся, легкие упражнения на растяжку, дыхательные упражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кого не видела сегодня! :wave:

kolokol4ik, добро пожаловать к нам, болтушкам! :grin:

Светланка_К, я вот все никак не могу до бассейна дойти :pardon: что-то все некогда вечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, я собираюсь в 6 рожать, там есть шикарный врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, Поняла. А я Авентовским пользуюсь, но на груди, где появились они, не особо мазала-думала с боков должны вылазить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, С 3-м триместром вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, доходи скорее! после бассейна гораздо лучше себя чувствуешь! и как-то спокойнее, что уже потихоньку организм к родам готовишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К,

Я каждый день делала сухой массаж щёткой с натуральной щетиной минут по 5, потом душ со скрабом (скрабы разные: особо нравится с морской солью), потом масло оливковое на мокрую кожу или крем детский с мумиём на сухую.

Кстати. пока мазала и скарбила ни одной не было.. а потом что-то запустила и на тебе, полезли... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, девочки в темке про растяжки писали, что мумие при б нежелательно, хотя оч хорошо от растяжек в другое время. а скрабами я бы не стала увлекаться, мне кажется, что у меня на груди итак кожа очень тоненькая стала. а вот потом, чтобы уменьшить растяжки, все это наверное очень хорошо. мои вот растяжки вылезли за неделю - две, пока я искала крем, какой хочу. нужно было наверное пользоваться тем, что было. вот он теперь, автограф лени на моей груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, вот вот..все беды от лени)))

 

Ничего, главное здорового малыша..а красоту из нас все равно ничем не выбить и не испортить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, нда.. я в инструкции ничего не нашла.. Спрошу у врача.. На крайняк буду использовать только оливковое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, так-то оно верно, но и баланс нужен. а то, если муж уйдет кто нас с этим малышом кормить будет? так что нужно и для него постараться. он ведь работает изо всех сил для нас. мне сегодня приснилось, что муж меня бросил, даже когда проснулась, долго не могла понять что к чему

rozka, aswan в темке про косметику для беременных перечисляла масла, которые хорошо против растяжек. можешь попробовать смешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, мне вчера кстати тоже такой сон приснился ,что муж ушел !сказал :ухожу я к Ирке !с ней ,говорит ,секс шикарный ! :grin:

Утром проснулась рассказала ,смеялись долго ,но в голове осталось ,что я на самом деле сейчас не могу дать нормального секса :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, флора кокковая, лейкоциты присутствуют везде и в цк и во в?@#$%& и уретре, молочницы нет, инфекции пока не выявлены, надо перездавать методом пцр :banghead: Синтетику не ношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у вас и сны, девочки :lol: :lol:

А нас с мужем вообще не парит отсутствие секса во время Б.

Хочется. конечно,но Мы так долго шли к этому малышу, что на 9 месяцев можно и забыть обо всем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, это обычные беремчатые страхи, у меня муж был бы рад хоть какому-нибудь сексу, а уж нормальному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Была сегодня на плановом осмотре - всё у нас хорошо. Талия уже под метр доросла.

Ещё купила 12 ползунков, 4 распашонки на кнопочках, комплектик (боди, ползуны, кофточка, шапочка, слюнявчик), полотенце с уголком 100*100, 10 фланелевых пеленок 100*150. Довольная как слон! Цвета беру унисекс, т.к. чувствую, что пол узнаю только в родовой)))

Свекровь мне сегодня показала мешок чистой хлопковой ваты и сказала, что завтра поедет за тканью и будет шить одеяла и матрасики для ребенка. Так в Китае принято, что свекровь шьёт набор матрасиков и одеял. Я конечно поулыбалась и поблагодарила, но не представляю ватное одеяло в пользовании. Тем более я планирую совместный сон, высаживание и кормление по требованию. Кроватку собрали, поставили, только для успокоения родственников. Делать-то по-своему буду, несмотря на их размышления. Хорошо, что живем отдельно)))

Vibrissa, с отдыхом, с покупками, с доченькой! :giverose:

У нас в инструкции к увлажнителю не написано про запрет фильтрованной воды. Просто написано, что нужно использовать чистую воду. Я питьевую из бутылей использую (считай фильтрованная). Но налёта никогда не видела. Даже не могу представить как он выглядит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, молодец !с покупками !у меня много чего еще осталось от дочи ,но в декрет выйду и пойду вещи покупать :friends:

rowan, конечно понятно ,что это все мои мысли и страхи ,но что ж справляемся подручными средствами

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Флора дб бацилярная крупная, а коки (какие именно определяются бакпасевом на антибиотики), совсем не обязательно, что у тебя там будут ЗППП, хотя и не исключено, что эти коки являются следствием какого-нить ЗППП. Если мужу доверяешь и проверялись до Б(или во время) на ЗППП, то, думаю в повторном анализе нет смысла. Но это мое мнение. Если пороешься в нете, то можно найти много инфы, которая тебя успокоит

Ланька, Поздравляю с приобретением и хорошим ростом! Мы пока в талии 90 см )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да-а-а, с секисом сейчас неочень. говроят, что б оч до него охочие, а мне как-то побарабану. хорошо, что у меня муж золотой. а то до сих пор помню передачу, где мужик в дом баб понавел, пока жена на сохранении. Говорит: Ну хочу я! что ж теперь, узелком что ли завязать?

Баунти, смотри, чтоб у мужа спермотоксикоз не начался :grin: он мож и хочет (физиологически) но молчит, ведь малыш дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, мне тож не хоца секаса...хотя муж периодически домагается. Я устаю сильно, потому желание может возникнуть ток на вых, а муж не каждые вых со мной (((Вот так мы без секаса и живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, привет, я при шестом РД сейчас наблюдаюсь, точнее в клинике, которая находится у них на территории. Несколько раз слышала, что 6 РД очень хороший, но контактов не имею, увы.

Ланька, спасибо большое :D

Хороший значит у вас увлажнитель, другого написать не могу, не то что у нас. Налет выглядит как пыль, только белый, и он везде, особенно на телеке... :glare:

Кстати, с покупочками :good:

 

Ох, девочки, а мне врач секс не запрещает, да мужа к себе никак не привлеку. Такое ощущение, что ему и не надо это вовсе, так странно, да? По бабам знаю не ходит. Когда завожу речь об этом, удивленно спрашивает каждый раз - а тебе разве можно? Может я сама плоха, раз не возбуждаю и соблазнить никак не могу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Мне кажется тебе не стоит париться на счет того, что ты якобы "плоха", ведь до Б все было хорошо!Просто боиться он и все! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, муж наверное боится навредить ребенку. мой сперва вообще не показывал, что хочет, и вид у него реально напуганный был. только сейчас перестал спрашивать, не сделаем ли мы ребенку плохо (я его убедила, что это только на пользу) и то все время спрашивает, не делает ли мне больно и следит, чтобы не надавить на живот. а на счет"плоха" - это вряд ли. мужики вообще какие-то извращенцы, многим нравятся беременные жены, в т.ч. и моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...