Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty , спасибо за ответы, насчет интернета, уже полазила- лучше бы не лазила, :worried: чуть не разревелась от тревоги за малышку. Вообще на счет болячек во время беременности туда лезть не стоит, начитаешься такого, что спать потом не будешь...Ладно, все будет хорошо (3 раза)- сеанс аутотренинга. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с неделькой!

Абакуся 79, пуз - супер!

Kokosona //, у меня бывает дрожит внутри так быстро и мелко. А позавчера была отчетливая икота, причем долго так - с полчаса наверное... И я спокойно отношусь ко всему. Вообще не переживаю ни о чем. Кроме как родить раньше, чем будет всё готово для встречи малыша)))

KazAnka, молодец, что шитьём занимаешься. Я без машинки страдаю. Она у меня в России и всё никак привезти не могу - вечно есть чем руки занять при пересечении границы)))

//Беременюшка//, с финишной прямой! :grin:

По поводу секса - у нас его уже нет. Муж каждое утро "бодрячком", круглые сутки только помани у него всё готово - а я не хочу. Вообще. Мне его так жалко, но ничего с собой не могу поделать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Я уверенна, что у тебя все хорошо и это из-за элементарного сниженного иммунитета!Просто я оч часто страдала дизбаектенризом до Б и уже не придаю большого значения этой болячке.Она лечится легко и без вреда для малыша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Ой спасибки!!! :blush: С покупками вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тоже думаю, что боится, другого не остается.

Светланка_К, эх везет, что твоему мужу ты нравишься беременная. А я даже когда в кл позу встану, он даже не смотрит на меня... сделала из мужика не знай кого :cray: А в отпуске, представляешь, возбудилась как-то сильно, предлагаю, а он отвечает - ну можно, только не сейчас, минут через 20, Я ЖЕ ИГРАЮ... ну ппц, меня играми заменил... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Спасибо! Мне тож жалко мужа, но "насилывать" себя не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, класс, если бы у моего так было, я бы сама рядом с ним заводилась бы только так. У всех так все по-разному, забавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а самое главное! Сегодня заключили контракт на роды! Глав.врач утвердил мой план родов практически по всем пунктам, кроме "не делать прививки" и "на всём протяжении родовой деятельности быть в сопровождении супруга" - эти оба пункта запрещены законами КНР (вакцинация обязательна, в родовую на потуги пускают только мед.персонал). Делать нечего - уж лучше так. Добилась я очень многого! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Ну это отлично просто!!!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я вот тоже боялась антибиотиков (правда насчет воспаления легких).. ждала, что пройдет все народными методами - в результате только хуже стало и пришлось все-таки их принимать дольше, чем предполагалось вначале.. у нас уже большой срок - антибиотики не принесут никакого вреда.. а вот инфекция или воспаление (без разницы где оно у тебя есть) - однозначно не есть хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ты думешь мой муж за мной бегает? эта избушка давно повернулась к компу передом, ко мне задом. ну собственно, тогда я начинаю сперва ему спинку почесывать, потом за ушком поцеловывать и так далее и машинки подождут. не буду этого делать я - рано или поздно это сделает другая и винить его не в чем будет. а в процессе и самой завестись легче будет. а неделек через 10 нам эти отношения ой как полезны будут. если тогда резко начать приставать к мужу, он решит, что его только используют для зачатия и родов.

Ланька, поздравляю с победой! ты молодец! все берешь в свои руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, поздравляю с недельками :giverose:

 

У нас секса нет вообще :glare: всю Б :glare: Я вообще забыло что ЭТО такое.....

Но муж золото, меня даж успокаивает временами, когда нервы сдают :pardon: Особенно теперь когда за 20 недель перевалило, ходит такой бодренький, меня успокаивает говорит "больше половины прошли, осталось то чуть-чуть :good: идем на убыль теперь :grin: "

 

Сны мне кстати тоже снятся, где муж с другой, но это я сама себе надумываю, я ж беременный псих :Crazy:

Хотя конечно неприятно после таких снов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О родах стараюсь не думать, но мысли все равно сами лезут, страшно еще потому, что не решили с роддомом и с врачом не договорились пока, т.к. рано еще. И еще может я псих :Crazy: , но я не боюсь КС, а панически боюсь ЕР, для меня это вообще что-то нереальное :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, а ты почитай вот этот блог, может расслабишься: приколы беременных http://www.babyplan.ru/blog/post/71115/114850

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я там выкладывала подборку литературы про роды. Очень советую прочитать Грентли Дик-Рида "Роды без страха" и книгу А.В. Киржаевой "Откровения матери о родах, и не только о них". Кроме них я ещё много чего прочла, но эти поразили и научили лучше всех. Страха родов нет вообще, хотя раньше это казалось чем-то очень страшным. Есть страх, что мне будут мешать врачи и я их всех пошлю, закроюсь в палате и позову уже с ребенком у груди. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, я накачала себе книжки в электронную, а она у меня зараза сломалась((((( жду когда муж отвезет в ремонт, но если честно, какую бы я литературу не читала, пока сама не пройду через это, то не перестану паниковать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька,

мне будут мешать врачи и я их всех пошлю, закроюсь в палате и позову уже с ребенком у груди
- супер! Жанна Д Арк нервно курит в сторонке :grin:

 

Nevesta//, а я настраиваюсь на то, что родовая боль - это естественный процесс и паника тут только навредит. У меня когда-то были большие проблемы с кожей, из-за чего косметолог мне периодически проводила оч. болезненную процедуру чистки (с прижиганием током воспаленных мест), у меня были даже истерики от боли. а потом я себя убедила, что эта боль безопасна (ведь для организма боль - это сигнал тревоги), ведь я в руках специалиста, и стала гораздо легче переносить процедуру.

Вот и в родах планирую настраиваться аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Светланка_К, а я думала мы одни такие) Только у нас наоборот немного..я хочу секса, а муж боится малышу навредить. И никакая!!! литература его не переубеждает!

 

Nevesta//, по поводу родов..тоже боялась до истерики. А потом подумала так, раз это естественный процесс, природа так все хитро придумала, да и вообще сколько людей на земле-и всех кто-то родил, то это не так уж страшно, да и боль быстро забывается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, ну тогда не знаю, как на твоего мужа повлиять можно. моему понравился термин "мужетерапия" :grin:

а по поводу родов, вот именно "естественный процесс". я только опасаюсь того, что врачи начнут стимулировать родовую деятельность почем зря, вот тогда природа может и подзаблудиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, kolokol4ik, я больше всего и боюсь от сильной боли запаниковать и истерить :pardon: :(

ухх ладно рано думать об этом)

к августу буду хотеть уже родить побыстрей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, вот я тоже за это переживаю. Хотя в контракте и в плане родов прописали, что никакого медикаментозного и акушерского вмешательства до тех пор, пока не появится реальной угрозы жизни матери или ребенка. Чтобы никакой "профилактики" для ускорения или облегчения "работы" врачей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, полежав в патологии 11 дней, и насмотревшись на "начало родов", поняла что естественный процесс очень часто заблуждается, бедные девочки перехаживают и уж сами просят стимуляцию хоть какую нибудь (хотя изначально категорически против были) и вообще в роддоме всё меняется - всмысле всю Б ходишь всё планируешь тщательно, настраиваешься, а там все идет по другому плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Примите новеньких? :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, согласна, надо брать все в свои руки, а так хочется порой страсти, как раньше. Надо переубедить его, что секс малышу совсем не вреден и что нам всем очень даже полезен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...