Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ой девочки вспомнила! Кагда мы были на экскурсии в РД,акушерка сказала: роды -это природные муки,женщинам суждено рожать детей в муках,а мужщинам-суждено работать до седьмого пота. Женщины -это выполняют,а мужики ни хрена не работают!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Светланка_К, kolokol4ik, :D:D Я наоборот в первую Б не боялась ничего - потому что не знала что это такое :grin:

а сейчас стараюсь не думать хотя бы до 8 месяцев :pardon: потому что все знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, :wave: добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, приветик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Приветик! :friends:

Девочки всем привет!скажите у кого-нибудь болят пятки по утрам? с чем это может быть связанно? утром ходить не могу аж хромаю первые 5-10 минут,а потом расхаживаюсь и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, может это утренние отеки? у меня болит ступня когда отекаю.

 

У меня муж боится ПА, т.к после него доча вседа наверх забирается... сам никогда не проявляет инициативы, но когда я настаиваю, не отказывает, правда осторожничает сильно, а от этого все-равно не те ощущения((( Я вот не могу представить как ПАчиться при доче, когда она родится, она ведь с нами в комнате спать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу секса, тож самое, я хочу, муж боится и в итоге и я боюсь...Мысли о мне "плохой" тоже иногда приходят, стараюсь их гнать от себя...Девы, как же Б похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//,

полежав в патологии 11 дней, и насмотревшись на "начало родов", поняла что естественный процесс очень часто заблуждается, бедные девочки перехаживают и уж сами просят стимуляцию хоть какую нибудь
- мне в этом плане больше повезло. я 3 нед в патологии лежала и девочки там просто слонялись в коридорах в ожидании. говорят зав . нашей патологией не спешит девочек на роды выпинывать. Но стимулировать могут начать и уже в самом роддоме

кстати, с неделькой тебя!

 

Monyaa, Добро пожаловать, присоединяйся! :friends:

 

КонFетка,

Женщины -это выполняют,а мужики ни хрена не работают!
- ну каму какой достался :pardon: мой пашет, мне его иногда даже жалко. он помошник машиниста электровоза. это не бумажки в офисе перебирать. а вот женщины тоже в последнее время не все разбежались свои обязанности выполнять. есть всякие чайлд-фри или просто те, кто просят их прокесарить, чтобы больно не было

Lolla777,

Я наоборот в первую Б не боялась ничего - потому что не знала что это такое
- ну это прям как при прыжке с парашютом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Светланка_К, по твоей ссылочке хохотала на работе до слез :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

С ПА проблем нет и желание почаще появилось чем в 1 трм, но вот плаксивость.. грубое не скажи, голос не повысь, откажишь - заплачу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Nevesta//, спасибо за поздравления!

Monyaa, Добро пожаловать!!!! :friends:

Sai, У тебя новая ава?!Что изменилось в жизни? ;)

panteroshka, Плаксивость-не то слово!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, старую аватарку случайно удалила, и не смогла ее у себя на компе найти :pardon: А этот котяра мне тоже очень нравиться, особенно его одно высказывание в фильме про Гарфилда (я так мужу говорю :grin: ) когда он переел лазаньи, лежит на полу раскинув лапы, ему хозяин: "- и что теперь с тобой делать?" А он в ответ: "- Любить, кормить и никогда не оставлять!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, прикольное выражение! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу иногда и думаю: неужели это я, неужели уже с пузиком, скоро декрет, а потом и роды. Неужели это не во сне и не в сказке. Словно жизнь превращается в сказку, все плохое уходи. Конечно есть мелочи и неприятности, трудности.. словно мечты начинают сбыватся и жизнь становится похожей на радугу. Сплошная черная полоса уходи и я стоновлюсь спокойней.. девочки как же я СЧАСТЛИВА! И то что нет своего жилья и то что в долгах как в шелках и бывшая достоет, здоровье иногда не важное - это все мелочи! Беременость словно эйфория и за спиной вырастают крылья! Ты распровляешь их и делаешь первые взмахи..о!.. как это приятно... еще взмах.. и ты отрываешся от земли. Твое беременое состояние уносит тебя от житейский забот и проблем..

Sai, мне тоже это выражение нравится, надо записать и как нить мужу ответить :D "- Любить, кормить и никогда не оставлять!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Прям целая поэма!!! ;) А я не могу описать свои ощущения именно так...видимо, в череде забот сложно к себе прислушаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :blush: ага, пробило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, привет.да нет отеков не наблюдаю.почитала уже про боли в пятках и пришла к выводу что во всем виновато мое плоскостопие а Б. просто усугубило ситуацию,нужно стельки специальные носить.

 

Девченки всем ДОБРОЕ УТРО! я уже в отпуске и плавно перехожу в декрет! ура! так что могу теперь с вами чаще тусить :friends: про секс все то же самое у нас,муж боиться навредить и не подходит пока сама не настою)))а после -прилипает ухом к животу и начинает переживать что побеспокоили наше сокровище)))он у меня такой терпила,что секс у нас как только я заБ. происходит 1раз в месяц если не реже,для него дочка дороже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я бы наверно тоже истерила на родах, будь рядом кто-то из близких, ну или хотя бы знакомых. а раз рядом только чужие люди-буду держать себя в руках))

 

Monyaa, добро пожаловать! я тут тоже новенькая)

 

Zebro4ka, у меня пятки наоборот вечером болят. Прошу мужа их помять)

 

ДарьяД, и у нас сынулька будет в комнате с нами. У меня муж не может при нем (ПА), говорит "он же тут рядышком, вот родится"..представляю как он запоет потом. Хоть любовника находи)))

 

Tasty, с финишной прямой!!!! :dance:

 

Сегодня ночью проснулась, так руки отекли..кольцо снять не могла. а утром проснулась, все нормально уже. вообще (ТТТ) не отекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, ой я тоже все время проверяю снимается ли кольцо.а сейчас вот еле еле стянула.так не хочется его снимать вообще(((но и чтоб потом разрезали тоже не хочется!

 

Девочки начинаю задумываться что вот уже скоро роды еще 2 месяца и все.....страхи находят :spiteful: хотя понимаю что это не избежно и это счастье главно боль пережить и чтоб все хорошо прошло!Нам первородящим наверное проще с этим т.к. по сути не знаем как будет,только представляем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, :wave:

kolokol4ik, Спасибо! :friends: :wave: у меня тож пятки болят по вечерам и то не всегда, а когда много на ногах. Отеки тож по кольцу определяю.

 

Кстати, девочки, кто пьет профилактические для почек (канефрон, например), оч хорошее средство фитализин!Там сплошные травки!Мне Г прописывала-вещь, конечно не оч приятная на вкус, но реально лучше жидкость выводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, А я не боюсь боли, наверно, потому, что уверенна, что все пройдет хорошо :pardon: Да и как-то,лет в 19-20 у меня случились оооченьболезненные месячные, боль в которых накатывала волнами. Я тогда поняла что такое схватки!!!Меня на скорой увезли тогда-было подозрение на внематочную, но сказали, что все ок и это месячные. Конечно, может что-то там и было такое, но мозгов в том возрасте у меня было не много, чтоб обратитьсяза консультацией к нормальному врачу-прошло и ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Давно не была, потому что с моим моторчиком это просто не получается )))

 

Я тут заморочилась... У вас есть вертикальные полоски на животе? интересно это зависит оттого кто пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, зеаешь я даже не боли скорее боюсь я то все переживу а то как все пройдет.как все будет.Конечно же все будет хорошо!просто мандраж подкрадывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, :wave: У меня есть полоска и у меня девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...