Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, :wave: И тебя с третьи треместром!!! Я тож с кровати тяжело встаю, но толькопотому, что сплю у стенки, а вставать приходится, сползая вперед, где ноги :pardon: Вес растет...приэтом подруга, которая не видела меня 4 месяца сказала, что я не сильно поправилась...где мои кгшки прячутся? :scratch: Так и живот не огромный....Как ваши дела с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! Мы сёня у Г были ....прибавил за праздники +2 кг...кошмарррррррр :shock: На недели устрою разгрузку!!! А в остольном всё ок!!! Руки чешуться на узи записаться!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет!Я тож как бегемот :pardon: Такое ощущение, чтомоемуорганизму только дай возможность накинуть пару кг, так он сразуею воспользуется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у меня тоже ноги болят от поясницы до колен, только снаружи. Даже ночью от боли просыпаюсь, а днем все проходит.

Tasty, а я вставая с кровати переползаю через мужа :dance: иногда до 3х раз за ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Я думаю муж счастлив от перекатов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Во во :scratch: Майские праздники дают о себе знать!!! Ты уже сколько прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, 12,5 кг!!! :Crazy: Жду-не дождусь бассейна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты по субботам ходишь ещё в бассейн? Абакуся 79, А я Г обещала 68,5 к пятнице, а у меня уже 69 с утра и без одежды :pardon: . На весах буду 69,5 не меньше. Надо бы тоже разгрузку. Но дома халва :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Халва это веский аргумент!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня тоже последнее пристрастие - Халва, начинаю утром с чаем пить и не могу остановиться :man_in_love:

Tasty, терпит, несмотря на то, что я иногда на него наступаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Меня не было в городе 3 субботы подряд :pardon: Завтра иду к иммунологу и на стрижку-не успею на акву, а в пятницу думаю сгонять на акву. Моя Г считает, что мой вес на 1 кг меньше, чем у меня сейчас...так что мне нельзя ничего набирать до 30 мая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я и забыла, что ты у родителей была :pardon: Надо себя заставить идти в бассейн...

Sai, Абакуся 79, значит я ни одна такая любительница халвы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, куда же ему деваться-то? )))Мой тож молчит, когда ночью использую его, как поручень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Давай, собирайся с силами ! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне даже не силы нужны. Просто первый раз одной в новое место не хочется. А в сб почти никогда не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Давай вместе!Ты когда можешь?в какие дни?Я сейчас в отпуске недельном, потом работа и с 30 буду на акве 3 раза в неделю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я вечером после 6 всегда могу. А на этой неделе может и с утра, вот только точно сейчас не могу сказать. А с 30 ты на занятия для Б ходить будешь на акву? Я бы тоже с удовольствием, как сын в садик пойдёт и днём смогу.

А там справка только от Г нужна и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, 30 мне еще к Г нужно за больничным листом, потому на акву пойду 1. Справка нужна только от Г(больше ничего не говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, понимаю поэтому и страшно, но о метронидазоле ТАКИЕ страсти пишут..., что типа до выкидыша довел и все такое... Я решила пока пролечиться без антибиотиков, пересдам анализ, и посмотрю...

reds : Кислородный коктейль для беременных

ДЕЙСТВИЕ КИСЛОРОДНОЙ ПЕНКИ НА ОРГАНИЗМ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН

-профилактика и лечение плацентарной недостаточности

-профилактика и лечение гипоксии (недостаток кислорода) плода

-облегчает состояние при токсикозе

-профилактика и лечение анемии

-порция кислородного коктейля заменяет 2-х часовую прогулку по лесу

-кислородный коктейль укрепляет иммунитет

-позволяет беременной женщине легче переносить ОРВИ и другие сезонные заболевания, неблагоприятные последствия которых могут сказаться на малыше

-активирует обменные процессы, в результате количество и скорость поступления питательных веществ к плоду увеличивается - плод развивается нормально

-насыщает кровь кислородом

-выводит токсины из организма

-устраняет чувство голода. Вы не будете переедать!

-улучшает пищеварение

-ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ СНИМАЕТ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ!

Что правда, а что нет фиг знает, но я купила себе набор для домашнего использования, делаешь на каком хочешь соке, баллончика хватает на 10-14 раз, стоит 400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а на этой неделе когда собираешься в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Думаю в пятницу-там как раз аква будет в 11 часов(должна быть), заодно посмотрю что за занятия )))Завтра занята, а в четверг на работу выхожу на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, в пт может даже и получится!!! Я тогда попозже напишу.

Там ещё шапочка нужна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , по поводу веса. я тут вся испереживалась что набрала 9 кг с начала Б..и Г ругается. вот за последник 3 нед вроде ничего не набрала (если домашние весы не врут), диета на пользу пошла. завтра на прием, узнаем что нам скажут.

 

Блииииииин, зачем вы про халву заговорили?! Я ее не люблю, а сейчас что-то так захотелось! Хоть вставай и беги. С работы поеду, обязательно куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, :pardon: мне кажется, про что сейчас не напиши, нам всего срочно захочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да, шапочка нужна. Но у меня обычная, которая воду пропускает. Вид, конечно, в ней-закочаешься! :grin:

kolokol4ik, Для моей Г я набрала не 12,5 , а 7,5. Так как вес она мой записала на 9 неделе(даже не подумав,что могут набратьза это время :grin: ), а я к тому моменту набрала уже 4 кг, а на последнем приеме пришлось нагло врать. что вешу на 1 кг меньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...