Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Спасибо за добрые пожелания :)

 

kolokol4ik, Ты осторожнее с халвой, а то вся диета насмарку. Лучше после взвешивания у Г. :)

 

Эх. я тоже много набираю... на прием 30-го мне с последнего посещения можно будет не больше 2 кг набрать, а у меня уже 3... :( Ну еще полторы недельки есть. может сброшу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Вот и мне 30 на прием, а набирать уже нельзя :D А ты сколько набрала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, на ростов маме фотки выложили, они там и ныряют и на спине плавают, в лёгкой намочатся волосы... Придётся где-то доставать резиновую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, пусть мочатся-не страшно!Я фен с собой беру (хотя там тоже есть). Надо глянуть. А в каком разделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, воть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо. Надо срочно идти, а то июль-август не будет занятий.Интересно, а сам бассейн будет работать в июле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже выложила в профиль свой пузик. Мне так обидно, он так и не стал кругленьким. Мне даже знакомая сказала, что я выгляжу пополневшей, а не беременной... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, я тоже это прочитала. В июле-августе просто тренер не будет вести занятия. Я ещё хочу в Викторию на пренатал походить, как время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, Я уверенна, что у вас все в переди!Может масик так лежит, что пуз принял такую форму :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, ещё округлится, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Что за виктория и что такое пренатал? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, в том то и дело, что на последнем узи сказали, что доча лежит правильно, головкой вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, Ну и отлично, что она так лежит!!!И пусть до самых родов лежит в таком положении! :friends: За округлостьне переживай!Мышцы-то у все по-разному себяведут во время Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

Ссылки скрыты.

. Пренатал - занятия для Б . Интересно сходить посмотреть что там, но пока не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибоза ссылку, но мне,блин, туда не удобно ездить совсем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, еще округлится! пусть окружающие думают что хотят, зато ты знаешь, что в этом пузике сидит карапузик!

 

Tasty, ну для Г я тоже набрала всего 7 кг, а она ругается(( им все не угодишь. У меня жена брата в первую Б поправилась на 25 кг..мама со мной так вообще страшно подумать..до Б весила в районе 50, когда меня пошла рожать под 90 кг...и это я еще 31-32 нед родилась, у нее многоводие было.

А вообще про набор веса, мне кажется это все сугубо индивидуально, и плюс надо учитывать вес до Б...может там недостаток был..Детки все равно потом все съедят! Главное, чтобы им наши кгшки во вред не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сегодня утром была 74,9. А на последнем приеме (4.05) была 72,2... Надо срочно куда-то деть 900 гр и больше до 30.05 не набирать...

Эх, я тоже в бассейн хочу. Но справку не возьму никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, Я согласна про индивидуальность набора веса. Я тут уже писала, что одна девочка в РД оставила 15 кг и вышла с добеременным весом. Хотя ребенок "стандартный" и многоводия не было...

alinvar, Могу только пожелать удачи-сама такая же, как ты-расту, как на дрожжах! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я тоже туда только на машине доеду, а на 9-ом месяце муж уже будет ругаться, чтобы не водила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня вопрос созрел, вы уже начали мазать ТАМ? Помню зимой где-то вычитала, что с шестого месяца надо втирать полезные масла для увлажнения/растяжения промежности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я ничем не мажу и надеюсь на то, что мои мышцы ТАМ подготовит аквааэробика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а можно по подробнее этот вопрос? Что-то я не поняла зачем ТАМ мазать? и чем? просто впервые что-то подобное слышу :blush: вот такая я неопытная в этом вопросе :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, я про масло для подготовки промежности к родам. WELEDA Damm-Massageol, например. Некоторые используют оливковое или льняное.

Ссылки скрыты.

Tasty, молодец, вот выйду в декрет, тоже запишусь на акву :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы тут про вес, а мне сегодня ко врачу... много набрала, да еще и отекла... не хочу взвешиваться(( Только на дочу посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулишны, вот что нашла...скажите свое мнение, может кто знает про качество...

 

это гигрометр с термометром:

Ссылки скрыты.

 

а это увлажнитель:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...