Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДарьяД, Удачи тебе у доктора!!! :friends:

Катенок8683, Тоже смотрела данные товары, но могу сказать, что увлажнитель видела такой у Комаровского :D А вообще думаю все-таки купить паровой увлажнитель, что не париться с белым налетом, но их оооч мало в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да...налет тож не хочу...покажи какой ты имеешь ввиду, примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

типо такого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, могу дать ссылку на сайт про увлажнители и там представлено несколько моделей

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо, отличная статья! как я показала без обеззараживания и ультразвуковой....

нда, хочется и обеззаразить и экономично по электроэнергии и бесшумный и без налета и не дорогой :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нда :)

 

 

а что скажешь про метеостанцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ничего не знаю :pardon: Рассматривали ее, как дешевыйвариант, но я думаю, что можно найти дешевле...Но, каквариант, останавливаюсь тоже на ней. А с увлажнителями у меня просто голова кругом идет!Не знаю что делать! Купить ультрозвуковой и заливать кипяченую воду или питьевую с бутылки? :scratch: Просто налет на мебели-это полбеды, но он же будет везде!И в кроватке и в легких! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, пипец..я тож заморочилась....

как думаешь что лучше купить: это

Ссылки скрыты.

или ту метеостанцию (там погрешность 1% для влажности, это фигня)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, фиг его знает!Вроде температуру тоже нужно знать, но мне кажется, что отдельно гигрометр надежнее... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, отдельный он и с температурой...я тож химическому больше доверяю...наверно тогда его, у нас он 326 р стоит + дистиллированную воду мне с лаборатории дадут...

Я знаешь как воду для питья нам готовлю: сначала она отстаивается сутки, далее кипячу, охлаждаю, пропускаю через фильтр и пью....1. Убиваю бак загрязнение, 2. довожу до нормального химсостава...НО даже это не позволяется добиться требований СаНПина по марганцу..вот какая у нас вода бяка...но бутилированная и похуже...поэтому думаю даж она будет оставлять налет...может дистиллированную тогда, но сколько же ее нужно, если 4 литра всего на 16 часов работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Жесть! :shock: Я, правда, не знаю на сколько "хороша" наша вода, но покупная вкусная)))Ее пьем, да она, по крайней мере не оставляет следов с чаем на кружке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не, нормально, это просто кажется :))) я работаю с водой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, тогда понятны твои познания в области состава воды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, :wave: добро пожаловать!
Monyaa, приветик :friends:
Monyaa, Приветик! :friends:

Monyaa, Добро пожаловать, присоединяйся! :friends:

Monyaa, Добро пожаловать!!!! :friends:

Девочки! Огромное спасибо за теплый прием!

Ссылки скрыты.

 

Я ни чем не мазала там :shock: , если честно, первый раз слышу про это :lol: Жду вторую дочу :give_heart:

А насчет прибавки, я пока 3,5кг прибавила :blush: Моя Гиня на меня ругается, а что я могу поделать, раз не в коня корм :grin: :grin: :grin: Ем все, токса не было и неть ;)

Вот изжога замучила...млин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, У меня "коорм в коня" и на сладкое смотрю, как слюнявый бульдог! :Crazy: Даже не знаю что делать с этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends:

Мы сегодня целый день в разъездах :grin: Приехала - вырубилась спать :grin: Приобрела немного обновочек на лето для себя, а то ппц ничего не лезит уже :pardon: Короче на лето гардероб нужно обновлять еще и еще.....

 

Заходила опять в детский магаз - такие офигенные вещички присмотрела и комплекты в кроватку, ух поскорей бы затариваться :glare: А кроватку все-таки думаю заказывать через инет, т.к. в магазинах они на порядок дороже

 

Кстати на мою прибавку 8 кг за Б моя Г ничего не говорит, даже спашивала ем ли я вообще :grin: Завтра пойду, кажись я еще набрала, посмотрю что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Хорошая у тебя Г! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, вот и я ничего не слышала про мазать ТАМ и т.п. А изжога она меня сегодня весь день вообще не отпускала, на работе нет ничего от нее, и с собой не взяла, терпела до дома.

 

Nevesta// ,а я уже себе прикупила сарафанчик на лето. сейчас хорошо..мода такая, что сарафаны все под грудь шьют и можно купить в обычном магазине, а то для беременюшек уж дороговато получается((( И кроватку тоже решили в инете заказывать, и дешевле и точно есть, а то в магазинах выбор маловат.

 

Уже жду не дождусь декрета чтобы начать по магазинчикам бегать за приданным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, У меня "коорм в коня" и на сладкое смотрю, как слюнявый бульдог! :Crazy: Даже не знаю что делать с этим :pardon:

Я ем все)))) И сладкое и соленое))) Но вот куда все девается? - Загадка :grin:

А кто у тебя в пузике поселился? :blush: Кто там к сладенькому не равнодушен? :D

 

Всем привет :friends:

Мы сегодня целый день в разъездах :grin: Приехала - вырубилась спать :grin: Приобрела немного обновочек на лето для себя, а то ппц ничего не лезит уже :pardon: Короче на лето гардероб нужно обновлять еще и еще.....

Заходила опять в детский магаз - такие офигенные вещички присмотрела и комплекты в кроватку, ух поскорей бы затариваться :glare: А кроватку все-таки думаю заказывать через инет, т.к. в магазинах они на порядок дороже

Поздравляю с обновочками! :thumbsup: :clap: Себя, любимую, надо обязательно баловать! :D

У меня все от первой дочи осталось еще и от племяшки))) Так что даже не разгуляешься на обновки особо, а то квартиры не будет видно под детским приданным :D:D:D:D Но сегодня купила несколько красивых байковых пеленок (что б на пеленальный класть, в коляску на матрасик и тд...) И купила себе грамотную подушку для кормления! А то у меня была с шариками внутри :wacko: ну и намучилась я с ней! Беее! Купила плотненькую, которая форму не теряет! Ее и сейчас очень удобно использовать и под спину и когда на боку лежишь - Ляпота :thumbsup: :D:D:D Советую!!!

 

Monyaa, вот и я ничего не слышала про мазать ТАМ и т.п. А изжога она меня сегодня весь день вообще не отпускала, на работе нет ничего от нее, и с собой не взяла, терпела до дома.

Nevesta// ,а я уже себе прикупила сарафанчик на лето. сейчас хорошо..мода такая, что сарафаны все под грудь шьют и можно купить в обычном магазине, а то для беременюшек уж дороговато получается((( И кроватку тоже решили в инете заказывать, и дешевле и точно есть, а то в магазинах выбор маловат.

Мы с тобой сегодня огнедыщащие драконихи :D:D:D:D

Поздравляю с пакупочкой!Я тож вещички покупаю в обычных магазинах или штаны с резинкой, что б и потом носить можно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Девулька, такая же, как мама, сладкоежка )))А в начале Б не ела сладости, в конце второго триместра пробило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Девулька, такая же, как мама, сладкоежка )))А в начале Б не ела сладости, в конце второго триместра пробило :D

У меня тоже доча апартаменты заняла :give_heart: Всеядка она! :grin: С первой так я на мясо смотреть не могла! Одними овощами питалась. А тут все ем, только вот рыбы совсем не хотю... Был момент Томатный сок пила как сумошедшая, но потом отпустило :D:D:D Муж Помидоркой называл :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Я смотрю у тебя первая доча 5 августа родилась, как я прям )))А второго тож планировали на август или случайно?На рыбу тож не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Я смотрю у тебя первая доча 5 августа родилась, как я прям )))А второго тож планировали на август или случайно?На рыбу тож не тянет :pardon:

Ух ты! Здорово! :giverose: :thumbsup:

Планировать начали раньше (у меня графики в профиле), но видимо у меня месяц Ноябрь заколдованный и закодированный под Б :D:D:D Первую тож начали раньше планировать, а получилось не с первого цикла ;)

Теперь вот думаю, как бы так родить, чтоб дитю ДР не испортить...Эх... Хочу 7 числа...!

 

С неделькой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я понимаю, что у всех разные материальные возможности, но чтобы не было налета, можно потратиться на ультразвуковую мойку воздуха или поискать увлажнитель который автоматически отключается после достижения заданной влажности в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от врача! За 5 недель прибавила 3 кг, не ругался совсем, сказал, что нормально) но по мне так 1 кг все-таки лишний :pardon:

Доча наша весит уже почти 1300!!!!!!!! но и ростик у нее не маленький.. бедренная косточка соответствует 32 неделям (у нас 28 только). Док сказал, что мы длиненькие, но не толстенькие, нормальные, т.ч для ЕР никаких преград не видит. След прием через месяц только, он сеодня нам сказал, еще 2 приема, а на 3-ий рожать будем)) И сказал, что в отпуск не уедет пока я не рожу))) А еще сделал нам фоточку дочи... такая она красивая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...