Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ланька, не могу представить даже как это иероглифами роды расписать, это ж столько слов специфичных медицинских наверное надо знать :grin: :grin: :grin:

Maleeka, даааа, всё предусмотреть невозможно, надеюсь что мы со всеми сложностями справимся :friends:

Юлёнок-84, в том-то и дело, что я очень рада справлять Д/р на природе, там заморачиваться не надо:

- мясо и овощи! :grin: Мясо готовое конечно возьму, чтобы только на шампуры наткнуть;

- овощи (помидорчики, огручики, лучок) крупняком нарежу типа салата, ну и картошку возьму (на случай если кто голодный останется - печеные сделаем);

- соль/перец/кетчуп/майонез/корейская морковка;

- соки/воды.

А дома бы пришлось салатов несколько видов делать, второе придумывать, ну и десерт ещё нужен - это точно геморрой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А мне даже на природе от готовки не отвертеться т.к. всем нравится, как я жарю шашлык :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я тоже сама обычно делаю шашлыки, контролирую процесс, все же отдыхать приходят, а не работать, вот и приходится самой за всеми ухаживать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого недельки - мои поздравления!

У нас сегодня ужасная погода! Дождь, все небо в тучах, брр.

KazAnka, ты молодец! уже и сумку в роддом собираешь и столько всего пошила!!

Юлёнок-84, красивый пледик! и приданое тоже классное! :good:

Катенок8683, а можешь еще раз ссылку на диск комаровского скинуть? а то я ее найти что-то не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, и не говори, а ещё говорят что шашлык не любит женских рук :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, может и не так любит как любил бы мужские, если бы мужчины сами проявляли желание этим заняться :grin:

nadyaknopo4ka, а у нас солнце +20, хотя с утра было +5, не люблю такие перепады - не знаешь как одеваться, вот в ухе почесывается - видимо продуть успело, надо мёду посеть вечерком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, хорошенький пледик. Ищу подобный - ничего не попадается на просторах китайского интернета.

KazAnka, я специализируюсь на медицинских переводах)) Опыт работы переводчиком в больницах - 3,5 года. В том числе и на родах (до родзала) и на мелких операциях. Ещё специализируюсь на технической документации по роду деятельности мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, у тебя пупочек ямкой, а у меня уже вылазит и не залазит обратно. Даже через одежду уже видно. Не переживай у всех пузики разные, у некоторых невидно вообще, а у кого-то огромедные и все мы красивые такие какие есть!!!

Monyaa, У меня "коорм в коня" и на сладкое смотрю, как слюнявый бульдог! :Crazy: Даже не знаю что делать с этим :pardon:
:taunt: ты не одна :rotfl:

ДарьяД, :man_in_love: класно, видела свою длинаногую красоточку, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, вот тут

Ссылки скрыты.

нужно зарегистрироваться и просто вобьешь Комаровский и выйдет куча торрентов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, тогда тем более понятно что ты очень тщательно спланировала свои собственные роды! :grin:

panteroshka, у мну пуп ямкой, но уже приплюснутой и немного потемневшей, а полоски темной или волосяной нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже хочу +20! а у нас +12 всего :glare:

Юлёнок-84, KazAnka, а у нас в семье как-то все время шашлык мужчины делают, женщины даже близко к мангалу не подходят :grin: мы заваливаемся в раскладные кресла, занимаемся нарезкой овощей и балдеем :D

Катенок8683, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, эх..здорово, у тебя и срок побольше, а пупочек еще не вылез, а у меня он темненький (коричневый) стал и вылез немного, а что потом будет... :pardon:

девочки, а кто как от изжоги спасается? Мучаюсь каждый день где-то после обеда появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, вот вообще нету и не было ниразу изжоги во время Б. :pardon: даже не знаю от каких продуктов может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, что-то я не въезжаю, а где саму программу-то закачать, чтобы потом скачивать интересуемые файлы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, вот вообще нету и не было ниразу изжоги во время Б. :pardon: даже не знаю от каких продуктов может быть
еще недели две три назад у меня тоже небыло, а сейчас что непоем - все одно. Эксперементировала с продуктами, некоторые исключила (когда понела что от них), но это навремя погло. Сейчас уже от любых, :grin: особенно после еды :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, да тут же, почитай фак....у меня муж все сделал, я сама сильно не вникала...попробуй, если вообще никак, то мужа попрошу написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а в китае Мазы нет?

 

nadyaknopo4ka, Повезло, а мои его жарят вообще не умеют, с наружи он весь горелый а внутри сырой. Вот и просят меня, его жарить. Постоянно предлагают мне свою шашлычную открыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, конечно справимся!!! Когда Тёма родился, всё инстинкт подключился и всё пошло как по маслу

Юлёнок-84, Красота!!!! Слюньки капают на клавиатуру :give_heart: . В августе и так жарко будет, а ещё завернуть надо, тоже думаю, где полегче пледик найти

nadyaknopo4ka, а у нас +23. Гуляли в майках и жарко было. Что будет летом.........

Юлёнок-84, KazAnka, у меня муж и шашлыки сам готовит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, тоже мучаюсь каждый день. С тех пор, как матка доросла до рёбер - даже после творожка умираю. А всякое кислое, соленое - уже забыла когда ела, не говоря уже о жареном и пр. В течение дня пью понемногу то молока, то кефира. Когда болит невыносимо (например, когда ложусь спать) - сосу Ренни. Но стараюсь терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, нету ни Мазы, ни других евромарок. Есть в интернете кое-что, что здесь по заказу Мазы отшивают (потом внутри страны продают остатки от заказанной партии) и есть привозные из Великобритании вещи - стоят, как самолёт. Пледиков нет.

 

Вообще я все вещи приобретаю только предназначенные на экспорт - часто без лэйблов и по очень низким ценам (так известные компании отшиваются здесь, а лэйблы у себя в стране пришивают и пишут "Мэйд ин Франсе", например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а мы уже готовый у грузина покупаем, у него всегда мясо свежее и вкусно замаринованное

 

Ланька, про лэйблы это да :D извесно всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, муж у меня просто любитель приготовить чего-нибудь. А когда не успеваем, тоже иногда замаринованный покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, у нас Air-o-swiss. Налет прекрасно появляется :) Все дело действительно в воде!

Юлёнок-84, я как раз этот пледик и присмотрела нам на выписку. Одобрямс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Девочки у кого болит промежность, я прям не могу, хожу как будто у меня локомотив между ног мешается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...