Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

А я всё жду что за пледик мне мама свяжет, хотя думаю что будет жарко и мы просто на нем лежать красиво будем :grin: Ещё не знаю как поедем из роддома, будет ли автокресло или люлька как автолюлька или на руках чьих-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем выписываться в пледике, которые скидывала nadyaknopo4ka, свекровь его вяжет щас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня иногда болит промежность после долгих прогулок. И мышцы и связки внутренней стороны бёдер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

У меня не понос так золотуха.. Только вышла с больничного, как начали разваливаться зубы... на раннем сроке тоже крошились, вроде залечила, так эти же зубы и крошатся, только уже в с другой стороны...Стоматолог в отпуске до след недели :bye: А к другому не хочу...

Ну что за беда такая..

У вас как с зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, это где такой магазин находиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня иногда болит промежность после долгих прогулок. И мышцы и связки внутренней стороны бёдер.

вот и у меня также, но только когда долго хожу, стою. Иногда ходишь в большом магазе и вдруг так приспичит срочно посидеть отдохнуть, а там и негде ((, порой прямо на полку нижнюю какую-нить присяду и отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, KazAnka, я спросила у врача вчера, она говорит, ну все расходится, готовится к родам, терпи говорит :D У меня обычно к вечеру это начинается, тоже после работы, да прогулок....

rozka, ттт, как залатала, никаких проблемок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня после острой зубной боли, когда наркоз не взял и вживую нерв удаляли, появилось правило - на ночь чистить зубки зуб. пастой 9 месяцев. Ты знаешь, зубы постепенно перестали болеть, чувствительность спала, мне очень нравится :good: Только вот она дорогая... а утром, как всегда, Glister от Amway :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, SunQueen, вот поэтому на всякий случай я ещё раз ходила к стоматологу зубы проверять, чтобы не дай бог дырочка или что-то. Лучше вылечить мелкую дырку чем латать целый зубище ещё и с анестезией.

А ещё всем советую делать фисурит (кажется так называется) на зубы - замазка для впадинок в зубах, где чаще всего начинаются залежи бактерий и кариесы. У меня уже 2 года держатся такие заплатки, стоило дорого, но оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня и раньше проблемы с зубами были... да что уж там нет у меня уже здоровых зубов...Мне врач сказал, готовься ставить коронки после Б.. причем не только на те что сейчас требуют ремонта но и на новые, будут крошиться... Самое обидное ничего не сделать..Наследственность + 15 лет прожила на крайнем севере, где вода была дистиллированная...никаких солей и минералов.. А витаминов в те времена туда не возили и стоматологов у нас там не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а если на кальций "налечь" побольше. Посоветуйся с врачом, ведь кроме твоих зубиков еще и малышу и косточкам он нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю у врача про кальций спросить. Только с железом его пить нельзя, а мне железо надо пить из-за анемии ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, налегать на кальций тоже сильно нельзя, родничок у малышика зарастет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Разговаривала по поводу кальцыя и родничка с Г....она сказала что это миф... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, тем более что кальция мы столько не едим, чтобы ему так накопиться в родничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой врач наоборот говорит, что с Элевитом, молочкой, орешками дополнительный кальций принимать не надо, т.к. это приведет к излишней твердости костей таза и малыша и будет сложнее пройти по родовым путям. И я потом в интернете эту информацию подтвердила для себя, только не сохранила источники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: .Пол дня просидела сегодня в ЖК :banghead: приём назначен был на 9-45,но не было врачей.В итоге к врачу я попала только в 13-00.Взяли мазки и сказали за сертификатом 31мая.И ещё: мы так и сидим на попе(врач по сердцебиению определила)боюсь не перевернётся. rozka, я тоже позавчера обнаружила больной зуб :cray: хоть перед Б все зубы вылечила.Не знаю придётся наверно идти,а то потом времени не будет,а я очень не люблю лечить зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, согласна что слишком много калиция вредно не из-за заращивания родничка, а из-за твердения костей и возможных трудностях в связи с этим при родах. Но ведь не кто не советует кальций есть тоннами, все должно быть в разумных пределах. Раньше его чаще беременым выписывали и ничего рожали и роднечки не заращеные (уж простите, незнаю как грамотней написать) были, а вот зубки мамины летят это обычно потому что малышу требуется кальций - вот и берет организм свое (хотя не всегда это так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! давненько не была и соскучилась. лежала в больнице - 2 раза. с переррывом в 1 сутки. ужас. сейчас отпуск взяла очередной. посмотрели пол, сказали мальчик! опять! будут у меня в семье 3 мужика. так и придеться им меня на руках носить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, согласна что слишком много калиция вредно не из-за заращивания родничка, а из-за твердения костей и возможных трудностях в связи с этим при родах. Но ведь не кто не советует кальций есть тоннами, все должно быть в разумных пределах. Раньше его чаще беременым выписывали и ничего рожали и роднечки не заращеные (уж простите, незнаю как грамотней написать) были, а вот зубки мамины летят это обычно потому что малышу требуется кальций - вот и берет организм свое (хотя не всегда это так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня знакомая сказала, что в роддоме когда лежала, ребенок родился без родничка, врачи начали "пытать"... а она как раз кальцием увлеклась.... так что все должно быть в меру.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у нас тоже Air-O-Swiss и хотя вода отвратная, никогда налета не видела, надеюсь и не увижу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, почему думаешь что не перевернется, еще время то есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня патология матки,обычно детки не переворачиваются после 30 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня иногда болит, но болят не кос и не связки, а вены, они надутые такие- кошмар :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...