Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

я пью Элевит (1 шт в день) и кальций (3 шт в день), мне так Г прописала..

Я знала, что будут у меня проблемы с зубами, пошла к стоматологу, был маленький срок, и после анастезии у меня помазало кровью, меня с угрозой на сохранение положили.. Вот я больше и не ходила. Так обидно, что крошиться леченый зуб.. Как раз его то я и лечила,это от него кусок отвалился в начале Б...

Видно не избежать мне маминой участи, у неё тоже почти все зубы коронованные))

У меня пока только 2, надо ещё 5 коронок ставить, будет 6 коронок..Эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, у меня каждый день уже 3 недели от любых продуктов как только позавтракаю. В первую Б помогало молоко, сейчас только Ренни и Гавискон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Была сегодня на приеме у Г, на ощупь сказала, что мы перевернулись головкой вниз :dance:

Прибавила 3 кг :shock: я в шоке, думала посадит на строгую диету, а они посмеялись надо мной :lol: , сказали не паникуй - хорошо округляешься, гуляй побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё что хотела спросить... у вас выделения из груди есть? у меня из левой по капельке выходит при надавливании, причем сначала малюсенькая капелька чего-то очень жёлтого, а потом пара капель прозрачной жидкости...А в правой ничего нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, из под крана воду наливаете или используете фильтр может? Вообще странно, что у нас есть этот налет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends: два дня вся в делах ,ходила с дочей покупали платье на выпускной ,а сегодня в зоопарке гуляли :friends: . Ноги опухли ,сил нет ,все надо точно бандаж покупать ,иначе тяжело ходить :Crazy::Crazy:

У кого недельки с недельками !

:giverose:

 

Сегодня тоже заходила в ателье ,хотела фланель купить для пеленок ,не понравились цвета ,но ширину я хочу 120 взять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фланелевые пеленки взяла 150*100 и х/б тоже такого размера заказала. Порылась по форуму, почитала кто что советует и остановилась на таком размере, как самом удобном. В крайнем случае можно будет укоротить, а из остатков нашить платочков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, суть в самом втирании масла ТУДА и + состав натуральный который можно использовать для интимного массажа - миндаль, пшеница.

Юлёнок-84, мне тоже этот пледик понравился, но 100% синтетика меня отпугнула, ищу другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, точно такую белую только с камнями Сваровски и качалку заказали - она крепится вместо колесиков :)

Катенок8683, у меня подруга так думала, но она часто у нас ночевать с малышкой. И вот мы на пару я в кроватке качаю, а она на руках - тяжело ей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, У меня, если немножко надавить, одна каплюшечка выделяется из обеих сосков, прозрачно-бежевого цвета, правда не всегда. Последние два дня грудь налилась немножко,болеть стала как при М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик!

 

rozka, У меня давно уже есть выделения из груди небольшие (по капельке в день). Наверное - это молозиво...

 

У меня сегодня весь день тянет низ живота, как при месячных... Вот сижу и думаю - это из-за того, что в туалет никак сходить не могу (а надо), или из-за того, что сегодня тяжеловатую (килограмма 3) сумку до дома тащила и еще часа 1,5 перед этим гуляла? хоть бы это не тонус был.... уже полежала. а оно все не проходит. :(

 

Девочки, какие вы молодцы, что уже закупаетесь и запасаетесь всякими нужностями... а я все никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, :friends:

SunQueen, у меня уже недели 3 болит, сейчас правда меньше. При первой Б такого не было. Кости лобковые расходятся, говорят что нужно побольше кальция кушать .

Абакуся 79, держи их сайт, у них много филиалов по Москве

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Во во...и я была в шоке после приёма у Г .....+2 кг за 2 нед. Хотела сёня разгруз. день устроить неполучилось.... :pardon: На завтра уже всё приготовила!!!!Давай сомной.... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, выпей магне. Скорее всего сказалось всё вместе))) Но, вроде бы, при проблемах с кишечником, боль не такая.

 

Девочки, а что такое изжога?? Как понять, что это ОНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, Спасибочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Пожалуйста . там очень много комплектов на выписку, аж глаза разбегаются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!

У нас погодка разгулялась: от утреннего дождя и серых туч ничего не осталось :D

Kokosona //, изжога - это когда в горле как будто отрыжка и что-то обжигает. фу, непрятное очень ощущение! недавно просто с ним познакомилась. смекта ни фига не помогла, а помогла ряженка!

SunQueen, у меня кости болят уже неделю, наверное. хожу как дурак :grin: а вставать - самое дурацкое! :grin: :grin: Твоя свекровь молодец! я начала по этой схеме вязать и поняла, что очень уж муторный узор: получается красиво, но времени бы на работу ушло очень много. поэтому нашла другой узор в итоге, попроще.

rozka, и у меня у зуба мудрости отвалился кусок. надо идти его вырывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто пьет канефрон. вы часто в туалет бегаете? я просто сегодня начала его пить, так чут ли не каждые полчаса бегаю!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я решила пока просто вечером ничего не жевать, а ближе к приему у Г разгружусь :friends:

rozka, у меня нет никаких выделений вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сравнила сейчас цены на Mothercare, я 3 недели назад была в Англии покупала все для малыша, так вот один и тот же комбинезон в переводе на евро там стоил- 30, у нас в Риге- 50, а вас на российском сайте- 62. Пипец!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, мы обычную фильтрованную наливаем, может у вас он уже давно и там этот супер картридж очищающий заменить надо?, у меня вся мебель цвета венге (темная) поэтому если б хоть что-то было, я бы тут же заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, все равно надо надеется на лучшее :friends:

rozka, у меня уже давно течет молозиво, я даже не обращаю внимание, даже давить не надо, со вкладышами хожу в лифчике ;) Г. говорит что это нормально....

nadyaknopo4ka, вот вот вставать ваще жесть :grin: Ага мама говорит что сильно муторно, но она его свяжет все равно ;) внук то первый, ждут уж не дождутся :)

Юлёнок-84, мне Г так и сказала что кости расходятся готовятся к родам, а зачем кальций то пить при этом? я уже курс пропила когда мышцы на ногах сводило ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет красотули!!!

 

А нам с малышкой сегодня 27 неделек! :yahoo: Да здравствует 3 триместр!

 

У меня когда снимаю бюстгалтер, внутри мелкие белые крошечки, кто-то когда-то писал, что это може молозиво... :scratch:

 

Вчера купила 5 фланелевых пеленок, размер 80*120, края 2 кромки, остальные 2 края оверложены...Так и должно быть? 1 пеленка 70 руб обошлась. Нужно ситец теперь искать, там были ситцевые по 55 р, мне показалось дороговато, может показалось...да и качество не ахти...

 

Сегодня пойдем смотреть 2 коляски, решили еще и б/у посмотреть, может они в отличном состоянии, зато по цене договорились в 2 раза дешевле...

Девочки, а ничего же страшного в том, что заранее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!

У нас дождиииии, фуууууу, даже похолодало :dirol:

Катенок8683 С ПЕРЕХОДОМ в окончательный триместр!!!!

....и у меня крошки на сосках после дня...

я тоже зайду посмотрю сегодня коляски с пробегом )) Жане, Пег-Перего, Инглезину и Мутси (реально в 2 раза дешевле)

Размер 80*120 кажется самый оптимальный, ширина 100 нужна наверное если с ручками заворачивать ребенка. Ситцевые ищи не прозрачные (когда крупная сеточка полотна), от них мне кажется ничего не останется после 1 стирки :pardon:

Девочки сравнила сейчас цены на Mothercare, я 3 недели назад была в Англии покупала все для малыша, так вот один и тот же комбинезон в переводе на евро там стоил- 30, у нас в Риге- 50, а вас на российском сайте- 62. Пипец!!! :swoon:

Вот я тоже смотрю, что цена сильно завышается, если заказывать из Англии в основном за счет доставки, я думала из Мазы через Альфапарсел заказать (раз уж они в Россию напрямую не отправляют), дак это получается так:

- допустим такой набор примерно на 1 кг весом:

+ носочки (ком-т 5 штук) - 4,5 фунтов стерлингов - 207 руб. (если курс брать для простоты - 46 руб./1 фунт),

+ комплект на выписку (10 предметов) - 20 фунтов - 920 руб.,

+ боди (ком-т 5 штук) 15 фунтов - 690 руб.,

+ комбинезон легкий закрытый (ком-т 3 шт.) 15 фунтов - 690 руб.

Итого 54,5 фунтов или 2507 руб.

Казалось бы достаточно дешево! НО...смотрим далее:

- услуга по приобретению виртуального английского адреса, чтобы шмотки в Альфапарсел попали - 8 фунтов + 368 руб.

- доставка от Альфапарсел до меня - от 22 фунтов (весом от 1 кг) = 1012 руб.

- комиссия самая дешевая по переводу денег Юнистрим 2%, т.е.

+ за перевод 54,5 фунтов в Мазу = 1,09 фунтов = 50,14 руб.

+ за перевод в Альфапарсел 8 фунтов за вирт.адрес и 22 фунтов за доставку (итого 30 фунтов) = 0,6 фунтов = 27,6 руб.

Итого накладных расходов = 368+1012+50,14+27,6= 1457,74 руб.

Т.е. к стоимости за товар (2507 руб.) прибавляется ещё всякой фигни 1457,74 руб.(половина стоимости товара!!!) Вот после этого начинаешь задумываться что всё получается нифига не дешево ((

Если и брать товар, то днозначано брать только через совместные закупки (некоторые расходы на всех перераспределятся).

 

SunQueen, у меня патология матки,обычно детки не переворачиваются после 30 нед.

Это она тебе только про патологию сказала? Просто мне на УЗИ сказал врач что после 32 проблематично с переворотом, но и то возможен, поэтому я не парюсь сильно, но пока она у меня лежит головкой вниз и не факт что это последнее её положение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: :wave: :wave: спасибо :friends: как ты доступно про инет магаз написала!!! :thumbsup: И спасибо за совет, по поводу ситца, буду смотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...