Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, мне просто очень хотелось качественных шмоточек, я пока не отазалась от этой мысли, вот присматриваюсь к местным совместным закупкам, но не всегда условия нравятся, где-то для упрощения расчета организаторы ставят фиксированный коэфициент с цены товара, который меня пока не устраивает.

Короче, я пока заказала шмоточек детских по распродаже здесь (

Ссылки скрыты.

) и сравнив цены с теми, что в местных магазинах на эту фирму поняла, что даже доставка 300 руб.+75 руб.почте + 4% за перевод оплаты (у меня это примерно 90 р.) = итого накладных расходов 465 руб. окупается при интернет-покупке за хорошее качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, С третьим триместром!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо!!! :friends:

KazAnka, в любой город можно, да? не покажешь что выбрала, если не секрет и какого размера нужно для новорожденных...буду изучать, может тож заказать? а то у нас в магазинах обычные ползунки 70 р штука или это норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, не помню кто мне сказал, у девочки малыш лежал правильно, начались схватки, он взял и перевернулся попой вниз, так что я щас тоже не парюсь поэтому поводу..... ;)

Катенок8683, с переходом на финишную прямую :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Катюш, цены зависят от нескольких факторов: размер, качество, материал, бренд, наценка магазина...

Поэтому я заказала несколько разных ползунков, боди, комбезов на размеры 50-56 (для новорожденных швами наружу), 56-62, 62-68 и 68-74, но цены на эти вещи дороже чем на простые. Думаю, что эти одежки буду использовать для гуляния на улице и похода в гости/приема гостей, а на повседневную носку возьму в 2 раза дешевле :grin: .

Как только найду что-то именно дешевое (не дороже чем в местных простых магазинах) в интернете могу скинуть тебе ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо, красотка, а вас с масиком с недельками!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я сама родилась попой и об этом узнали только когда началась родовая деятельность (УЗИ не делали), просто надо во время понять, что ножки идут прямо, а не загнулись на шпагат или ещё как-то не удобно, а родить вполне реально (мама мне рассказала, что такие роды как будто 2 головки надо вытолкнуть, был разрыв небольшой, но ничего критического не было и это в то советское время).

Так что не настраивайся на проблемные роды даже при таком предлежании ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ок! это я понимаю, просто в наших магазах, явно цены загнуты, но за качество не ручаются...

а 68-74 это на сколько примерно месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, это где-то 7-8 месяцев, но для высокорослых детишек от 6 мес. может быть такой рост, а для махоньких - до 9 мес. Я просто смотрю по подружкиным детям и племянникам.

У меня дочка не будет крупной, расчитываю на ростик 48-51 и небольшой вес до 3200 грамм. Мы с мужем родились 49 и 50 см, 3050 и 3150 грамм. Я 160 см, а он 178 см, оба стройные.

А вообще дешевую одежду можно найти на базах, а не в культурных магазинах :grin: Я вот посмотрела на такой базе много брака, но если есть время и желание - выбрать хорошее тоже можно, хотя там ешё есть минус - нужно брать оптом, т.е. от 1 или 2 тыс.руб. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне тоже ссылку можно дать, если найдешь..... Кстати ты уже получила эти вещички с последней ссылки? Просто хочу узнать как качество?

 

Катенок8683, спасибки :friends:

 

Абакуся 79, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, все поняла :) а вот сайт, не смотрела?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доброе!!!

SunQueen, на след.неделе уже получу.

Я сначала эти вещи в реальности в магазине посмотрела-пощупала, мне понравились - потому и заказала, но цена за комбез 350 рублей сразу оттолкнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, все поняла :) а вот сайт, не смотрела?

Ссылки скрыты.

не видела такой, цены не самые маленькие (но ненамного выше рублей на 20 в среднем), в магазинах своих находила и дешевле, но что-то можно выбрать отсюда.

Чтобы разбираться в тканях лучше в реальности конечно всё пощупать, а потом уже заказывать из интернета если цена дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот с одной стороны не хочется тратиться много, т.к. нужны деньги на ремонт и погашение ипотеки, а ещё и меня кормить как в декрет уйду, тем более дети быстро растут (а ЖАБА во мне есть кой-какая), а с другой стороны хочется быть не последней замухрышкой, чтобы после второго племянника (оба мальчики) донашивать застиранную одежду и мучаться с дешевой некачественной коляской (которую ещё не выбрали и не купили).

Кстати, девочки, у меня вчера второй племянник (погодочка) родился - Алексей! На 4 дня позже ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыдержила я 1 неделю до 28 нед.........записалась на узи на субботу :yahoo: Может малышуля разсекретится??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :)

 

KazAnka, с неделькой тебя и с рождением племянника! Имя какой красивое выбрали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, спасибки!!!

Абакуся 79, А потом ещё в 32 недельки пойдёшь?

Я даже не представляю как бы я хотела узнать пол если бы до сих пор не знала :pardon:

Я буду записываться на УЗИ на период 9-16 июня (32-33 нед.), как раз наш папа должен быть в отпуске, мы вместе пойдём, а то он видел ляльку только в 17,4 нед., а ведь мы подросли, обросли жирком )) и стали на кого-то из родителей похожи!!!

---------------------

Девочки, щас накопала в своих закромах варианты развивающих ковриков (прибираюсь в "моих документах" в рабочем компе перед декретом :grin: )! Кто будет таким заморачиваться, могу отправить по почте (кидайте в личку адреса), очень хорошие идеи! Я точно буду такой шить, мне уже мама собирает по дому лоскутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ага! в 32 нед. сделаю в поликлиннике!! :D Муж всё на мальчика надеяться..... :Crazy: Очень хочу узнать .....если опять спрячется то растроюсь..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, заранее настройся положительно, просто радуйся встрече с малышом, может он тогда расслабится и раздвинет ножки )) хотя моя на УЗи так буянила, датчик напинывала ))

------------

у меня слева под грудью сразу такое уплотнение в животе, неужели она опять на попу села ((, ну или попу выставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброго утречка :Hello: . KazAnka, о тазовом предлежании я всё вычитала из инета.Врач вообще ничего не говорила.Но если мы так и будем сидеть на попе,то я однозначно буду делать кесарево.Рисковать ребёнком я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, такое предлежание - не показание для кесарева, Все врачи так говорят, я в роддоме консультровалась (а у них опыт то есть)! Чтобы убедиться что ребенок лежит ножками к личику, нужно перед родами сделать УЗИ и всё пройдёт замечательно, почитай что люди прошедшие через это пишут. Зачем тебе КС, это же операция, рубец, совершенно другой процесс, последствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Вчера подстриглась-теперь чувствую себя человеком! :) А еще была у иммунолога вчера...мои антитела к хламидиозу подросли...решили пролечться, так после 30 недель эти хламидии будут способствовать проникновению инфекции через плаценту... :glare: Надеялась, что минует...

Maleeka, Я забыла, что хотела в пятницу пойти на акву и записалась на педикюр. :blush: ..пойду в субботу в бассейн просто поплавать

rowan, Спасибо!Полезная информация!

Юлёнок-84, мягенький, наверно, пледик! :give_heart:

panteroshka, Рада, что не одна такая-успокаивает! :friends:

rozka, У меня с зубами ТТТ хорошо, но я в себя творог впихиваю. Нужно опять начать, а то неделю уже не ела, а сейчас самое время, так как у наших малышей зубки закладываться начинают

nata@, Поздравляю с мужчиной!!! :friends:

Nevesta//, А за сколько ты поправилась на 3 кг?

КонFетка, Я купила 3 дня назад бандаж, надеюсь от него есть толк )))А после ходьбы на жаре тоже вся пооотекала так, что кольцо даже не снималось, но вечером все сошло

nadyaknopo4ka, Это хорошо, что бегаешь в туалет-он для этого и предназначен!

Катенок8683, Поздравдяю с юбилейчиком!!! :friends:

KazAnka, Поздравляю с племянником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...