Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

всем привет!

у нас отличная погода, солнышко светит, тепло)))

Вишня цветёт, черёмуха, сирень, КРАСОТИЩА!!!!

Вчера ходили с мужем на Пиратов 4-х. Дочь весь фильм крутилась как юла.. видно громко ей было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: спасибо :friends:

 

ой, двочки, приехала с обеда...все..засыпаю :) завтра последний рабочий день, перед отпуском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я наоборот очень много прочитала о том,что многие девочки жалеют,что не пошли на кесарево.Могут быть очень негативные последствия вплоть до полной инвалидности ребёнка.Я так долго к этому шла,что рубец на матке это мелочи.Лиш бы с дочей было всё впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с племяшкой!!!!

Tasty, а я если успею, схожу в пятницу (с утра к Г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, дак в том то и дело, чтобы избежать повреждений малыша нужно сделать УЗИ и уже на его основе решать: КС или ЕР.

Я родилась без каких либо повреждений, моя мама как и я была тогда 44 размера, у неё был разрывчик и то не обязательно это связано с рождением попой, а у меня - вообще никаких отклонений, ведь тельце то гибкое и ничего не растянулось сверхмеры! Плохо только если ножка загнется неправильно: будет в коленке согнута или пойдёт одной ножкой, а вторая у личика будет, тут разные варианты возможны...

Ещё раз повторюсь, в интернете чаще всего делятся отрицательными моментами в жизни, чтобы высказаться, поплакаться в жилетку, а о положительных исходах (которых значительно больше) не пишут.

Кроме того, ты ещё можешь стоять в КЛ-позе чтобы знать что сделала всё, что могла.

Я пойду на КС только если ребенок действительно будет лежать в нехорошем для родов положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Tasty, спасибки! Я даже уже тоже хочу побыстрее родить, думаю время незаметно пролетит, лишь доходить его не в муках от отеков и других проблем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, понятно, а мне муж запрещает даже думать о фильтрованной воде, так как в инструкциях написано, что нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Tasty, за 1,5 недели :pardon: может в тот раз просто еще на голодный желудок взвешивалась, а тут наелась и в обуви запрыгнула на весы :scratch:

ограничу себя немного, а в след. раз посмотрю еще

KazAnka, я когда лежала в патологии в роддоме, всех с тазовым предлежанием на плановое кесарево клали, никого не пускали в роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!!

KazAnka, с недельками тебя!!

Катенок8683, а тебя и с недельками, и с переходом в третий триместр!!

Tasty, ну если так и должно быть, то хорошо :) но ладно я вчера дома была почти целый день, т.к. выходной удалось себе устроить. а вот сегодня буду полдня в разъездах, где ж туалеты-то искать? :grin:

rozka, как Пираты? мы на них тоже подумываем сходить.

Абакуся 79, желаю тебе удачного узи в субботу! надеюсь, что покажетс твоя скромная крошка! :)

SunQueen, твоя мама герой! потом обязательно покажи, какая красота у нее получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обеде ходила смотреть коляски с пробегом:

Очень понравилась Пег-Перего вот такая

Ссылки скрыты.

, но стоит всё равно дорого для б/у, хот ьи смотрится как новая.

Жане - ниче такая, но мрачноватая, хотя практичная с дргой стороны и минус - только для девочки.

Мутси Слайдер: . Расцветка приятная и даже не тяжелая, цена неприятная.

а вот Геоби Joss, спорный вариант - Смущает что-то, но не могу сказать что )) может слишком открытый прогул. блок, хотя люлька немаленькая.

Вообщем, как всегда не могу определиться что мне нравится, чего хочу, но точно знаю что хочу не дорогую (Жаба знаете ли :grin: ) :pardon:

Кто что скажет по поводу таких колясок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Может с учетом того, что ты мало набирала в начале врач не ругался. Меня бы за такую прибавку не погладили поголовке... :pardon: Я-то уже огого набрала!!! :)

А отправляют на кесарево с тазовым по причине того, что врачи перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, видимо в разных городах разные правила, у нас тазовое предлежание - изначально не показатель для КС, только если неправильно ножки загнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ого, сколько колясок! мы сегодня пойдем смотреть геоби беби и еще одну геоби, у нас в городе геоби самые крутые :grin: остальные еще хуже, которые продаются :)

nadyaknopo4ka, спасибо, милая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нормально открылась только Пег-перего. а остальные - одинаковая страничка с кучей колясок :pardon: Пег-перего красивая! а у нее сидячий блок есть? просто как люлька светлая красиво смотрится, а вот прогулка светлая матерчатая - это жесть, мне кажется: каждый день стирать придется. я просто тоже белую смотрю, Эммалюнгу, но кожаную (точнее кожзам), ее-то просто тряпочкой протер и дальше пошел. а сколько у вас такая Пег-перего стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Могу только посочувствовать тебе :pardon: А я, наоборот, радуюсь, когда бегаю по-маленькому-значит водичка уходит лишняя. хотя, конечно, неудобства с туалетом...

KazAnka, Я ничего не могу сказать, так как вообще не рассматривала коляски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мой вес перед Б был 49-50 кг, на учет я встала уже после того как на сохранении провалялась, в итоге с весом +3 кг - 52-53кг, а вчера на весах 62,400 :rules: капец ( для меня вообще рубеж был до 60 кг хотя бы до 8 месяца), а они особо внимания не обратили, спросили можт ты жидкости много выпила, мучного много ли я ем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у этой модели Переги только люлька без прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нормально открылась только Пег-перего. а остальные - одинаковая страничка с кучей колясок :pardon: Пег-перего красивая! а у нее сидячий блок есть? просто как люлька светлая красиво смотрится, а вот прогулка светлая матерчатая - это жесть, мне кажется: каждый день стирать придется. я просто тоже белую смотрю, Эммалюнгу, но кожаную (точнее кожзам), ее-то просто тряпочкой протер и дальше пошел. а сколько у вас такая Пег-перего стоит?

Поменяла ссылки на номральные!

ПегПерего - Классическая коляска Peg-Perego Сulla-auto: Алюминиевое шасси. Надувные колеса с отличным протектором. Материал короба-высококачественный заменитель кожи. Отстегивающийся верхний слой капюшона. Возможность использования короба как автолюльки группы 0 (до 10 кг). Ремни для переноски. Возможность регулировки подголовника. Производство Италия. Цена 9990 рублей. Это б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, и как тебе такая Геоби что я выложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, А, ну тогда принимаем в ряды быстрорастущих! )))Я уже тож большая по весам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нормально, я видела ее в магазине, она новая тысяч 11 стоит, где то в этом пределе..вот которая беби пойдем смотреть:

Ссылки скрыты.

 

это официальный сайт, посмотри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, мне фильм понравился, динамичный, не затянут, красивый, ну и Джони Дэп.. просто мастер. Мне очень нравятся Пираты, все серии, и от этой получила удовольствие..

У меня ребёнок вообще ни в тазовом ни в головном, а на боку лежала в 21 нед...

А сейчас пинается то вверху, то вниху, то очень справа, то очень слева, и постоянно крутится... Я прямо чувствую, как она там перемещается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Засыпаю на ходу, ведать организм решил отоспаться перед рождение малышки.

SunQueen, а это уж я не знаю, я ведь писала что моя Г одарённая женщина, блин!

Tasty, не то слово какой мягонький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, В ы в отпуск собираетесь в июне или уже планы поменялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...