Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

reds, гадко всё это конечно, не повезло малышке с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, малышку жалко, представляешь как ей сейчас там тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, да уж, могла бы уйти эта недовольная дама, прежде чем такие гадости про своего ребенка говорить.

Бедный ребенок, а вдруг она его бросит всё-таки в РД (( только потому что полом не удался. Её даже здоровье ребенка не волнует!!! (((

Ланька, "веселые традиции" в Китае.

Хотя знаешь, есть же такие люди и у нас, которые считают что например нельзя ничего покупать ребенку до родов - тоже суеверия всякие, но ведь не переубедить тех, кто им подвержен, а объяснить они не могут как это влияет. :pardon:

Суеверия и традиции - очень тонкая весчь, человека можно обидеть даже высказав своё "отрицательное" мнение по этому поводу, вот как глубоко может сидеть это внутри души. :pardon: Поэтому на твоем месте наверное лучше просто делать по-своему и не рассказывать об этом заранее китайским родственникам во имя добра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, пасиб :giverose:

 

Ланька, писец, месяц ходить вонючкой :Crazy:

 

reds, и как бог таким су..м даёт деток :banghead: Тут по несколько лет лечишься, градусник себе в попу суёшь, ноги после па задираешь, лишь бы получилось и был бы здоровый и не важно кто, а эта блин … слов нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает же, что узи до последнего ошибается. представляете сделает глупость, а там...мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ага, мой муж тоже счастлив, т.к. детям мы собираемся давать только российское гражданство, а значит рожать сколько пожелаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... по Закону можно иметь одного ребенка

А на тебя это тоже теперь распространяется? Или к не чисто национальным парам особенное отношение?

Ланька, покая писала вопрос, ты ответила уже на мой вопрос! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поднять вам настроение, многие наверно уже это читали, но всё равно лишние позитивные эмоции не помешают.

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру.

СОВЕТ ДНЯ!Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. УДАЧИ!

1-3 месяца.

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление-например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.

4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть.

5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко.

6. бросьте сигарету, вы что?!

7. прилягте и съешъте еще йогурт.

8. вытирайте, раз стошнило. не зовите жену- она занята.

9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

3-6 месяцев.

 

1. к животу спереди привяжите матрац с водой.

2. если одеваетесь- не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3. спать тоже с матрацем. Как-как! на боку!

4. не забудьте выпить снотворного с утра.

5. а перед уходом на работу-литр воды.

6. на ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. в нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. ватку носите постоянно.

8. тяжело дышать? проветривайте чаще. некоторым помогает.

9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. как на что? н спид и сифилис. не важно что вы уже сдавали.

 

6-9 месяцев.

1. каждое утро садитесь на крутящийся стул и крутитесь 10 минут. когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать- вставайте и собирайтесь на работу.ах, вас качает? сочувствую, это пройдет.

2. матрац накачайте посильнее.

3. выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. увеличте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый.

5. вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

6. если же вам кажется что у жены появился другой мужчина- будьте снисходительны.

7. уделяйте жене больше вашего времени и внимания. представьте- ведь ей тоже тяжело!

8. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? всё то же- на спид и сифилис.

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь ананас. Теперь дышите глубже. И попробуйте его вытужить. Удалось освободиться? Только через 10 часов? Очень неплохо, даже быстро. Отлично. Можете отвязать свой матрац.

После родов.

Дальше всё только начинается. Что? Больно ходить? Ах, попа порвалась. Жене пожаловались, а она слышать ничего не желает, говорит, ничего страшного - все так? Ну, да. Так, вот. представте, что вас сутки пинали меджу ног и по разорванной попе. Теперь у Вас там всё заштопано. Как ходится? Что-то походка изменилась? А ещё нужно ребёнка накормить. Ну, боль от переполненных грудей, можно сравнить с болью от пинка по яйцам, только 24 часа в сутки. А больные соски можно получить при помощи наждачной бумаги по своим соскам. А кормить нужно до 12 раз в сутки. Да, да именно этими сосками. Вес мешочков на ногах можно уменьшить, но немного.

А Вы дома убрались, постирали,приготовили обед? Нет? Так чего Вы с ребёнком так долго возитесь? Быстренько тряпку в одну руку, в другую ребёнка и вперёд. Ах, сил нет! А это никому не интересно, особенно жене. Она сейчас с работы придёт отдохнувшая от ваших жалоб и бытовухи, голодная. Так, что потарапливайтесь. Что значит у ребёнка колики и он плачет? Я же говорю, каляску с ребёнком качаем одной ногой, держим ровновесие, а ручками картожечку режим. У нас сегодня должно получиться мясо по французски с салатом «шапка маномаха». Да, и не забываем периодически кормить ребёнка и менять подгузники. Так, не нервничайте, ну не получается, надо стараться, вы же мужчина. Вечером после стирки, пока жена спит, можно немного расслабиться, минут на 5, потому, что вот вот проснётся ваш малыш, чтобы в очередной раз повиснуть на вашем больном соске минут на 40. Вы погладить не успели?

 

Давайте начинайте быстрее в эти 5 минут надо успеть. Куда Вы полезли за ползунками? Жене надо блузку погладить и костюм вопрядок привести. Спать хотите? Нифига, вам ещё жену удовлетворть надо, иначе на лево поидёт. Вы должны понимать жену, ей без секса нельзя. Ну, хоть как-нибудь удовлетворите. Давайте быстрее, ото через час опять ребёнка кормить и подгузники менять. Вам же ещё поспать надо, хотябы пару часиков до утра. Прошло 1,5 месяца. Соски зажили, попа тоже. Но всё остальное выполняем в том же ритме. Да, а Вы не забываете себя в форме держать (маникюрчики, масочки, пилинги, фитнес, улыбочка), ато жена вас потерпит ещё пару недель и другого мужа найдёт. Сил нет?! Как это нет, а где же они? Вы же мужчина. Дальше продолжать?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Выложила в профиль нашу колясочку и пойду теперь вас читать! Всем, кто помогал с выбором - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Мне она очень нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :wave: Это которая оранжевая? И совсем не яркая, в самый раз!

Юлёнок-84, это можно читать бесконечно :D С мужем ещё в начале Б над этим смеялись, надо бы напомнить ему :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, посмотрела твои колясочки, на мой взгдяд, для наших зими подойдет только

Ссылки скрыты.

, но и то не уверенна, что передние маленькие колеса справятся... я когда про свою коляску читала видела много негативных отзывах и сдвоенных колеса и поняла, что такую точно брать не буду, сне там застревает и грязь весной-осенью. Если рассмотривать варианты с такими колесами, то только для коляски-трости, для подросшего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ну у меня ещё есть врмя повыбирать, тем более что смогу себе позволить коляску не раньше 10 июня, когда планирую получить декретные :grin:

А вообще я склоняюсь к классике: Adamex Classic 3в1. По крайней мере в стоимость одной люльки Пег-Перего здесь входит всё :grin: и потом не будет "мучительно больно" :grin: если прогулка или автокресло не подойдут или очень мало будут использоваться, ведь люлька то точно для наших зим подходит и вес коляски меня устроил и размеры люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, времени вроде как много, но оно так бежит!!!! Тебе вон вообще 11 неделек осталось) поздравляю!!! Я в последнее время не успеваю за временем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а я вроде как успеваю, вот много чего уже пошила и купила, сумку почти в РД собрала, остались крупные покупки (коляска, кроватка, пеленальный комод), кое-что закажу родственникам и подружкам (типа ванночки, банного полотенца с уголком, всяких купательных прибамбас и игрушек...) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики !у кого недельки с недельками !

журавлица, я могу сказать ,тк прошла тазовое предлежание,мне делали Кс и даже речи не шло о Ер !это Риск !и не известно как пойдут роды,и что будет с малышом и мамой ! Так что не переживай ,как будет так будет ,главное итог хороший :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю с покупкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё забываю поделиться. День рождения моего отца - 4 августа, моего среднего брата - 4 августа, я переживаю, что и внучка/внук 4 августа получится (ПДР 6 августа). Тройной день рождения - это жесть! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

nadyaknopo4ka, я тоже Эмалюнгу хотела бежевую кожзам, подруга отговорила сказала они в ней очень потели. Но потом я вспомнила что сидячем вариантом на тяжелой раме я не стала пользоваться(руки уже отваливались от тяжестей) и купила трость, чему была очень довольна. А Эмалюнга продается только в полном комплекте и стоит 850 евро. Поэтому решила брать только люльку и к ней автосидение, а потом трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого малыши есть ,посоветуйте какие сейчас самые хорошие памперсы? Думаю потихоньку надо все покупать и незнаю какие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! Отличного настроения и позитива! :giverose:

Вы тут коляски обсуждаете... У меня была сначала трансформер тако.... танк, он и в африке танк! Когда доча подросла мы из нее пересели в пег перегу центра (сейчас ее уже сняли с производства), но тож не понравилась :glare: И вот мы взяли Жане слалом про! Самая клевая коляска! Я для себя другой вообще не вижу! Маневренность, легкость, внешний вид! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У меня модель 2007 года красная с зелененьким вот такая, только без автокресла:

Ссылки скрыты.

Влюблена навечно в этот коляс! :pardon:

 

KazAnka, нормально открылась только Пег-перего.

ПегПерего - Классическая коляска Peg-Perego Сulla-auto: Алюминиевое шасси. Надувные колеса с отличным протектором. Материал короба-высококачественный заменитель кожи. Отстегивающийся верхний слой капюшона. Возможность использования короба как автолюльки группы 0 (до 10 кг). Ремни для переноски. Возможность регулировки подголовника. Производство Италия. Цена 9990 рублей. Это б/у.

У меня соседка продает такую за 7000т б\у 4 месяца. Если кому интересно, пишите в личку. Ручаюсь, что коляска в отличном состоянии! :thumbsup: цвет лаванда

 

 

Всем привет красотули!!!

А нам с малышкой сегодня 27 неделек! :yahoo: Да здравствует 3 триместр!

Поздравляю!!!! :yahoo: :give_heart:

 

 

вот ещё что хотела спросить... у вас выделения из груди есть? у меня из левой по капельке выходит при надавливании, причем сначала малюсенькая капелька чего-то очень жёлтого, а потом пара капель прозрачной жидкости...А в правой ничего нет :scratch:

Это и есть молозево :) У кого то его нет (но это ни о чем не говорит) у других есть. У меня в ту Б появилось в 20неделек, а в эту в 17 :)

 

 

Monyaa, точно такую белую только с камнями Сваровски и качалку заказали - она крепится вместо колесиков :)

Ух ты! Красота какая! :give_heart:

 

 

всем привет!

посмотрели пол, сказали мальчик! опять! будут у меня в семье 3 мужика. так и придеться им меня на руках носить! :grin:

Поздравляю с Принцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Ещё не знаю как поедем из роддома, будет ли автокресло или люлька как автолюлька или на руках чьих-то :pardon:

Я забирала на руках :D В автокресло в конверте мы не влезли))) В этот раз будем в автолюльке забирать или на ручках)))

 

 

Всем приветики!

Девочки у кого болит промежность, я прям не могу, хожу как будто у меня локомотив между ног мешается :grin:

У меня болела... :blackeye: Врач кальций прописала пить месяц два раза в день))) Пропила 1 месяц, правда по одной таблетке) Помогло

 

 

Забыла похвастаться, в субботу купила в Мазе белый пледик на выписку с бахрамушкой , такой классный :give_heart: . Попозже выложу фотку.

Я сейчас тоже выбираю конверт одеялко ;) Выложи фоточки, буду ждать :wave:

 

 

Всем доброе утро!

Monyaa, а я решила что хочу кроватку на колесиках (естественно, с функцией стопора и снятия колс). Мне хотелось чтобы у кроватки 2 рейки вынимались для ходячего ребенка, ну и чтобы пара уровней передней стенки была и желательно 3 положения ложа. Такие оказались только в интернете, уже подобрала и пеленальный комод к ней в цвет,, осталось мужа уговорить на заказ и я буду довольна!

Я купила в прошлый раз в совенке все как ты описываешь, только без колесиков и с ящиком внизу, а еще у меня полностью боковая стеночка вынимается))) Всего около 5тыс)))

 

 

Monyaa, Lolla777 раньше писала, что колёсики снимаются и устанавливается маятник

Сорри... Видимо пропустила ;)

 

 

Девочки у кого малыши есть ,посоветуйте какие сейчас самые хорошие памперсы? Думаю потихоньку надо все покупать и незнаю какие :pardon:

Самые лучшие это японские: гун, мериес, муни и до ре ми. Но вот не знаю, что теперь будет после катастрофы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 28 недель - Уго, время летит! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а я сына в ДР племянницы родила :grin: , хотя даже и не думала что так может получиться

Monyaa, с неделькой!

КонFетка, мы памперсами и пользовались всё время. Пробовали хагисы, но не пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, с неделькой!

Спасибо бофое! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, прочитала про гун, мериес, муни,хорошие отзывы :good: . Вот только думаю,пачки по 80-90 шт,есть на 5 кг и есть на 4-8 кг.какую пачку лучше взять ? и не много 90 шт?

С неделькой :giverose:

Maleeka, да я с дочей тоже памперы покупала.Но времена меняются и все все уже забыла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, я нам как раз Жане купила, все с цветом мучилась, советовалась здесь, в профиле фотки)) а люльку-авторкресло мне подруа продаст, как малышка родится)

КонFетка, у меня подруга сейчас тоже памперсами пользуются, хаггисы им не понравились и красились некоторые (внешним рисунком одежду внутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...