Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Monyaa, я нам как раз Жане купила, все с цветом мучилась, советовалась здесь, в профиле фотки)) а люльку-авторкресло мне подруа продаст, как малышка родится)

КонFетка, у меня подруга сейчас тоже памперсами пользуются, хаггисы им не понравились и красились некоторые (внешним рисунком одежду внутри)

Ты красавица!!!

Это у тебя реверс? Классная коляска!!! Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А люлю тоже реверес будешь покупать? За сколько если не секрет? (просто я красненькую люлю продаю за 2300р ;) У меня была красная коляска 2 в 1, прогулку продала, осталась люля. А сейчас у меня красненькая с зеленым ждет своего пассажира)) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ужас.. да, бывает в жизни и такое..не нам девочки судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, спасибо) за 19800 взяли, она везде сейчас так стоит, реверс, а люлька у меня к ней будет матрикс, вот такая

Ссылки скрыты.

мы пока о цене не говорили, она покупала ее в европе, т.ч явно дешевле, чем у нас, но она же новая совсем (модель я имею ввиду), поэтому не сильно снизит, ближе к делу могу написать. у нас с ней получается, что я рожаю, а она через неделю-две уезжает и по отъезду продаст, но до этого мы точно с коляской улять не пойдем)

Это сейчас у тебя колсяка 2007 года или ты продала? новую покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ, я потеряла покой и сон в выборе коляски!!! Обошла магазины, облазила интернет. Может вы посоветуете? У меня много требований к коляске, пишу в порядке очередности по местам: 1)малый вес = до 8 кг.; 2)перекидная ручка; 3)возможность горизонтального положения спинки для сна; 4)корзина для покупок; 5)цена до 10 000 рублей. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, спасибо) за 19800 взяли, она везде сейчас так стоит, реверс, а люлька у меня к ней будет матрикс, вот такая

Ссылки скрыты.

мы пока о цене не говорили, она покупала ее в европе, т.ч явно дешевле, чем у нас, но она же новая совсем (модель я имею ввиду), поэтому не сильно снизит, ближе к делу могу написать. у нас с ней получается, что я рожаю, а она через неделю-две уезжает и по отъезду продаст, но до этого мы точно с коляской улять не пойдем)

Это сейчас у тебя колсяка 2007 года или ты продала? новую покупала?

Да, она сейчас везде в такую цену. Но коляс отличный. Разница между предыдущими прошками и реверсом в том что прогулка стала уже), ткани другие, доделали нормальный тормоз и капик улучшили :thumbsup:

А почему не люлю решили? ведь матрикс только до 3-4 месяцев... А в прогулку рекомендуют не раньше 4 пересаживаться, катать то нам осень - зиму... В люле спокойно можно до 7 месяцев кататься))) и как автолюльку ее тоже можно использовать, матрикс как автокресло, по краш тестам не проходит... Лучше просто автокресло купить хорошее, не экономить. Так что может подумаешь? Лучше люлю возьмешь (я не про себя не подумай :blush: , а вообще) и автокресло которое соответствует мерам безопасности?

Не у меня была 2006г красненькая, но хочется же чего то новенького)))) Вот и продала 2006г, правда только прогулку пока, а купила б/у 2007г 2 в 1 в отличном состоянии))) (всего за 6500р! Девочка продавала срочно) :yahoo: Если люлю не продам красную, то буду ее на балконе использовать))) Просто жалко, в хорошем состоянии и вдруг стоять будет без дела) Да и места она занимает))) К ней еще сумочка красная (от нее же) прилагается. Я бы и за две тыс ее продала, но не меньше))) Только спрос в основном на прогулки, а не на люльки)))

Катала у подружек и другие коляски и пег перегу уно и трехколеску перегу, и класическую люльку тож пережку (отличная люлька но у меня бзик на поворотные колеса :man_in_love: )уна хороша, но не для наших зим((. А ДЖТ3 тяжелая и не проворная :blackeye: как Жанка. На мой личный взгляд, Jane slalom pro - лучшая! Жане норманд мне не понравился, ходили с подружкой в лес гулять я на слаломе, а у нее норманд, как же она бедная намучилась корни объезжать и кочки собирать! А мне было легко и детю было великолепно спать)))) Уж не знаю как они зимой ездили, не обсуждали больше с ней эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ, я потеряла покой и сон в выборе коляски!!! Обошла магазины, облазила интернет. Может вы посоветуете? У меня много требований к коляске, пишу в порядке очередности по местам: 1)малый вес = до 8 кг.; 2)перекидная ручка; 3)возможность горизонтального положения спинки для сна; 4)корзина для покупок; 5)цена до 10 000 рублей. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???

Ты про прогулку только? Если нет, то советую посмотреть 2 в 1. Что б на одну базу и люлька вставала и прогулочный блок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я вообще не знаю колясок до 8 кг, это только трость 8-9 кг. Любая рама для люльки весит не меньше 10 кг и + люлька. Самые легкие считаются Хартан - это 13 кг, но стоят они дорого. А когда ручка перекидывается это еще + 2 кг, я узнавала во многих моделях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, посмотри коляску Baby Care Calipso 2 в 1. На мой взгляд хорошая коляска, правда в живую я ее не видела :) Правильно lolla777 написала, таких легких не бывает, это только трости. К Хартану прибавлю Жане слалом про с люлькой весит 13кг, с прогулочным блоком около 12кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, когда я приеду в россию нам будет не меньше 5 мес, там уж точно в прогулке катать можно будет, но не думаю, что первый месяц адаптации к холодной москве мы будем в коляске ходить гулять, а там и весна, т.ч необходимости в большой люльке у меня нет. моя подруга дочку до 6 мес в этой люльке катала и ничего с ней не случилось :pardon:

Я наоброт читала, что матрикс хорош, как автокресло, соответствует европейским стандартам. Я лучше в год-полтора потрачусь и куплю хорошее автокресло для более старшего возраста, чтобы наподольше хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, когда я приеду в россию нам будет не меньше 5 мес, там уж точно в прогулке катать можно будет, но не думаю, что первый месяц адаптации к холодной москве мы будем в коляске ходить гулять, а там и весна, т.ч необходимости в большой люльке у меня нет. моя подруга дочку до 6 мес в этой люльке катала и ничего с ней не случилось :pardon:

Я наоброт читала, что матрикс хорош, как автокресло, соответствует европейским стандартам. Я лучше в год-полтора потрачусь и куплю хорошее автокресло для более старшего возраста, чтобы наподольше хватило.

Не видела от куда ты :pardon: . Если так, то конечно! Я то по Москве судила. осень и зиму в конверте и все такое)))) А погода в москве разная)))

А почему не будете месяц гулять? :shock: Просто начнете по чуть чуть: сначала на 15мин, потом на 20 итд. Как с новорожденным))) И все у вас будет ок!

Я просто написала инфу из инета) И видела краштест (жуть), только сайт не подскажу...

А автокресло, надо всегда хорошее покупать :thumbsup: , я тож так думаю! У меня от нуля concord, потом chicco key1, и сейчас chicco neptune)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, не будем с коляской скорее всего гулять, не вижу смысла на 15 мин коляску с 4 этажа пешком спускать (а у нас пятиэтажка без лифта). Будем по чуть-чуть на папиных ручках гулять, а как наподольше выходить начнем, там прогулка уже самое оно будет!!!

А автокресло я еще пока не выбирала, ближе к делу начну рассматривать варианты, пока только вопрос с коляской на днях окончательно решила, т.е купила.

Еще кучу мелочей продумать надо до родов, а это тоже времени много отнимает, не могу я все первое попавшееся брать, надо сначала разобраться что к чему и надо ли мне вообще! На этой неделе хочу с градусниками разобраться (не считая старого проверенного ртутного), какой лучше, их оказывается столько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули!!!

 

KazAnka, я тож 160 см :))) Мы ее вчера купили, она 18,5 кг, но полностью вся...Она классная, мне понравилась, в профиле фоточки, если интересно, вэлком :) Я все тряпочки с нее сняла, позже все стирать буду, наверно после недельки 30...Мне показалась удобная :friends:

rowan, спасибо, милая!

Ланька, да уж, традиции...но я с KazAnka, согласна, может им вообще ничего не рассказывать, чтоб не травмировать их психику :)

reds, это жесть...НО нельзя судить, это ее дело и мир, к сожалению, нам не переделать (ИМХО)...ДОБРА ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ!!!

Monyaa, спасибо!

ДарьяД, колясочка, конечно, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Катенок8683, Поздравляю с покупкой!!! Очень хорошо что тебя всё устраивает в коляске, цвет нежный такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Катенок8683, конечно я сама не лезу на рожон с пеной у рта))) Но когда свекровь или кто-то из близких подруг задают вопросы, например, что мы делаем в "месячник" по нашим традициям - я им рассказываю, что у нас нет такого. Ну и что у нас вообще принято делать в общих чертах. Вот тогда они глаза и пучат. А так, я говорю, что волосы не крашу (они не замечают), на встречи хожу без макияжа (но встречаемся мы не так уж часто), на все советы согласно машу головой. Свекруха купила 3 (!!!) байковых детских одеяла, шьет ватные, куда я их потом дену? Надеюсь пригодятся! Совсем отказывать в приготовлении неприлично, всё-таки родной человек. У китайцев-то с детьми свёкры сидят - декрет 2 месяца, потом мамаши работают, а дети до сада на бабушках-дедушках. А я намерена самостоятельно воспитывать ребенка в смеси традиций. Пусть берет лучшее из двух наших культур. Поэтому свекруха расстроена жуть как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ооо, интересно бабушки-дедушки..я тож с любимочкой хочу сама, это же наши крошечки!!! Я и не сомневалась, что ты все корректно говоришь :)

KazAnka, нормально, тяжеловата, но надеюсь муж будет таскать...но это лучше из всего что я у нас видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, колясочка - просто прелесть! Я бы такую купила поиграться, так мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, хорошо, что свекровь хочет ляльку воспитывать, значит у вас не будет проблем её подключать тогда когда вам это необходимо будет :grin:

Мне вот никто не отказывает заранее в помощи, но вот у свекрови очень активная жизненная позиция и я не хотела бы её загружать своими проблемами сверх её желания, а моя мама очень устаёт - тоже не хочу на неё вешать ребенка, хотя ситуации конечно такие будут, когда придется просить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики)))) Удачного дня :friends:

Ланька, читаю тебя и смешно,ну мы на самом деле не привыкли к такому укладу жизни и попробуйим докажи :D .Соглашайся с ними и делай все по своему :grin:

Катенок8683, поздравляю с коляской,у меня у Софы такая была Сам (Италия) очень удобная :good:

KazAnka, моя мама еще работает,да и свекровть тоже,но в помощи они точно не откажут,даже я чуствую будут свои советы и указания давать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Катенок8683, Поздравляю с покупкой!Оч нравится сочетание розового и серого! :give_heart:

Ланька, Мне кажется очень мудро "смешать традиции", а свекровь, думаю,должна понять, что ты-то представляешь другую культуру, потому просто никак без этого! :pardon: А про ДР будет весело, если и малышик захочет в ту же компанию 4 августа )))А у меня есть шанс родить племяннице на ДР(28 июля), себе на ДР(5 августа)или брату мужа(19 августа). Но надеюсь, что малыша выберет себе другой день )))

KazAnka, А у нас родители в других городах...помощь будет только первое время и когда уже подрастет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ой, про своеты и не говори, уже начинают, по крайней мере мама моя найдя какие-то тряпочки дома сказала мимоходом что это - на подгузники, а я не собираюсь тряпочками пользоваться :pardon:, а ещё она утверждает что ребенок будет с нами в комнаты жить, хотя я наверена после того как сделаем ремонт в детской (в полгодика где-то) отселить лочку в свою комнату.

Свекровь не навязывает ничего, но искренне удивляется когда какое-то наше решение по поводу воспитания будущего ребенка расходится с её.

советы - это конечно - одно, лишь бы они не были категоричными и бескомпромиссными, тогда будут конфликты!

я кстати сходила тут в школу мам на 1 лекцию "Период родов" в том же зале в 21 РД проводили, интересно рассказали, а главное успокоили :grin: что всё будет хорошо. Жаль на след. лекцию не попадаю про "Послеродовый период и ГВ", я ещё в декрет не уйду в это время ((, думаю что потом как-нить схожу, всяко же по кругу лекции проводят.

А ещё планирую с июня начать хоть в бассейн для Б. тоже в Закамске "Золотая рыбка", цена по крайней мере самая доступная в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!А я тоже похвастаюсь :blush: Купили еще на 24 недельке воть такую коляску, довольна как слон)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, какого цвета будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, с тонкой шиной только по украине и гонять )), на Урале мы бы завязли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А я прям боюсь маминых советов!У нас с мамой во многом расходится мнение-даже и не знаю как сделать так, чтоб не скандалить, потому как просто объяснить не выйдет :pardon: Свекровь не навязчива, даже не переживаю по этому поводу, да и далеко она.

mala, Sai, Жаль, что я не могу получить удовольствие, выбирая коляску :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а у меня муж и сестра 19 августа, тоже боюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...