Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро :Hello:

Какая сегодня классная тема про колясочки затронута))))я маньяк-колясочник :grin: ))))))

У меня в профиле выложены коляски, которые мы рассматриваем, больше ничего не нравится :pardon:

 

Вчера поругалась с мужем :spiteful: теперь не разговариваем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, молодец что сходила,я грандиозные планы на декрет строю :grin: ,все купить и везде сходить :grin: .И в бассейн походить :grin:

mala, красивая коляска :good:

Sai, я тоже себе Зиппи выбрала,даже заказали уже 3 в 1. Цвет или фисташку или оранжевый,какой придет :clapping:

Tasty, у тебя линеечка с ума сошла???? 23 нед показывет :Crazy:

Nevesta//, классные коляски у тебя :good: ,но я не очень хочу 3-х колесную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

У меня еще совсем-совсем ничего не куплено для ребенка, а с этим ремонтом даже и не знаю, перед родами прямо покупать буду что ли?

 

У нас весь город в Зиппи и аналогах тако джамперов,тошнит уже от них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нам нужна универсального, вдруг вторая девочка будет, пока склоняемся к черному с оранжевым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А мне показывает верно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У меня тож ничего не куплено )))Мама, правда, уже малышке костюмчик купила на выписку (или на кристины-на что подойдет), но я его еще не видела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, А я свою девочку не "одеваю" в розовое. Шторы в спальну сшила фисташкового цвета с желтыми и кирпичного цвета цветами, покрывало тож фисташкого цвета. Одежду, конечно, еще не покупала, но склоняюсь к этим цветам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот мне тоже зелененький нравится цвет, Kokosona //, у нас в городе я таких колясок не много видела :pardon:

Sai, нам тоже лучше универсальную, тем более я из принципа не хочу именно девочковую коляску, слишком уж обычно это :pardon:

КонFетка, куда сходить то ещё собралась?)) в РД на Гайве?

Я на обеде зашла в гостиный двор, там какой-то маленький отдел ляличной одежды есть, такое всё красявоеееее, боюсь что в следующий обед я уже буду стоять у прилавка и выбирать бодики/комбезики :grin: :grin: и меня совсем не волнует что если много накуплю то оденем по пару раз вещи - второму ребенку останутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня мама вяжет беленький комбез на выписку, я тоже не видела его еще)))

 

девочки, скидываю ссыль на видео в контакте "малыш и шмыгающий нос мамы". Я вчера так смеялась))) Посмотрите, кто не смотрел)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня тоже не куплено ничего еще :pardon: кроме одной пары пинеточек))))) хочу после 30 недель затариваться, время еще есть, купить не проблема, главное денег побольше бы было :grin: ))))))

с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

КонFетка, а у Зиппи есть оранжевый цвет???покажи какую заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kokosona //, с недельками!

Вчера заходила в Mothercare, там такие классные костюмчики на выписку!! :give_heart: ох, уже руки чешутся что-нибудь купить :grin:

Выложила пуз в профиль, растем как на дрожжах :D только не обращайте внимание на кавардак на заднем плане - у нас все еще ремонт не закончился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я видела вживую черную с оранжевым Зиппи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а ты сама заказываешь или через совместыне закупки? Тоже хочу Мазакеевских вещичек хотя бы чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а у нас же магазинов их много, поэтому просто в магазин зашла. я не могу не пощупав вживую, что-то в инете заказывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками :giverose:

Kokosona //, Nevesta//, Tasty, у меня тоже ещё НИЧЕГО не куплено, даже пока не хожу не смотрю.. не люблю долго ывбирать. Предпочитаю выбрать день и сходить всё сразу купить)

Вот получу декретные и пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, nadyaknopo4ka, спасибо)) время летит! Скорее бы уже перейти опасный рубеж преждевременных роддов и не волноваться!

 

nadyaknopo4ka, оочень сильно подросли! А мы не растем почему-то :pardon: Только полоска до пупка стала совсем темной (но тоненькая), и вроде как сверху стала проявляться, по крайней мере мне так кажется..

 

Наткнулась на фотку на форуме, тут все узишки в 4Д, не верится, что у меня уже такой пухлячек, как на последней фотке))) http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... m=4&pos=70

 

А на днях приснилось, что я родила, боялась смотреть в личико, так всё реалистично было, потом посмотрела, но малыш ни на кого из нас не был похож и вообще был девочкой)) Всего роды два раза за беременность снились. И оба раза раньше срока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, отличный пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня дочь в печень пинает...эх :grin: , меня аж пополам согнуло от её боксёрства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а у меня она сегодня супер тихая, я аж как псих легла кровать и давай тормошить, ждать пиночков :grin: пока она мне слегка не начала отвечать :grin:

ребенок спит, а бешеная мама требует пиночков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вы тоже растете! у меня, кстати, тоже полоска тоненькая, но наоборот выше пупка :D а ниже только недавно стала появляться.

rozka, я тоже еще не закупалась. только присматриваюсь.

Nevesta//, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё так живот чешется мощно по бокам и в районе пупка :grin:, сижу как чесоточная на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сильно стала вес набирать. причём внешне не сказать, ножки не толстают, лицо вроде тоже не пухнет, живот растет но не так как вес. Уже за 72 кг...

А ещё расстроил меня сегодня фотограф.. Должен был отдать фотки с росьписи, но сказал, что ещё не начинал жаже, и сказал звонить после 27 числа...

Это уже 3 недели будет... Так обидно, я так ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Смотрю вы тут коляски обсуждаете, нам достаётся по наследству Adbor Ring вот такая

Ссылки скрыты.

расцветка как на второй картинке. Так что у меня этот вопрос решённый :) а вот всё остальное и выбираю и смотрю и куча закладок уже потому как в голове не умещается всё, а покупать уже с декрета настроилась :grin:

Была вчера у Г, спрашиваю: когда Вы меня в декрет отправите? а она: да хоть с понедельника! :grin: как-то у нас с этим не очень строго, договорились с первого июня, чтоб красивую зарплату себе насчитать за май, а вообще мне ещё до 14-го приходить хоть на несколько часов придётся - сотрудница в отпуск идёт и я не могу на новенькую девочку всё полностью оставить.

Была ещё у эндокринолога, пришлось пересдать анализ на гормоны щитовидки, по результатам всё хорошо ТТТ, а то она сказала, что если будет низкий результат, то пропишет гормоны... А вчера ходила к аллергологу, она понавыписывала мне кучу всего разного, моя Г одобрила только приём таблеток, но я как почитала инструкцию к ним, так и решила, что ничего пить не буду!!! Запрещено во время беременности, кормления грудью и детям до 12-ти лет! Купила капли в нос и в глаза, которые можно, а остальное перетерплю. Вот, отчиталась :grin:

Теперь пойду вас почитаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, раз придется ещё поработать, то уж и поработала бы и взяла декрет с 14-го )), хоть в деньгах бы не потеряла, или тебе всё равно заплатят, даже если с б/л выходить будешь, а то просто ради помощи бесплатно выходить - нафик надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, какие капли в нос можно????мне тоже нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...