Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, вот сейчас 27 и 4 показывает ;)

KazAnka, нееее я на Гайву не поеду :Crazy:

Kokosona //, кстати на самом деле у нас в городе очень мало Зиппи.Мы же от Вас столиц года на два минимум отстаем :grin: :grin:

Nevesta//, слушай еле еле в инете нашла нашу расцветку

Ссылки скрыты.

и вот такую

nadyaknopo4ka, ооооо вырос пуз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, на счёт капель, мне очень понравились Гриппферон, заложенность снимают и насморк быстро прошёл, хотя до этого долго ничего не помогало, а ещё Долфин, великолепная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Всех поздравляю с последним триместром и недельками!!! :wave:

Я тоже выложила новую фотку в профиль, заходите посмотреть! Гуляли вчера на природе - такая красотища!!!

А до этого лежала неделю под капельницей с угрозой преждевременных, так устала от лежания, что наслаждалась прогулкой вдвойне.

А еще, девочки, я начала пить кислородные коктейли, кто-нибудь из вас их пьет? зачем они вобще нужны? мне врач порекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ну, да, вы ускорили темпы роста )))Растите здоровенькими! :friends:

KazAnka, А у меня все время по мочемуму...такое ощущение, что она подкоп роет :D

Gasyapregnant, Я пила коктейли для профилактики фитоплацентарной недостаточности, но в купе с ними пила курантил и эссенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Такая фотка классная!!!Гдеэто такая красота зеленая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас прям рядом с домом 2 минуты ходьбы, там еще ставок есть. А вобще это в Украине, в Донецкой области, rozka в наши края недавно приезжала.

а мне кроме коктейлей ничего не сказали больше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик лапусики!!! Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: Завтра в 9.30 пойдём на узи всей семьёй..... :Crazy: Буду сегодня малышулю уговаривать разсекретиться..... :beg: Очень хочу узнать кто у нас будет!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Ну врачу, наверно, виднее)))Я читала, что курантил разжижает кровь и способствует доставке кислорода органам. Мрожет тебе это и не требуется. А эсссенциале для поддержания работы печени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю с недельками, покупками и остальными маленькими радостями. :wave:

 

У меня декрет с 30.05, хотя Г хотела отправить с 16.05 или 23.05, но я с руководством договорилась что еще месяц поработаю, они обязаны выплатить и декрет с 30.05 и з/п за месяц, но я не ради денег решила остаться, боюсь дома начать сильно поправлять, так как, когда нечего делать начинаю есть (((, правда еще ничего не купила, но если честно не думаю что это займет много времени, главное были бы деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет!!! Удачи тебе завтра на узи!!!

santass, А я, наоборот, больше поправляюсь на работе, так как за компом постоянно что-то жую :pardon: А дома сейчас много дел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я сейчас не в Питере нахожусь, а далеко в Архангельской области, но отчего-то все на этих колясках катаются, наверное потому что это коляски, у которых соответствует качество стоимости.

 

Gasyapregnant, Фотка такая ...Прям.... Слов нет, какая замечательная!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ,ЗАЦЕНИТЕ ДВЕ КОЛЯСОЧКИ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ! :cool: Одну из них точно возьму, пока выбираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне заплатят, у меня муж директор - попробовал бы он мне не заплатить! :spiteful:

Nevesta//, капли в нос Эуфорбиум композитум - капать как по инструкции, снимает отёчность хорошо, я довольна - наконец-то дышу носом :dance:

nadyaknopo4ka, отличный пуз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, что за названия, нижяя на ТАКО смахивает.

Irushka, ну тогда конечно не о чем беспокоиться))

Tasty, я как на работу после отпуска вышла сразу опять в режим вошла когда обед, когда ужин, не нравится мне такое, лучше дома кшать когда хочешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, очень красивая фоточка, и пузик отличный! :good:

Kokosona //, а в чём принципиальная разница между ними? Оранжевенькая повеселее будет :)

Абакуся 79, привет дорогая!!! Удачи на узи, пусть уже малышик покажется, а то мамашка от любопытства лопнет! :grin:

Я уже тоже жду того благословенного времени когда буду дома сидеть и спать когда хочу и есть тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Обе Тако :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе Тако :grin:

Я сначала тоже была за ТАКО, но в магазине покатала её, посмотрела и сразу передумала по причинам: тяжёлая, узкое прогулочное сиденье, жесткая амортизация.

Если сравнивать TAKO Jamper и Adamex Cosmos, то принципиальной разницы нет, но Космос мне показался получше, помягче :pardon:

А цвет оранжевый конечно красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мы тако возили в магазине, нам вся понравилась, включая амортизацию... А живем на 1 этаже, поэтому вес уже роли не играет))))

 

Тебе, такой маленькой, надо зиппи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Kokosona //, спасибо!

Абакуся 79, удачи на УЗИ. Пусть малышик покажет, что там прячется :grin:

santass, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Lolla 777, Sai Спасибо за отклик! Я хочу прогулку с люлькой 2 в 1, ну хотяб до 12кг. и до 15 000 руб. На первом месте компактность! У нас маленький багажник! Ну и перекидная ручка и колеса надувные. Саи, мне Зиппи приглянулась. Девченки, а что вы думаете о коляске Brevi OVO???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мне конечно бы хотелось полегче коляску, хоть и есть лифт, но я живу на 7 этаже, а он стабильно пару раз в меяц ломается на сутки-двое :pardon:

А ещё у нас вблизи дома много строек и соответственно - бездорожья, поэтому амортизация очень важна. Больше всего амортизация меня устроила на классике...

Зиппи по весу, расцветке и комплектации устроила, а вот цена - нет, хотела до 12 000 взять. Поэтмоу посмотрим, если муж решит что можем себе её позволить, то купим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мммммммм,красивые коляски!!!Мне больше оранж понравился ;)

Анджелина, я тоже Бреви рассматривала,но отказалась ,тк передние колеса мальникие,не удобно по снегу возить :pardon:

KazAnka, ты же в инете все искала? не определились еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня на рассмотрении 3 варианта :pardon: :

- зиппи (цена не нравится)

- классика типа Адамекс, Прампол (с мех.конвертом), Каятекс (на то она и классика чтобы не отвечать модным тенденциям :grin: )

- иномарки б/у в хорошем состоянии какая понравится (как повезет)

В июне в любом случае надо решить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот я тоже думаю,что тебе надо б/у в купить и как правило хорошие коляски всегда в отличном состоянии продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Г опять не довольна моими весом. Ещё бы , набра 1,700 за 2 недели :pardon:

Irushka, Хорошая с виду колясочка!!! Колёсики такие очень люблю

nadyaknopo4ka, отличный пузик!!!

mala, Розовенькая колясочка :give_heart:

Tasty, :wave: Я сегодня на акве была :D Понравилось очень, хоть и не устала почти, ещё поплавали потом немного. Постараюсь почаще ходить

Sai, я тоже сегодня первый раз была :friends: Прикольная колясочка.

Абакуся 79, Будем очень тебя ждать!!!! Удачи на УЗИ!!!

Gasyapregnant, зелень у вас такая красивая!!!! Пузик подрос. Не попадай больше в больницу до родов :friends:

Kokosona //, Оранжевая колясочка просто загляденье :good:

 

А я съезжу на море, отправлю сына в садик и пойду закупками заниматься, коляску выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, КонFетка, спасибо!

Tasty, мне тож нравится, а если мальчик :)))

KazAnka, о да, я тож не хочу советов навязчивых....а мы со свекровью живем, так она хотела пеленки нашить из старого постельного белья, все равно типа какать...я говорю у меня подгузник будет ну и тд...

mala, колясочка чудо, а цвет!!!!

Sai, красивые коляски!

Irushka, а я ни разу не была у эндокринолога, в первом триместре должна была идти, но орви заболела и усе....

Kokosona //, красивые колясочки!

Tasty, а ты как курантил пьешь? я по схеме 3 недели пью, 1 неделю отдых...

Gasyapregnant, красатулькины!!!

Абакуся 79, :wave: :wave: :wave: желаю вам рассекречивания :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...