Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Спасибочки!!! ;)

Irushka, Приветик красатуль!!! Ой спасибо!!! :give_heart: Gasyapregnant, Спасибо!!! Я очень на это надеюсь!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Maleeka, Спасибо мои дорогие!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а мне эуфорбиум совсем не помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, Катенок8683, С покупкой колясочек вас!!!! Это сложный момент, во всяком случае для меня)))

Катенок8683, Цвет просто супер, такой нежный, для принцески)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :wave: А я в это время была на педикюре и коррекциибровей :pardon: Завтра пойду плавать :)

Катенок8683, Сейчас курантил не пью-это был профилактический курс на 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мечтаю о пеленках из старого постельного белья, но мы с мужем за 4 года ещё такого не нажили)) Они такие мягенькие должны быть - как раз малышика на них класть очень комфортно. В кроватку или колясочку стелить, да и попу вытирать после очередной подмывки - нежнее любого полотенчика :good: Бери пока дают, хотя бы парочку - на заценку в быту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я тоже буду у мамы комод с постельным перебирать, может что-то и найду из выстиранного! оно супермягкое, ни с чем новым не сравнится! :) Так что ты не будь столь категорична! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, салон красоты тоже дело нужное :D а там приходить можно в любое время поплавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я поняла, что в любое. В субботу около 11-12 там совсем мало людей, пара человек и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Maleeka, рассказывай, чем на акве занимались?

а я заболела :this: горло болит и насморк. сижу чаи гоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, сложно так описать . Упражнения всякие в воде на все группы мышц, весело и приятно :)

Tasty, приятный такой, чистенький бассейн. Вот только в июле закрывают. Надо успеть походить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на акву очень хочу, но здесь ее нет, хотя куча бассейнов :pardon: завтра может так в басик сходим поплавать, надеюсь, вода уже прогрелась, очень уж хочется, и для моих "варикозных" ножек полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну может что-то особенно полезно для подготовки к родам. я начала ходить в бассейн реабилитационный, но там нет никаких тренеров и плаваю я пока одна: по кругу, вперед, держа руками доску (прям чувствую, как позвоночник вытягивается), держась руками за борт, спиной к нему делаю вращательные движения бедрами (кажется это готовит таз к родам), махи ногами (видела в ролике про подготовку к родам) вот и все. может еще чего подскажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Так все-таки закрывают весь бассейн...Плохо..Тогда действительно нужно использовать любую минутку на плавание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А ты когда теперь собираешься в бассейн поплавать или на акву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в прфили выложила фотку пледа, какой хочу на выписку заказать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, удачи тебе завтра на УЗИ. а мой сына в 20 недель писюн во всей красе показал и лицо отвернул. поэтому, когда ситуация на этой неделе повторилась я сказала: ну что за парень такой! достоинство демонтрирует, а лицо отворачивает!" и он тут же спрятал письку и повернулся к датчику личиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Спасибо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Выздоравливай!!!На носу лето, а ты решила поболеть :club: А мальчика у тебя послушный )))

Абакуся 79, Прикольный , только я не люблю сочетание красного с белым, но это дело вкуса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я сорей всего буду кипельно белый заказывать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Белый-это прикольно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо. это муженька мне заразу притащил. будем надеяться справлюсь быстро. а сыночка и дальше будет маму слушать : )

мда-а-а. а я не такая похоже как все. я может даже просто возьму красивую пеленочку или байковое одеялко - по погоде, и ленточкой перевяжу. как-то не хочется сына в рюши и кружавчики кутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот недельки то побежали.... уже 11 осталось :dance:

Осталась последняя неделя в школе, отчетных выступлений, концертов и соревнований у дочи и можно будет перебираться в сад отдыхать! :Crazy:

Абакуся 79, удачи тебе завтра на УЗИ, пусть уже рассекретится!

Gasyapregnant, Красивая фотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Спасибочки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Я незнаю как бы я к сыну готовилась...у меня-то доча будет, вот тут хочется всяких кружавчиков)))

Lolla777, С неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...