Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, уже вошла во вкус? я с девочкой тоже наверное выбрала что-нибудь белое и с кружевами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ну да)))И муж тоже )))В парке каждую малявочку женского пола рассматривает с плохо скрываемым удовольствием )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибочки! :giverose:

Ланька, Irushka, девочки, спасибо вам за совет!!!! я после того как увидела ваши сообщения пошла к ней и говорю, типо давайте посмотрим...Так мы нашли полотенца у нее новые!!! супер качество, теперь их покупать не нужно, их штук 10 :) и пеленок она нашьет ситцевых из НОВЫХ белых простыней :) Плюшкин просто отдыхает, сколько всего!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Светланка_К, выздоравливай!!!

Абакуся 79, просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Мне матушка тоже отдала 3 полотенца новых мягких-мягких! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кайф!!! вот так и наберем :))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем советую почитать это позитивное произведение.

Ссылки скрыты.

Я его читала давно и все не могла вспомнить как назвается и кто автор, а недавно наткнулась на нее в книжном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, на всё лето закрывают, жаль. Я не знаю, когда получится, может в понедельник (как малого оставлю, так сразу :pardon: ).

Светланка_К, всякие полезные махи ногами, круговые делали, ныряли. Чего-то именно для родов не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тоже в понедельник пойду.А в какое времязанятия?В час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!!!!! а третий триместр в 27 недель начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки (если его можно назвать добрым) пришла излить вам душу. Сижу и плачу, забрали моего любимого мужа в больницу с гнойной кистой копчика, пока ждали скорую, кисту прорвало, гноя вышло тьма, благо скорая приехала быстро. Положили не далеко от дома ( я там 1,5 года назад лежала с сильнейшим приступом астмы (и тоже по скорой, ели спасли)) Сегодня в 23 часа буду его резать, они бы и раньше всё сделали, да я дурра ( по другому не скажешь) дала слопать ему банан, а перед наркозом нельзя кушать 6 часов. Хотела с ним поехать, так он не разрешил, сказал что бы дома с детьми сидела. Вот теперь сижу и слёзы лью. А он думает как бы в воскресенье от туда свалить т.к. у меня будет др, а я буду одна (мама на работе, доча на экскурсии на весь день, а он в больнице) и от этого мне становится ещё хуже т.к. он думает не о себе , а о том что «испортил» мне праздник.А я бы всё бы отдала бы лишь бы у него всё было хорошо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, не переживай так сильно, тебе нельзя! раз он думает о том, чтобы в вс из больницы уйти, значит все не так плохо, жизни ничего не угрожает, а это главное! на сколько я помню, в больницах по выходным приемы посетителей 2 раза, вот и проведешь все это время с ним, а в тихий час погуляешь, тебе полезно и он отдохнет! Зато такого необычного д.р ни у кого не было)))))))) Пусть поправляется скорей, все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, не расстраивайся сильно! Всё у него будет хорошо! А в воскресенье бери тортик и сама к нему иди со своим ДР! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, До июня в 11. Потом, вроде, в час

Юлёнок-84, Бедняги, пусть у мужа всё хорошо пройдёт. Не переживай сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут практически все вы говорите, что ваши Г вас ругают за прибавку в весе. Моя мне ну НИЧЕГО по этому поводу не говорит :pardon: Ни бессолевой диеты, ни вообще разгрузки, НИЧЕГО! :) Я её спрашиваю, не сильно ли я набираю вес, а она говорит: остановитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, свое тридцатилетие мой муж в прошлом году отметил в больнице, он альпинист было жуткое восхождение и вообще он чудом остался жив, что ни капельки не помешало нам в праздновании др, шарики, тортик, салатик, притащила бук- фильм посмотрели и потом погуляли по территории в больнице, пусть никуда домой не рвется, а нормально долечивается, а тебе нельзя сейчас плакать и расстраиваться! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо!

Юлёнок-84, не переживай - тебе вредно! Действительно, отметить можно и в больнице, главное вместе! :friends:

Irushka, меня мой не тоже не ругает, наоборот я ему говорю поругайте меня чтобы я ела меньше, а он говорит- набираешь хорошо :grin:

ПС: хорошо - это уже 10 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вылезти в инет получается только ночью...

По поводу приданного, у меня все от первой дочи осталось еще и от племяшки :D Я конечно купила на новорожденного новеньких вещичек, не удержалась :man_in_love: Но вся верхняя одежка у меня есть, а так хочется что то новенькое... Вспоминаю как для дочи все с прилавков мела, когда узнала что девулька будет))) Рассекретилась она только на 37 неделе аж)))) :grin: Эх, ностальгия!

 

 

Всем привет!

Выложила пуз в профиль, растем как на дрожжах :D

Какие вы аккуратненькие! :giverose: Красивенькие! :giverose:

 

 

Доброе утро :Hello:

Какая сегодня классная тема про колясочки затронута))))я маньяк-колясочник :grin: ))))))

У меня в профиле выложены коляски, которые мы рассматриваем, больше ничего не нравится :pardon:

Вчера поругалась с мужем :spiteful: теперь не разговариваем :spiteful:

Мне последняя понравилась) :)

Кам и пережка тяжелые и не очень проворные (это я с жане слалом про сравниваю :blush: )

Что случилось? Надеюсь, что вы уже помирились! :friends:

 

 

Sai, здоровская коляска! Не тяжелая и стильная :thumbsup: Поздравляю! :giverose:

 

 

Девочки, приветик!!!А я тоже похвастаюсь :blush: Купили еще на 24 недельке воть такую коляску, довольна как слон)))))

Ссылки скрыты.

Красота! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

А какого цвета? И сколько это в рублях приблизительно? Интересно)))

 

 

Привет красотули!!!

KazAnka, я тож 160 см :))) Мы ее вчера купили, она 18,5 кг, но полностью вся...Она классная, мне понравилась, в профиле фоточки, если интересно, вэлком :) Я все тряпочки с нее сняла, позже все стирать буду, наверно после недельки 30...Мне показалась удобная :friends:

Какая расцветка! Нежная-нежная! :give_heart: Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Катенок8683, конечно я сама не лезу на рожон с пеной у рта))) Но когда свекровь или кто-то из близких подруг задают вопросы, например, что мы делаем в "месячник" по нашим традициям - я им рассказываю, что у нас нет такого. Ну и что у нас вообще принято делать в общих чертах. Вот тогда они глаза и пучат. А так, я говорю, что волосы не крашу (они не замечают), на встречи хожу без макияжа (но встречаемся мы не так уж часто), на все советы согласно машу головой. Свекруха купила 3 (!!!) байковых детских одеяла, шьет ватные, куда я их потом дену? Надеюсь пригодятся! Совсем отказывать в приготовлении неприлично, всё-таки родной человек. У китайцев-то с детьми свёкры сидят - декрет 2 месяца, потом мамаши работают, а дети до сада на бабушках-дедушках. А я намерена самостоятельно воспитывать ребенка в смеси традиций. Пусть берет лучшее из двух наших культур. Поэтому свекруха расстроена жуть как))

Ясное дело, что она расстроилась, своих то детей из-за их законов не понянчила, вот и хотела с внуками наверстать... Как то у них это...не правильно, что ли...малышу мамочка нужна, а тут после двух месяцев и тю-тю... Но о традициях не спорят. ;)

 

 

Всем доброго утра! :wave:

Ланька, Мне кажется очень мудро "смешать традиции", а свекровь, думаю,должна понять, что ты-то представляешь другую культуру, потому просто никак без этого! :pardon: А про ДР будет весело, если и малышик захочет в ту же компанию 4 августа )))А у меня есть шанс родить племяннице на ДР(28 июля), себе на ДР(5 августа)или брату мужа(19 августа). Но надеюсь, что малыша выберет себе другой день )))

KazAnka, А у нас родители в других городах...помощь будет только первое время и когда уже подрастет )))

Я вот тоже очень озадачена ДР! У меня у дочи 5августа День варенья, а сейчас ставят на 10, так что есть все шансы! А так хочется, что б у деток у каждой был свой день! Вот прошу ее, что б 7 августа мы родились! ;) :grin:

У меня свекровь молодая, сейчас своей жизнью занимается... Ни разу за 3г 9м не попросилась посидеть с внучкой... Я ее только один раз сама просила, так как выхода другого не было... А живет не далеко она.

Моя мама остается с дочей когда прошу, но я сама справляюсь, так что за помощью обращаюсь редко))) Но иногда и без дела прошу посидеть, что б с мужем вдвоем побыть)))

 

 

Monyaa, не будем с коляской скорее всего гулять, не вижу смысла на 15 мин коляску с 4 этажа пешком спускать (а у нас пятиэтажка без лифта). Будем по чуть-чуть на папиных ручках гулять, а как наподольше выходить начнем, там прогулка уже самое оно будет!!!

Да, 4этаж это сильно! Папа будет мускулы качать! Ребенок то в 4 месяца килограмм 6 весит))) Жуть конечно, вот о чем думали, когда дома проектировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в прфили выложила фотку пледа, какой хочу на выписку заказать!!

Какая красота! А откуда фота? Можно источник? Какие варианты цветов?

 

 

Завтра в 9.30 пойдём на узи всей семьёй..... :Crazy: Буду сегодня малышулю уговаривать разсекретиться..... :beg: Очень хочу узнать кто у нас будет!!!!!!!!

ТТТ! Пусть малышик откроется!!! :beg: (сама в прошлую Б ждала этого момента)

 

 

ДЕВОЧКИ,ЗАЦЕНИТЕ ДВЕ КОЛЯСОЧКИ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ! :cool: Одну из них точно возьму, пока выбираю)))

Мне больше нравиться серенькая с оранжевым! И летом не будет жарко, черный будет на солнышке нагреваться. Я за оранжевую! Красота! :thumbsup: А как коляс называется?

 

 

Всем приветики!!!

Я тоже выложила новую фотку в профиль, заходите посмотреть! Гуляли вчера на природе - такая красотища!!!

А до этого лежала неделю под капельницей с угрозой преждевременных, так устала от лежания, что наслаждалась прогулкой вдвойне.

Какая красивая и яркая фртка! :good: :giverose: Пузик кругляшок очаровательный!

ТТТ! Рада что у вас все хорошо! Береги себя!

А как тебе поставили угрозу? :blush:

 

 

Nevesta//, слушай еле еле в инете нашла нашу расцветку

Ссылки скрыты.

и вот такую

Обе расцветки замечательные! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

 

Всем привет!!! :wave:

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Смотрю вы тут коляски обсуждаете, нам достаётся по наследству Adbor Ring вот такая расцветка как на второй картинке.

А вчера ходила к аллергологу, она понавыписывала мне кучу всего разного, моя Г одобрила только приём таблеток, но я как почитала инструкцию к ним, так и решила, что ничего пить не буду!!! Запрещено во время беременности, кормления грудью и детям до 12-ти лет! Купила капли в нос и в глаза, которые можно, а остальное перетерплю. Вот, отчиталась :grin:

Красивая колясочка! Везде проедет! Поздравляю! :giverose:

Врачи вообще меня порой...слов нет! Ну как так можно? Умничка, что проявила инициативу! :giverose: А то выписывают всю таблицу Менделеева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дубль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки (если его можно назвать добрым) пришла излить вам душу. Сижу и плачу...

Заинька! Ну всякое случается! Все будет отлично, вот увидишь! Скоро твой любимый будет с тобой дома! Не переживай, Солнце! :giverose: :giverose: :giverose:

И отличную идею подали девочки насчет того, что б самой к нему прийти и там маленькое торжество устроить! Береги себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф! Кажется всем ответила! Девочки, не обижайтесь, если кого забыла... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, постарайся собраться и не плакать..все образуется и будет хорошо прехорошо!!! А ДР, ну это же всего лишь день и думаю вы проведете его вместе, не в столь романтичном месте, конечно, но главное ВМЕСТЕ!!! Не плакай!

Monyaa, спасибо!

 

 

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Irushka, Maleeka, rowan, Lolla777, Monyaa, Катенок8683, девочки огромное спасибо за поддержку :friends: . Хотела вам вчера ответить, но у нас вырубили инет. Прооперировали моего мужа, говорит только под наркозом ему начал сниться сон со мной, так его сразу разбудили и сказали что всё готово. Сейчас намного легче, «бегает» по палате и рвётся домой. Вот поеду к нему к 11 часам уговаривать, что бы хоть пару дней полежал, а то мало ли что.

Я то насчёт др не парюсь, приготовлю что не будь вкусненькое и к нему на весь день. Это у него в голове сидит как это так, он там , а я тут. Самое главное завтра успеть приехать в больницу раньше чем он из неё соберется свалить :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, держись! все у вас будет хорошо. в жизни всякое бывает. раз уже бегает по палате, главное правда его удержать хоть чуть-чуть в больнице, чтобы понаблюдали, а про ДР он может тебе пообещать что-то фантастическое на след год. вот пусть сидит и придумывает. у моего мужа в январе юбилей был, я договорилась про кафе и сама залетела на сохранение. ну ничего. впереди еще много всего - и это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...