Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Monyaa, говорят второго еще легче рожать))) обычно привозят в РД и сразу же рожают :)

Tasty, здорово у тебя -800 :good: , у меня тоже вода думаю задерживается, руки и ноги отекают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, А ничего мочегонного не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Че врач говорит?У меня ноги крайне редко отекают, а руки(по кольцу чувствую) с утра, а к вечеру расходится все. Я боюсь, что отеки внутренние :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тоже самое, врачу еще не успела пожаловаться, но на очередном приеме обязательно скажу. Мочегонного не пью, так не хочется лишнего пить. Эти отеки сами сходят в течение дня. Интересно,что я всегда была водохлебом, а сейчас особо и не хочется так много пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Я тоже всегда очень много пила, а сейчас так же, как у тебя. А мочегонные (канефрон и фитализин) это травки, которые для почек хороши, хотякаждый Г по-своему все видит. Мне и та врач, у которой я думаю рожать, сказала, что от этих травок вреда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Попробую пить травеньки, может будет эффект ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, А быстро набираешь вес?Просто, если нет, а отеки те, которые ты описала, то думаю ничего и не требуется тебе. Я переживаю именно из-затго, что быстро набираю, а после бассейна быстро сбрасываю, хотя внешне отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А я почти ничего не сбросила в бассейне. ЗА-то сегодня купила канефрон в таблетках (до этого пила раствор), так в туалет бегаю каждый час и чаще!!!! Пока гуляла с ребёнком даже домой пришлось в туалет заходить :pardon: . Видимая разница между раствором и таблетками (муж по ошибке не то купил в первый раз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Вот я думаю что было бы, если бы я не пила мочегонные...(перед бассейном не выпила, так как боялась, что придется не один раз выходить из воды, а много :D ). Кстати, я сегодня хотела к 10 попасть туда, но пролетела-там соревнования были :pardon: Приехала к 14.00 :) В понедельник будешь на занятиях?Там ей нужно будет платить или какза бассейн оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а время отёков только начинается, всё ещё впереди :friends:

Ты каждый раз прозваниваешь заранее?

В пн хочу пойти, если получится. 200 руб. стоит занятие. Собирала администратор, иногда кассир это делает, иногда тренер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Не, ни разу незвонила :pardon: все время так ехала)))Хотя стоит, конечно.Я в понедельник обязательно поеду, если не успею на акву, то просто поплаваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сначала беременности я весила 59.7 кг, на третьем месяце 57,8 кг, а на пятом уже 64,4 кг, причем за пятый месяц беременности сразу 3,8 кг, а сейчас набираю где-то 400 г за 2 недели. Я не знаю быстро я набираю или нет, врач не комментирует. Я так понимаю, что если кроме отеков есть давление, белок в моче или отеки не сходят совсем, тогда это надо выводить мочегонными. У меня книжка есть про беременность, так там написано, что раньше отеки считали угрозой, а сейчас считается это нормальным явлением, если только нет вышеперечисленных факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Ты отлично набираешь и, действитель, если есть проблемы, то стоит пить. У меня эпителий уже 2 анализы подряд и Г сказала, что канефрон теперь мой друг :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Кстати, мне второй мой Г сказала, что за границей отеки не считаются болезнью и их не лечат.а моя участковая Гтож не говорит, что я отекаю, наоборот "отеков нет", но я переживаю все равно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты почки не проверяла, просто такие анализы говорят о проблемах с почками, может на узи сходить?а канефрон ты пьешь без перерывов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, выше нормы считается больше 500 г в неделю. У меня и кг в неделю бывает - вот это уже не очень хорошо. Не переживай ,ты совсем мало набираешь, всем бы так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Нет, не проверяла, но они меня не беспокоят. В ближайшее время еще по Нечипоренко сдам, он должен уточнить ОАМ, а канефрон чередую с фитализином и шиповником по 10 дней. Пока только один раз его пропила, сейчас заканчиваю фитализин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо, надеюсь так и будет, а то я слишком люблю сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Оооо, сладкое.... Я вообще маньячка :pardon: . Сегодня после ужина съела 1 шоколадку и ириски (100 гр) :pardon: . И откуда только вес у меня набирается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :lol: :lol: :lol: эх, родственные души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты фитолизин с канефроном чередуешь или как? Мне вот все вместе прописали в лошадиной дозе даже не знаю, что делать :scratch: Фитализин по скольку пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, только ты умеренно набираешь, а я активененько :Crazy: . А в общем только 7 набрала, вот только резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки :friends:

Я последнюю неделю выручку делаю в соседней кондитерской

:grin: ,ну не могу я пройти мимо пироженки "корзинка "

:Crazy: еще купила торт "птичье молоко "и теста -постряпала пирожки с луком и яйцом

:Crazy: ,пока я только 4 кг набрала за всю Б ,вот и кушаю

 

Maleeka, rowan, я кстати тоже отекаю к вечеру ,пипец на лодыжках даже косточек не видно ,а утром встаю все ок

:pardon: ,пью канефрон ,но видимо он не очень мне помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пироженки "корзинка "

:Crazy: еще купила торт "птичье молоко "

какие страшные слова. Пойду доем сникерс :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, говорят второго еще легче рожать))) обычно привозят в РД и сразу же рожают :)

Вот у меня тут и задача, что делать если в будний день... Муж то на работе. Хорошо, что сестра в соседнем районе живет.. Выход только ее к ней отвезти и от нее же вызвать скорую. Благо роддом кот выбрала находится в 10 минутах езды)))

 

 

Monyaa, ОГО прям сразу :grin: а мне кажется, что на второго ребеночка я решусь лет через 5-7 только :grin: может я и раньше захочу малыша, но пройти беременность опять будет страшно, т.к. эту беременность всю лежу на сохранении больница-дом-больница-дом, хорошо хоть сейчас можно выходить гулять чуть-чуть, так еще и неизвестно как роды пройдут :scratch:

У меня разница между детками будет 4 годика)))

Желаю тебе, что б оставшееся время прошло только на позитиве и легко! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Всем привет, красотулечки!

Monyaa, Я думаю, что, если малышика хорошо попросить,то он родится когда нужно :) Я буду просить, чтоб в любой день после моего ДР, но до 19 )))

Я согласна с Maleeka-от тампонов только больше инфекции-организм не дышит!Я беру с собой Лактоциди подмываюсь им после плавания

Я тоже надеюсь договориться с принцеской)))) И я вам желаю договориться! :give_heart:

Я уже тоже склоняюсь что ни чего не буду туда вставлять :blush: ;)

 

 

Monyaa, у меня с четырех утра живот болел как во время месячных, не переставая, ношпа не помагала, и как назло даже вибуркола дома не было. вызвали скорую, в 7 утра врач потрогал живот послушал жалобы и прописал капельницы и таблетки, от которых, кстати, у меня сердце наружу выпрыгивало.

Хорошо, что все хорошо! :beg: Желаю что б остаток Б прошел только в радости и легкости! :giverose:

(а спрашивала на всякий случай, а то я не отношусь к паникерам и буду до последнего сидеть...)

 

 

Девочки, а кто как собирается рожать? Я в смысле по скорой, по контракту или по договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...