Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, Ой, нямочка какая! :Crazy:

Ланька, У меня нет силы сдерживать свои желания в отношении еды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а мука с яйцом на картинке для тех, кто увлекается сыроедением? :Crazy:

Ланька, помоему у тебя вполне вкусненькая замена сладкому! для меня вот тоже всегда большей проблемой были горячие бутеры и особенно пица!!!!!!!шашлык. говорят, что кто мальчиков ждет по мясу начинает убиваться, а я как-то вполне равнодушна стала наоборот, только иногда в охотку съем чего-нить, а так, больше потому что надо.

сейчас вот лечусь от простуды, а это мед, морсы, соки. боюсь волей-неволей вес набиру

 

хотя один раз тоже был грешок: попросила мужа купить пирожное, а он взял 5 притащил, я сперва ругалась, а потом 4 из них за раз съела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, ну у меня анализы слава богу хорошие..белка нет. ТТТ... Спасибо за поддержку

 

Девочки, и меня в клуб сладкоежек! :giverose: Первые недели Б только сладеньким и питалась (а там еще и НГ был..10 дней праздников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего воскресного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девашки! Времени чего то не остаётся Вас читать! А пишите быстро! Погода хорошая,так стараемся больше гулять с сыном.Весь мой день на детской площадке проходит.Тут всё про сладенькое писали,так это моя тема!! Я бес сладкого ну не могу вообще! Хоть и надо себя ограничивать,но что бы совсем отказаться,это не по мне.И вес у меня +14 кг. к 28 недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня дожди и +10+14 градусов всего - может и нормально для рабочего понедельника :grin: , а то когда солнышко печет работать совсем не хочется )))

Мне осталось работать 1,5 недели, уже вся в предвкушении, т.к. для меня начнутся бассейн и лекции в школе мам ))

А на свой уход+д/р я вчера придумала несколько видов канапе на шпажках+тарталетки. Надо уйти в декрет красиво :grin: хоть и некоторые личности мне не нравились никогда, а я - им.

Вчера выписали племянника, ждём когда на кашу пригласят )) посмотреть на него.

У меня кстати отеков нет, т.к. пью меньше нормы видимо :pardon:

По поводу сладкого: ем довольно таки часто после токсикоза, не отказываю себе, при этом я набрала после токса 5-6 кг., сейчас конечно стоит уже меньше кушать его))

А ещё я уже целую неделю делаю тест на кол-во шевелений "считай до 10", пока что у меня 10 раз с 9 до 11-12 часов уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: :wave: :wave: а я в отпуске :dance: :dance: :dance:

Когда больничный понесу, куплю торт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, вот если бы у меня сразу после отпуска декрет начался, я бы вообще ниче не делала на работе :grin: . А тут вроде как и не его отмечаю, а Д/р :grin: Главная начальница наверное очень меня не любит, по крайней мере избегает со мной контата с тех пор как узнала о моей Б. (ей за 36 и у неё нет детей)...но ради приличия её тоже нужно позвать ко столу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меян с коляской полный ахтунг, не может с мужем прийти к единому мнению (((

Он хочет просто люльку одну взять, а потом уже прогулку когда время придет. Да я бу непротив, но почему-то не могу найти люльку чтобы была хорошая и не дорогая, а то получается нормальные коляски-люльки стоят как 2в1, дак есть ли смысл искать просто люльку. Ща как-то видимо их не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну так возьмите 2 в 1, а потом ее продадите и прогулку возьмете...

я бы тож там половине и кусочка б не дала :grin: :grin: :grin: НО...людей не изменишь, да и не надо оно мне...Ты скоро в декрет....немного осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, даааа, была конечно возможность ровно в 30 недель свалить (26 мая), но так как мне не нужно чтобы май 2010 года в расчет декретных входил, пришлось брать в 31 неделю :pardon:

Я кстати по интернету рыла-рыла, не нашла ниче дешевого из одежки малышовой.

Один нашла где распродажа последнего размера была, дак после заказа оказалось что у них больше чем половины уже из заявленного нет на складе ((обманщики), но то, что смогли найти пришлют: пару комбезов из флиса, ещё тонкий комбез с капюшоном. Короче придет - выложу в профиле. Расцветки не идеальные, зато дешевле чем обычно получилось.

Заказали в Китае какой-то градусник ушной (в РД возьму), надеюсь он нормально показывает ТТ, у нас в магазинах тких почему-то не продают, только электронные с мягким наконечником для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, понятно...у меня в мае отпуск, это хорошо, побольше выйдет...Обязательно покажи одежку :) Я вот такой хочу термометр

Ссылки скрыты.

, у нас в аптеке он 1100, но думаю нужно ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, кажется, что во рту не очень правильная температура, тем более соску не все дети хотят сосать, а с гибким наконечником можно и за 200-300 рублей найти, я "36,6" купила.

Измерение везде пишут что 10 секунд, но чтобы показал правду нужно держать не менее 5 минут после пиликания. Мы уже проверили с мужем, держа ртутный и электронный градусники одновременно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в общем не советуешь...я тоже уже склоняюсь к тому что это не нужно, можно купить ртутный и электронный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ага, может быть ушной ещё пойдёт (типа как подмышкой мерить ТТ должна быть) :pardon: Как придет (через 4-5 недель) смогу проверить на себе и написать свой отзыв. А ртутный конечно опасно ляльке хоть куда совать, вдруг дернется и он упадёт ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня мама как мерила (рассказывала) держала 5 минут и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я себе всегда ртутным мерю, как и БТ (базальная температура) мерила )) - 7 минут, иногда 10, тогда наверняка будет показатель! Хотя 1-2 десятые погоды уже не сделают. В РД сказали что если у ляльки ТТ 37,4 - это максимум для нормальной температуры, так что если будет около этих значений то лучше подольше мерить, вдруг зашкалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. А мы с сыном заболели. У меня горло болит, у него насморк и кашель. Ещё с мужем позавчера поссорились. Сказала чтобы домой не приходил, а он и не пришёл вчера. Ревела 2 дня. Сегодня, наверное, тоже буду реветь. За-то похудела без него на 1 кг. Я всегда без него худею, никто не ходит и не ест над душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну за чем же вы так ссоритесь то сильно? (( Где же он может ещё ночевать как не дома??? Я даже представить себе такое не могу, да у нас и не позволит себе никто такого, максимум по разным комнатам спать разойтись.

Как же умудрились заболеть то вместе с сыном? Дело то к лету близится...

Мне уже тоже давно пора к ЛОРу, не была с 31 декабря там и кажется что у меня всем миндалины стали в спайках и тонзилит там сидит((((, уже и не промыть как раньше, только выбивать прибором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро :wave: .Эх,мне всего 10 нед осталось,не верится.На этой недели буду записываться на УЗИ(правда запись за три нед.)

На счёт сладкого,я вообще сейчс без него не могу,два дня не ела вчера пошла торт купила,постоянно думаю о тортиках,набрала уже 13 кг,но ничего с собой поделать не могу :pardon:

Девчат хочу в киношку сходить на пиратов,но начиталась,что для масика вредны звуки в кинотеатре,как думаете? Maleeka, по возможности меньше нервничай,это все детке передаётся,а то родится с повышенной тревожностью,у моей подруги доча такая родилась,тяжеловато с ней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,

Он в сб пошёл сессию отмечать, сказал, что буде 3 одногрупника. А оказалось, что был 1 друг с женой и ещё 8 девочек, я такого не ожидала, ревела долго. А он спрашивает а что тут такого? Сам меня на встречи с одногрупниками только на пару часов отпускает и звонит всё время, и не дай Бог чтобы кто-то в паре пришёл, а его нет. А тут такое. Обычно я не ревнивая, но последние месяцы накрывает.

Я утром вчера сказала,чтобы ушёл куда-нибудь, чтобы я его не видели. Вечером он написал можно ли прийти, сказала думай сам. Вот и надумал не приходить. У нас такого за 5 лет ещё не было :( . Я как Б, то раза 3 выгоняю, но он не уходит никогда.

 

А ты спайки регулярно чистишь?

 

журавлица, не могу с собой справиться, и так на персене сижу. На пиратов мы ходили, нормально было. А в 1 Б я не могла громкие звуки слышать, мне казалось, что малышу беспокойно от этого.

30 недель это ещё один рубеж :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, с юбилейчиком! :giverose: Осталось совсем чуть-чуть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, милая...даж не знаю что посоветовать, только разговаривать и все обсудить,ч тобы такого не было, ты ж переживаешь и малыши вместе с вами...он звонил???

журавлица, rowan, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мы периодически переписываемся. То что это влияет на ребёнка он не понимает. Он вообще не относится к Б, как к чему-то важному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, до НГ чистила регулярно, а потом забросила, всё что появлялось сама удаляла, но видимо некачественно.

Да, несправедливо как-то он поступает, либо он изначально хотел отдохнуть один без тебя, либо просто не подумал что можно было бы и узнать заранее обстановку кто идёт и взять тебя. В любом случае, неприятно конечно! После такого я бы точно сделала так же, чтобы понял как оно. Мой тоже меня допоздна не отпускает, волнуется как доберусь и т.д., я и сама дольше 2-3 часов не сижу/гуляю ни с кем. :pardon: и предпочитаю чтобы меня муж забирал с места встречи.

журавлица, прикольно - 30 недель! Это ж ваще приличная дата уже! :grin:

На УЗИ тоже в 32-33 недели идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...