Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, ну это мужчины, кто так..на самом деле Б это не болезнь, но я уверена он тебя очень любит и ваших деток,может ты перегнула палку ,что домой его не пускать??? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, он не знал, что так получится, но у него всегда так всё невинно

Катенок8683, я утром просила уйти, потому что видеть не могла. А вечером сказала сам решай.

Любит, вроде, но свинство своё не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с недельками вас с пузиком! ничего, скоро думаю образумится, проситься будет...постарайся не плакать!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо за недельки. Он "Просится" уже, только высокомерно как-то. Мириться давай уже, говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, он просто не хотел знать, узнавать, судя по всему. А хотя кому какое дело, если бы он действительно в этот вечер хотел быть вместе то его бы не интересовало будет ли ещё кто-то в паре...

Разведи его на откровенный разговор, но ни в чем не обвиняй, не нападай. Чтобы вы вместе логическим путем подошли к правде:

- что он хотел отдохнуть без тебя,

- вспомнить прошлое (а тебе было бы скучно, т.к. это время без тебя прошло),

- не сказал что будут девчонки чтобы напрасно не ревонвала (тем более когда Б. и эмоций выше крыши).

Может тогда он поймёт как тебе плохо было, а ты простишь его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ты скажи, давай, только и ...скажи все что думаешь по этому поводу, только спокойно...я бы так наверно сделала....

Казанка хорошо написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, он там ещё учится, и знает их не так долго, так что вспоминать пока нечего. То что без меня - это я и так знаю. У нас принято иногда отдыхать отдельно, я даже не собиралась напрашиваться, просто если кто-то пару с собой берёт, тогда и мы вдвоём идём. Но он это узнал, только когда уже туда пришёл, и про девочек тоже. Катенок8683, я сейчас спокойно не могу, опять по телефону поругались, он опять ничего не понимает и ещё свои обиды придумал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Была в субботу на аквааэробике - супер.

Maleeka, нужно мириться. Мужики вообще по другому устроены, когда помиритесь и обстановка в семье станет спокойной - желательно, чтобы муж не был раздражен - тогда и поговори с ним спокойно - так они лучше воспринимают. А в данный момент у него лучшая защита - это нападение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,девчушки!!!С недельками-у кого недельки!!! :friends:

çiçek88, А у меня +13!!! :grin: И та же тема со сладким )))

Maleeka, я даже не знаючто сказать...могу только пожелать того, чтоб он, наконец, понял, что не прав и пришел с извинениями, как можно скорее. А обиды и "давайуже мириться" это от того, что трудно признать свою вину. У меня муж тоже тяжело "в слух" признает, что не прав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,

Короче ну сходил он, ну отдохнул. Да, неприятно что с одними девочками, но не так ужасно. Хуже было бы если бы забухал и пьянущий остался у кого-то из них дома - так ведь? Не выгоняй его больше, тебе же хуже, сама волнуешься и переживаешь, пусть лучше дома будет.

Я не люблю когда мой мужд выпивает, но я всегда жду его дома даже пьяного, звоню и спрашиваю едет ли он домой когда уже действительно поздно 11-12 вечера. Он как правило начинает понимать моё беспокойство и едет домой. Стараюсь ничем не грузить и его и не обвинять, пусть проспится, а утром он уже рассказывает как они посидели, о чем говорили, а я делюсь тем, что не сплю из-за того что он задерживается. Оба адекватно оцениваем доводы и ссоры не происходит.

Пересиль себя, скажи что дома поговорите спокойно, а сейчас нет смысла опять ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, KazAnka, Tasty, спасибо девочки. У меня ещё гормоны сейчас бушуют, я это прям физически чувствую, в руках держать себя невозможно. Так себя жалко, а он не меня жалеет, а себя.

KazAnka, Я нормально отношусь к алкоголю, и приходим мы оба около часу. И с одноклассниками он месяца 3 назад встречался (конечно девочки там тоже были) ,но без пар и не так много, и я даже слова не сказала. Вообще я не ревнивая и никогда даже не спрашиваю где был , просто доверяю. А тут прям бес вселился, даже к своим подругам ревновать начала. Вот он и не понимает что не так. Ну,вот, уже начинаю его оправдывать.

 

Сейчас написала про ревность и даже смешно стало, чего это я , я же не ревнивая совсем. Спасибо девочки за поддержку. Я никогда про проблемы никому не рассказываю, а вам написала, вроде и сама в причине разобралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да до 34 нед.сказали приехать.сердечко будут смотреть,может что изменилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Долго не писала - все суета и работа, успокоиться никак не могу. У меня такой вопрос - кто-нибудь познакомился со своим участковым педиатром и патронажной медсестрой? Я вот в пятницу успела - карточку завели, выяснили про болезни родственников чуть ли не до 5го колена! Педиатр посчитала, что мне 16 лет (мне 26), пришлось поблагодарить за то что скостила мне десяток лет. :grin:

Еще в пятницу прихватило живот - боли как при месячных - сильные тянущие с неравными промежутками - выпила 2 таблетки но-шпы и пролежала часок, все прошло. Очень испугалась... Что это вообще было? :worried:

Купила послеродовой бандаж - эх, иметь бы такую талию, как на коробочке от бандажа нарисовано! :grin:

журавлица, были в субботу на пиратах - хорошее кино, а малыш действительно вздрагивает при резких звуках, я даже сумкой живот прикрыла, да и высидеть 2,5 часа тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, может тренировочные схватки? я не знаю, какие они по ощущениям :pardon:

 

У кого недельки - поздравляю!

 

А у меня ночью так седалищный сустав защемило, что ковыляла до туалета минут 10, ползла, хватаясь за все поверхности.

А сегодня щемит грудь в области сердца :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, про высидеть это точно тяжело 2,5 часа.

Может у тебя тренировочные схватки уже, так бывает, лучше Г расскажи.

Летом бандаж нам явно пригодится, тоже покупать собираюсь

Kokosona //, я начала регулярно заниматься, и вроде болеть перестало, т т т.

Мне так оранжевая коляска у тебя в профиле нравится. А нет такой розовой или малиновой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, когда тренировочные схватки-они безболезненные,просто живот напрягается сильно.Может и угроза была.Хорошо что всё прошло.А у меня бандаж лежит 2в 1.Мне кажется в нём летом жарко будет.Я так его и не одеваю :pardon: просто сидеть в нём не рекомендуется,а я то на машине,то если гуляем на лавочке сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при трениках ничего пить и ставит не надо? Само должно пройти? И на каком сроке они должны быть? :confused:

А вот насчет врача я сомневаюсь - скажу ей, а она на сохранение еще положит, а дел на работе еще невпроворот, хотя малыш важнее, да и повод отдохнуть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, знаешь, у меня наоборот боли появляются тогда, когда нагрузка была какая-то....

Мне малиновая вот такая нравится, а как рыжая, только красная(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я в прошлый раз врача спрашивала про треники, она мне сказала что на таком сроке не может быть треников. У меня живот иногда напрягается но не болит - это сказала Г. нормально, матка -мышца, ей положено то напрягаться то расслабляться, лишь бы болей не было, тогда что-то не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка! :wave:

журавлица, с первым денёчком четвёртого десятка недель! последнего!!! :dance:

Maleeka, с недельками! :giverose: мирись с мужем ;) он, конечно, засранец у тебя, НО они все такие :pardon: скорее всего, что он даже не понимает до конца, ЧТО ИМЕННО тебя так задело! :grin: Тем более сама говоришь, что он не знал кто и в каком составе там будет, так а чего ж ты от него ожидала? что он уйдёт оттуда, мол я без жены не могу раз хоть кто-то парой пришёл? или тебе позвонит, чтоб ты приехала? а старшенький ваш? да и знает он прекрасно, что ты пару часов посидишь и начнёшь домой проситься потому как и правда тяжело нам сидеть долго, ведь не пойдёшь же ты в пляс, чтоб размяться! и не приляжешь на три стульчика одновременно! ;) :grin: так что миритесь уже, пусть домой приходит ;)

Девочки, я бандаж тоже не ношу: езжу на машине, на работе сижу, а если куда-то выбираемся с мужем пройтись так забываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне кажется, что треники могут быть на разных сроках, ведь, возможно, у человека генетически заложено, что роды будут не в 40 недель, а гараздо раньше... Это как с шевелениями, у некоторых врачей до сих пор " что?? в 18 недель у тебя шевеления?? не может быть! РАньше 20 - это значит тебе кажется!"... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, треники где-то недель с 36.Лучше скажи врачу.Хотя если не повторится,то может и не надо.При трениках ничего не пьют.Хотя я вроде в июнятах читала,девочке магне В6 назначили до 37 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :friends:

 

У меня окна выходят на садик, целый день детский крик/смех, как будто детишки у меня дома бегают :grin: :grin: :grin:

 

Лина То, KazAnka, "Как определить схватки Брекстона-Хикса? - Они могут появляться после того, как вы сходите в туалет, после резких движений, при стрессе, во время оргазма, а также при шевелении плода. Матка на миг твердеет, затем расслабляется. Это может происходить несколько раз за час. Такие напряжения матки абсолютно нормальны.

Но если вы не можете отличить схватки Брекстона-Хикса от схваток при преждевременных родах, лучше обратиться к врачу."

 

В лит-ре пишут, что они возможны уже с 25 недели, а Г считают, что рано :scratch:

 

У меня вот в чем вопрос :confused: , на улице какая-то атака бешеных комаров, даже на солнце. Погулять нормально не могу. Чем спасаться??? Говорят эти все средства нам нельзя, даже детские :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а вот по поводу шевелений, врач у меня нисколько не удивилась когда я ей сказала что шевеления начались в 17-18 недель. :pardon:

 

журавлица, А я Магне В6 принимаю, кардиолог прописала, думаю он на всё положительно влияет и на все мышцы тоже. А вот Сорбфер сказали принимать отдельно от Витрума, так что теперь у меня перерыв в поливитаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже его пью,что бы тонуса не было,ну вообще от него спокойная как танк.Врач сказал мне не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...