Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем приветик!

журавлица, поздравляю с юбилейчиком и с выходом на финишную прямую!! ух, как же время-то летит!! :)

Tasty, Irushka, Maleeka, с недельками вас, девочки!!

Maleeka, не переживай так. этоточно гормоны шалят, вот и поведение такое, необъяснимое)))) муж-то вроде ничего криминального не совершил, так что зови его домой и миритесь поскорее! и малышам вашим сразу хорошо станет.

Nevesta//, у меня, кстати, матка именно в эти моменты и каменеет на несколько секунд, а потои отпускает. такое уже недели две или три. я решила, что раз не болит и сразу проходит, значит и нечего беспокоиться :pardon:

Девочки, кто спрашивал про Пиратов, мы с мужем в четверг прошлый ходили. на удивление, наш сынок почти весь фильм спал. ему, видимо, ни по чем громкие звуки :grin: а вот просидеть 2,5 часа тяжеловато оказалось: в туалет бегом побежала, как фильм закончился :D

Кстати, мы вроде на имени остановились! У нас будет Степа! :give_heart: Степан Артемович :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, не, моя тоже не удивилась, тем более, что сразу с мощных пинков началось на этом сроке))) Я к тому, что встречаются старой закалки, и вообще, у каждого специалиста свои взгляды на то, что может, а чего быть не может на том или ином сроке.

Я не говорю, что это были треники, но я вполне допускаю их право на существование на далеко не финишных сроках!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мы вчера тоже на пиратов ходили, сын ещё недели три назад,когда рекламу увидел,зазывал.Громковато конечно,доча ворочилась,но высидела я. Вчера после ПА чего то заболел низ живота,потом боль на поясницу перешла,долго болело,я если честно,испугалась очень.подумала,что схватки у меня :grin: Пошла папаверин поставила,только потом прошло вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))))

Вчера разорилась,купила себе клубники и черешни :Crazy: ,пуз был в восторге :Crazy::Crazy:

Сегодня была у Г,800 гр + за три недели и еще она меня отправила на неделю раньше в декрет :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Ругала,что в 27 недель я еще умудрилась сохранить талию :grin:

nadyaknopo4ka, хорошее имя :good:

KazAnka, я с 1 июня в отпуск и в декрет ;)

Maleeka, нуууу зачем вы так ругаетесь то????Я бы отже на такое обиделась. А он тоже Хорош,взял свалил от Б жены :glare: С неделькой тебя :giverose:

журавлица, оооооооооо, мы уже добрались до 30 недель :Crazy: .Девочкииииии,как же быстро время идет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, тебе когда коляску привезут из Москвы?))

А мне муж сказал, что талии у меня уже нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Как вышла в отпуск так почему-то времени стало меньше, все дела какие-то :Crazy: еле успеваю вас читать :)

Были мы у Г, прибавка за 2 недели +2,2кг, не ругалась, но в карте написала что большая прибавка, с учетом того что в прошлый раз было -2,8кг, я думаю все нормально как раз. 30 мая в декрет :yahoo:

До этого дня надо опять анализов сдать кучу, два раза кровь из вены, один из пальца и мочу, кал ,опять всю неделю бегать по больнице.

Ходили в субботу на концерт к племяннице, у них было 10 лет вокально-хореографическому ансамблю, пуз аж подпрыгивал на громкую ритмичную музыку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, красивая очень :man_in_love: .У меня такое было, когда долго ходила. А теперь делаю упражнения разные и прошло. Не знаю, связанно это или нет, но рада что не болит больше

Irushka, КонFетка nadyaknopo4ka Спасибо за недельки. приехал уже. Я гуляка такая, что мы до часу гуляем :pardon: Сама не знаю что он должен был сделать, не уйти.. Просто обидно, что так сложилось, а он даже не извинился

KazAnka,журавлица по моему, для треников уже пора. Схватки Брекстона Хикса начинаются в середине Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну тогда давась, делись упражнениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила совместить Д/р с подарками для меня как будущей мамы :grin: : заказала маме и сестре халатик трикотажный на пуговках или молнии, трикотажные ночнушки с пуковками или завязками на груди и с мужем купим мне лифчик для кормления красивый ). А подружкам думаю заказать ванночку с полотенцем и градусником для воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я же здесь на Водопроводной заказала,они обещали вторую половину июня.

Хорошие подарки :good: Меня на работе тоже одалели,что мне подарить :pardon: Я вот даже и незнаю,чтоб такое придумать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а я думала тебе уже московские родственники обеспечат коляску :grin: а на водопроводной же расцветки сказали есть, или оранжевой и оливковой не было?

Проси что-нить нейтральное. У нас было как-то дарили парню на рождение сына набор Авент (2 бутылочки с соской (мелкая и побольше), пустышка, подгузники, влажные салфетки). Всё в любом случае когда-либо но пригодится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Я согласна с Kokosona //, у меня уже около месяца треники и ттт никаких проблем. Вы такие уже большие!!!Просто класс!!!

Irushka, Я тоже забываю носить бандаж :pardon:

Maleeka, Я тока с аквы-мне тож оч понравилось,только воды с меня меньше сошло,однако мышцыхорошо поработали

nadyaknopo4ka, Отличное имя Степан! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня на стриптиз идет... :glare: , сказал раньше 4 не придет, эх сама ведь отпустила :Crazy:

Катенок8683 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, классно, если бы не заболела, тоже посходила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня на стриптиз идет... :glare: , сказал раньше 4 не придет, эх сама ведь отпустила :Crazy:

прикол :grin: Ни за что бы не отпустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, классно, столько подарочков будет!! потом покажи все нам :friends:

rowan, оо, в честь какого праздника муж на стриптиз идет?

Maleeka, хорошо, что муж уже пришел домой. не ругайтесь больше. :)

КонFетка, Tasty, рада, что вам понравилось! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик лапусики!!! Отчитываюсь за субботнее узи.... :Crazy: НИЧЕГО НОВОГО.... :banghead: всё тоже самое похоже на девачку , но лижит пузиком в низ, а машонка может быть впереди.......!!! :spiteful: А ещё малыш сел на попу.... :unsure: бум надеяться что перевернётся......!!! Теперь узи в 32 недели ,ну а если и тогда непокажеться.....бум ждать рожов,тогда и узнаем!!! :pardon: Буду покупать всё белое!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, странно, у меня в прошлый раз тоже на попе сидела, дак узист датчиком подлезла и я в упор увидела пирожок и прямые ножки)).

Наверное она плохо смотрит, ты к другой не ходила? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я поняла, что тебе не будет-выздоравливайте. А настроение после занятий отличное! :thumbsup:

KazAnka, rowan, А я бы и на стриптиз отпустила, но он не пошел бы, потому как меня бы отпустить не смог на такое мероприятие ))))

Абакуся 79, Вот же жупрямый у тебя масик!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу похвастаться, что нашли в Ростове еще один интернет магазин (уже третий) и там есть хлебопечка, которую мы хотим!Уже больше месяца ждем ее появления (жаба душит 2 тыс переплачивать). Сейчас муж поехал оплачивать заказ ее из Краснодара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ножка мася сжал....это уже 3 узист... :pardon:

Tasty, Ой Светуль и неговори...... :Crazy: Папа наш упрямый всё на мальчика надеяться.... :lol: я уже привыкла к мысли о деваньке!!! Буду рада всем кто бы небыл.....но конечн надеюсь что в 32 покажеться!1 :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, видимо так и придется нейтральное всё покупать :grin: Сюрпризику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А мылышик, видимо, в папочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да были они в продаже эти цвета,а у меня денег не было :grin: .Вернее мне мои родители подарят коляску,вот они и заказали :grin:

rowan, в понедельник на стриптиз :grin: :grin: :grin:

Абакуся 79, ну вооооот,значит точно девочка прячется ;) .

Мне тоже кажется что лялик на попе сидит,тк постоянные толчки внизу и редко сверху :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, У меня тожеощущения толчков внизу, но по узи и Г сказала,что лежит головкой вниз. А вверху мы часто бугорками выпячиваемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...