Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, ну ее, работу эту! я тут на свою заходила. блии-и-и-ин. ну его, гадюшник этот. вызовут в первых числах июня на 4 дня: прееемнице основное покажу, дела подделаю, проставлюсь и.... "гудбай Америка, ооо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka,Tasty,Maleeka, в далеком, далеком 2008 я сама ходила, особо разрешения не спрашивая, вот теперь приходится "платить по счетам", да и жалко мне его откровенно говоря, 5 месяцев без секса не каждый мужик выдержит, не нудит, терпит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с третьим триместром! :giverose:

Анджелина, согласна с Maleeka, его внутри ужасно гнетет, что он не хозяин на своей территории, да козел, конечно, но до некоторых очень не скоро доходит, что они натворили, я бы советовала им "сесть за стол переговоров, ради ребенка хотя бы"

Tasty, какую фирму берете? У меня тоже была возможность заказать из интернет магазина на 1500 дешевле, но ждать два месяца мне не хотелось, я подумала, подумала, посчитала, что все равно уложусь в бюджет подарка на 8 марта и послала мужа в магазин, у меня в ней помимо ржаного хлеба, еще функция йогурта и масла есть, масло ни разу не делала, а йогурт вкуснятина прям, а ягоды свежие когда пойдут, м-м-м... :grin:

ДарьяД , наоборот в своей хлебопечке можно сделать очень полезный хлеб на обдирной муке, на гречневой, для кишечника нам полезно, в магазине такого особо не найдешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Можт кто подскажет из вас. У меня сейчас сессия началась, надо защитить отчет по практике, практику надо было проходить зимой в правоохранительных органах (с печатями на титульном листе и уголовными делами). Я не знала об этой практике. Если я беременна- имеет ли право институт и препод обязать меня этой практике? По закону я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и через месяц еще в декрет ухожу. Беременную ведь не могут заставить работать, тем более после 30 недель, когда у меня на руках больничный будет. Что со мной должны решить? Хвостов я не хочу, платить взятку 5000 рублей не могу как остальные уже заплатили. Мне идти к директопу, декану или преподу и что сказать? Поставте мне практику за пузо? Работать на практике я не смогу, ведь я уже на 4 курсе, а потом за вторым ребенком буду в отпуске по уходу. По закону не могут меня заставить работать даже на практике? Так ведь? Ну а как тогда практику закрывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, очень сложный вопрос, но на сколько я знаю, что если ты во время учебы беременеешь/рожаешь и продолжаешь учиться (не берешь академ по уходу за ребенком), то это тебя не освобождает ни от зачетов, ни от практики, тем более она была зимой, когда срок совсем маленький, это скорей тебе по месту прохождения практики договариваться надо, чтоб так поставили. Ты сама представь, если я учусь на врача, но когда мы проходили практику по акушерству, я сидела дома с ребенком... ты бы хотела потом попасть к такому врачу? я нет!

у нас в институте девочка была (я на учителя училась), так у нее со слухом проблемы с детства, плохо слышала, соответственно и говорила очень плохо от этого, только на 4-5 курсе стала ее немного понимать. Так вот, ей дали диплом такой же как и всем, т.е она пойдет в школу и будет детей учить? да они же не поймут ее - это профнепригодность (хотя девочка очень умная, училась на 4 и 5). вот и думай как в таких ситуациях поступать... и ее жалко и детей, которым она может преподавать.

rowan, понимаю, но все-равно это хлеб!!!!!!!!! а я его боюсь в любом виде, много набираю, когда его ем. а вот йогурт самодельный - это супер! там много ингридиентов требуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.... Читаю вас каждый день, но вот писать особо не люблю в интернете, хотя очень хочется))) думаю пора входить в коллектив. Поздравляю всех с недельками :giverose: ))))) Читала здесь про растяжки и набор веса, хочу поделиться.... 2 недели назад обнаружила на попе растяжки, очень переживала по этому поводу, но прочитала про смесь крема с мумие.... помогает. Уже почти не видно их. Вес легко сгоняется, если делать разгрузки каждый день, но разные, что бы детю поступали все питательные элементы. И самое главное, что поможет от растяжек, это контрастный душ. 20 сек. очень горячая вода и 20 сек. холодная, так чероедовать 2-5 раз, кожа заметно подтягивается. В общем за 1 неделю тело пришло боле менее в норму, вот))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня оно добрее, так как солнышко выглянуло, хоть и +7 всего :pardon:

Вчера после работы когда шла домой живот так напрягся, почти на час, от этого даже мочевой сильно прижало, пришлось бежать искать туалет в первом попавшемся ТЦ, а сходила 100 мл наверное всего, не понимаю я таких напряжений ((. Живот не болел, но неприятно как будто тяжелый мяч привязанный к животу болтается когда идешь, ощущение отдельности живота от всего тела возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, практика, это не работа, а учеба. поэтому законы отпуска по уходу на нее не распространяются. тут либо проходить, либо уходить в академ-отпуск, либо топать в ближайшие правоохранительные органы, чтобы они тебе нужные бумаги подписали и дали тебе материалы для написания отчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я всегда по 100 и даж меньше хожу...а напрягся, думаю потому что в туалет хотела, а как сходила думаю начало немного отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,красотки. Я опять потерялась.Но читаю вас с удовольствием)))

Абакуся, мне тоже кажется что девулька там у тебя! Ав ообще было бы здорово две сестренки) :giverose:

А нам сегодня 28 неделек!

Я уже перебрала вещички от старшего сынули, самые хорошие постирала и погладила )))) Но естессно буду ещё докупать. У меня тут напротив дома магз есть- все по приемлемым ценам. скоро пойду закупаться!!!Эх, люблю эти приятные хлопоты!

 

Кстати набрала уже 7,5 кг) КТО БОЛЬШЕ :D ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я же тебе в личку скидывала группу, там подписаны модели))

Я сама в инете нашла только на литовском сайте, а потом уже в этой группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: я сегодня 64 :( Г считает от 56 итого: 8 кг...а я считаю от 53 это я уже набрала 11 кг..это жесть девы...жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Да не расстраивайся, потом скинем дружненько!!! У меня знакомая на 30 неделе и уже + 15 набрала)И чувствует себя Ок... Всё ж индивидуально.

Моё фото в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня было +13 кг, скинула -4 , теперь набор +9 кг. Надеюсь продержаться так до родов..... P.S. очень красивые фото, тебе беременность прям к лицу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, неа, захотела потому что придавило, я так по-малу не хожу обычно, и потом не отпускало ещё долго ((

//Я мама//, у меня +6 максимум от послетоксикозного веса, вот такой переход был: 52-49-55кг.

Мне больше и не надо, я 160 см и стройная, перевешивать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы справляетесь с изжогой???? Пью шиповник, но после него у меня прям пипец как горит весь пищевод :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =), Спасибо ))) Я тоже хотела бы набрать не больше 12 кг)

KazAnka, а я скачками набираю. То кг в неделю, то 300 грамм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =), у меня под вечер тоже бывает жуткая изжога... Пила рени или гастал.. а из народных средств ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, по вечерам вообще жесть. Приходится засыпать иногда в полулежачем состоянии на подушках..... Надо будет купить сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжоги нет, зато печень или что-то другое в правом подреберье вечером побаливает, тянет так нудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тогда хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а может лялька давит? У меня по вечерам доча любит от ребер отталкиваться лапками своими. Живот ходуном ходит, после этого потягивает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...