Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет, дорогие!Хорошего всем настроения!

rowan, Берем панасоник 257, потому как ее нам посоветовал человек, который специализируется на продаже этих печек.

//Я мама//, Катенок8683, Я уже 13,5 набрала и тоже чувствую себя отличо и не замечаю своих кгшек )))только весы расстраивают

КонFетка, //Я мама//, Поздравляю с юбилейчиком! :friends:

Беременная Катя =), А какие ты разгрузки устраиваешь?Поделись! :)

//Я мама//, Так ты в первую Б набрала 18 кг?

 

У меня, девочки, за день может быть привес 500 г!Не могу поверить,что это еда!

Maleeka, Как ваше с сыночком самочувствие?

Абакуся 79, Муж сказал, что обмотает меня пенопластом или никуда пускать не будет :) -я все цепляю и ногами и руками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,

Как всегда одни в свою сторону тянут одеяло, другие в другую
абсолютно верно! лебедь рак и щука. просто я не хочу, чтобы сады так ругали. они тоже впахивают, а оказываются крайними

КонFетка, вот-вот! повезло. а унас в городе 2 ведомственных сада железной дороги. в принципе там жить можно, только цены в 2 раза выше, чем в муниципальных. а один сад забрало во времена приватизации одно предприятие, на котором трудится1,5 тыс. чел. сад уже 5 лет не работает, его хозяин - депутат гос думы везде кричит, какой он социально ответственный, но на все просьбы города отдать на баланс этот садик - отказывает. собака на сене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нееееее,я в первую 25 набрала! 14 сьросила. А 10 где то со мной остались. Я до Берем. худышка была. Но муж сказал оставить сексуальные формы :D Надеюсь в эту берем.наберу на 10 кг меньше. Maleeka, я тебе даже немножечко завидую. У меня муж так девочку хотел0 А сейчас как то привыкли) Два братика- ещё лучше наверное...

Абакуся 79, Все хорошо.Судя по фото мы растем...Хотя я не замечаю особо)ВОт уже 7,5 набрали. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

привес 500 г!Не могу поверить,что это еда
да конечно, не еда!
Муж сказал, что обмотает меня пенопластом или никуда пускать не будет
- а это вариант :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня почти прошло, а сынок сопливит и ночью плохо спит ,но это ему не мешает беситься :D

А я , когда 500 гр набираю за день, могу поверить, что это еда, у меня так всегда с тех пор, как я похудела. Когда сына шла рожать, было 82, а сейчас 69. Надеюсь, что за 72 не пойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я сама себе завидую, я мечтала о девочке :man_in_love: , но не обнадёживала себя. А муж ,кстати ещё одного пацана хотел. Два брата - это тоже классно. А вещички все останутся у вас, вообще можно почти ничего не покупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , я тоже выбирала между панасом и LG остановилась на последнем у двух знакомых такие- не нарадуются. Каждый по своим знакомым выбирает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Доча приболела, я нормально!!! Начинаю готовить сумку в род.дом... Я тоже 7.5 набралаё, ща 72.5 вешу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ты, наверно, сильной худышкой была, потому что сейчас ты ну оч аппетитно выглядишь! :Crazy:

Maleeka, Светланка_К, Я все никак не могу смириться с тем, что наберу больше 15 кг :( но понимаю,что это уже неизбежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Согласна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, потом всё сбросишь, как на степ пойдёшь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ну это да, а вот Г придется врать все оставшееся время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, как я тебя понимаю . я в 1 Б в конце врала уже на 2 кг, а сейчас планирую к следующему визиту уже свести к правдивому весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, моя племянница шла рожать больше ста кг. (сколько - не колется). доче сейчас полтора, мама - без диет фотомодель, куда чего делось. :pardon: так что не переживай. а вот врать Г поря завязывать. представляешь, вылезет твой настоящий вес - разница большая получится. решат, что отеки, лечить начнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я 72,3. мы почти вровень идем с тобой! Пусть выздоравливает твоя принцесса!!!

Tasty, ага,одни кости торчали :grin:

 

Кстати девочки заметила у себя кое какие странности- например хочется нюхать краску и вскяую бытовую химию(мыло,порошки) и ещё :Crazy: жевать бумагу...Самой смешно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем панасоник 257,

Я ненормальная, подумала что ты сокращённо написала и прочитала "Беременный панасоник" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ой, я даже не знаю как это сделать :pardon: для меня разгрузочный день на твороге-это муки адские, я же после этого нажираюсь, как будто неделю не ела! :Crazy:

 

У меня после аквы болят стопы и руки )))Приятная такая боль )))Вот бы еще попа и ноги поболели ;) Ты пойдешь завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, меня тоже на краску тянет!!! стараюсь избегать :Crazy: хотя больше никаких странностей, даже скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а что собираешь в РД в сумку, делись ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Тут ты права, нужно свои враки распределять, чтоб не все сразу вывалилось :)

//Я мама//, Недавно читала про такие странности, но я за собой такого не замечаю, мне, наоборот, неприятны резкие запахи

KazAnka, БЕРЕМЕННЫЙ ПАНАСОНИК :huh: :huh: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня ничего не болело, а так хочется мышечной боли :pardon: . Посмотрю ещё как горло будет, очень хочу пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну ты, наверно, со своим карапузом хорошую зарядку мышцам даешь, а я, видимо, совсем закостенела, что болит после первого занятия )))А у меня в пятницу не получится, поэтому пойду в субботу плавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, халат; 2 ночнушки; 4 шт. одн. трусиков; 2 уп прокладок;туал.пренодл.;столовые пренодл.; влажные салфетки; вода без газов; тапки моющиеся;жидкое детское мыло(для себя);свечи с глицерином;бипантен мазь;

ДЛЯ МАЛЫША:

памперсы;бодик 2шт;носочки 2 шт;шапочку; влажные салфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а ты прокладки обыкновенные взяла или специальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Мне послеродовые непонравились(протикала оооочень быстро), в этот раз взяла 2 уп Олвейс ночные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...