Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, я вот тоже думаю,что надо по тихоньку собираться.А прокладки воьму специальные. Я наоборот протекала в олвейсах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а ТЫ ОЛВЕЙС КАКИЕ БРАЛА? Я после родовые молипам брала ....но мне их хватало на 1 час!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да я уже не помню,но какие то толстые матрасы Олвейс:grin: А потом мама мне привезла спец. прокладки и они мне понравились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

//Я мама//, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послеродовые были фирмы Samu

Ссылки скрыты.

Вот такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пугаться начинаю! мож конечно темная я, но сколько же там выделения и в каком объеме продолжаются? судя по вашим словам, получается там как из брансбойта хлещет

Абакуся 79, а почему салфетки и себе и детю берешь? ты же можешь детскими пользоваться. мы мужу в поездки всегда детские покупаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Беременная Катя =), //Я мама//, КонFетка, с недельками и третьим триместром!!! :giverose:

Девочки, я уже + 12, максимально стараюсь хоть это пока удержать, если могу разгрузку устроить - устраиваю, если нет - не голодаю, но стараюсь ограничивать мучное и сладкое :)

С изжогой я пока не знакома ТТТ :) Сынулька вчера пинался прям в мочевой пузырь - больно было! Ещё вчера прочувствовала треники, были пять раз с перерывом в 15 минут, я аж испугалась, но болевых ощущений не было никаких, я полежала и всё успокоилось :)журавлица, я в кино тоже идти побаиваюсь, всё-таки этот ДОЛБИ-СЮЮРАУНД очень громкий :grin:

Анджелина, вот это жестяк у подруги твоей! :scratch: я когда с первым мужем расходилась, он меня спросил: как будем делить совместно нажитое имущество? а мы прожили-то всего чуть больше года!! я ничего вынести не дала, жили в моей квартире, сказала, что вот тот холодильник, который его родители нам на свадьбу типа подарили, и который так у них и стоит и они им пользуются, будет ему, а остальное, что на свадьбу дарили (бельё постельное, посуда) да крошечную стиралочку я сказала, что сыну останется! И всё! правда, мы потом ещё два года судились за квартиру, которую моя мама получила задолго до него, но он там прописался! так что меняй замок (если что - поломался!), и садитесь за стол переговоров! и ничего больше не давай выносить! Maleeka, права, задето его мужское самолюбие, пора ей подключать свою женскую мудрость! ;) Развестись и остаться одной с ребёнком она всегда успеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А у Олвейсов есть разве толстые прокладки???? ОООО этих мне на пол часа нехватало.....мне двевочка соседка дала попробовать.... :pardon:

Светланка_К, Да уж первые 2 суток меня заливало оооооооооооооочень, думала вся кровь выйдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а ты в Балашихе рожала в 1-ый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ну это как каму удобно.... можно и одними пользоваться!!!! :pardon:

Irushka,Привет лапусь!!! Как дела? я вот досих пор незнаю что такое треники....... объясни :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, а я какие-то 36,6 взяла послеродовые :pardon: . Даже если окажутся маловаты, буду подсовывать ватку между полупопий чтоб не протекать:grin: хотя надеюсь что не будет ливень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вобщем нужно затариваться конкретно. у меня как-то были ну уж шибко обильные месяки. дак тампон + прокладка протекали за пол часа. похоже нужно на что-то подобное настраиваться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да я покупала толстые вроде ..или мне так показалось :pardon: :grin: ... Irushka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Какие молодцы, уже про сумку в РД думаете. у меня список есть, а вот когда начинать собирать, я что-то еще не задумывалась. :scratch:

Беременная Катя =), //Я мама//, КонFетка, поздравляю вас с третьим триместром!!!

Абакуся 79, ребятенок у тебя скромняга-то какой!!! мне кажется, что у вас девчушка :)

я присоединяюсь к вопросу Irushka, после родов действительно льет как из ведра что ли??? и что льется: крочь или жидкость какая?

//Я мама//, какие вы аккуратненькие! такой маленький пузик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, нееееее в Люберцах... наш на мойке был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Скромняга нето слова.... Льётся кровь..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы всё вышло сразу после родов, а то мою маму проворонили, видимо что-то не доубрали из матки, и у неё целый поднос крови набежал ((, а кровопотерю нам обещали на курсах не больше 150мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а в этот раз где планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, :wave: С третьим треместром!!!

Irushka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, В балашихе в перенотальном центре!! А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо :giverose: я думала, что 3-ий триместр с 28 нед. начинается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Спасибо! :give_heart:

А после родов да первые дни льется...я бы не сказала как из ведра,но прилично... потом все меньше и меньше...Это называется лохии вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я тоже в Балашихе хочу, а ты по договоренности или как?? мне просто должны дать номер врача конкретного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А у меня именно как из ведра лило...... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: А у меня даже списка нет еще. Вот планирую пойти на узи в 32 недели и поговорить с врачем на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...