Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, если в талии то я была 66-67, а сейчас86. Прям как у тебя. А по пупку(как в ЖК меряют ) то 95 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Тебе можно прибавить! Я думаю, что ругать не будет :friends:

KazAnka, У меня было 70-71, а сейчас 90

 

Сейчас глянула на свои ножки и поняла, что сегодняшние + 500 гр это все-таки вода... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а что ноги отекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Последние измерения 2-мя неделями назад было 90. Сама не мерюю, ток в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у всех примерно на 20 см прибавка в животе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У тя уже с 21 недельки видно что по бокам пузик пошёл... :D У меня с дочей живот по бокам пошёл,а с зади и до самых родов невидно было что я Б.....выдовала только походка... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ага :scratch: Сижу много. Сейчас на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А что тогда значит живот спереди?Я тогда не понимаю :pardon: Просто, зная мох беременных девочек, могу сказать, что у них животы пошли в бока )))

 

Кстати, про походку, кто-нибудь заметил изменения?Я пока так же бегаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Моё понятие спереди это как огурец.... ;) ООО а я уже как утка... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не, у меня не огурцом )))Пока не дорос до огурца :D У меня гибрид!ВО! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну пробежаться то я могу, хотя уже по-другому: мелкими шажками придерживая живот :grin: ; а хожу практически также, просто из-за того что не ношу больше каблуков смотрюсь короткой и круглой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормальная вроде походка. Только если я быстро пройдусь живот тянет в разные стороны и приходится идти как черепаха, медленно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ну, бегать, я, конечно, приувеличиваю, хотя за автобусом бегала пару раз )))Хожу быстро, нов последне время стала замечать, что отскоростной ходьбы в боку начинает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тоже что-нить от бега или быстрой долгой хотьбы начинает болеть и тянуть, потому стараюсь бегать по-минимуму, только на автобусы :grin:

А вообще, думаю не вредно так иногда пробежаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Вот и у меня так же болит при быстрой ходьбе. И через дорогу я перебегаю иногда ,когда не успеваю на светофоре :grin: ))) Интересная наверное картина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я думаю, что со стороны это прикольно смотриться, когда бежит пузатая мадам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я своего сыночка не такскаю уже больше года. Поднимаю раз в неделю где-то, и то чтобы с качели какой-нибудь снять ;) . Я просто недавно дома начала заниматься.

Абакуся 79, я брала огромные какие-то прокладки, на пол дня хватало , лилось рекой

KazAnka, у нас приезжают по договорённости почти всегда

//Я мама//, за вес тебя не поругают, прибавка в пределах нормы ;) . Я вот 2,7 за 3 недели приходила, тогда и ругали :pardon:

 

И у меня от быстрой ходьбы что-то болеть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! А я уже не бегаю, только медленно хожу, покачиваясь из стороны в сторону, жуть как кости таза болят!! как старушенция прям! :pardon: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я дома лентяйничаю-никогда не могла себя заставить дома заниматься за исключением одно сраза. Перед выпускным в школе пресс качала и на скакалке каждый день прыгала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, У меня кости сильно болят, когда на твердом диване минут 15 полежу на спине, вот тогда прям шагнуть не могу!И, когда посижу, расхаживаюсь секунд 30 , а так ттт в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Дома - это да. Но я пока не могла на тренировки ходить после рождения (не хотелось оставлять до 7-ми месяцев ради такого), занималась дома, надо было как-то себя в порядок приводить. И сейчас все занятия для Б днём, поэтому тоже дома занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta, с третьим триместром! :giverose:

Tasty, с сегодняшнего дня тоже пью фитолизин :bad:, это что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

По возможности захожу и читаю вас, но времени совсем нет..Сегодня идем на УЗИ..посмотрим как там наш кровоток в артерии пуповины..надеюсь в норме. ТТТ чтобы не сглазить.

 

//Я мама//, :wave: я сегодня 64 :( Г считает от 56 итого: 8 кг...а я считаю от 53 это я уже набрала 11 кг..это жесть девы...жесть...

 

кто больше говорите?! Г считает от 60..я от 58..это было..а стало 70кг. итого +12кг..и это только 26 недель.

 

Катенок8683, тоже под грудью болит..сижу теперь исключительно с прямой спиной, по другому не удобно)

 

Всех перешагнувших финишную черту-поздравляю!!!! Нам еще недельку походить и к вам к третьетриместорным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Да, фитализин-это та еще вещь!!!! :Crazy:

kolokol4ik, :friends: у меня 28 недель и +13,5 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а что такое фитализин??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...