Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, паста болотного цвета с неприятным вкусом :bad: для почек полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, в про походку и про вес болтаете :)

я тоже еще бегаю, по привычке. я медленно хожу только когда гуляю :pardon: а когда по рабочим делам, так в припрыжку :grin: правда стала замечать, что от быстрой хотьбы живот тяжелым становится и замедляю темп.

а про вес: я сейчас 63,5, а была 57. вроде нормально продвигаюсь. только вот боюсь, что могу начать быстро прибавлять, т.к. подсела на пироженки в последнее время :spiteful: надо с этим что-то делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ой я тоже боюсь...я ведь так же подсела на сладенькое :Crazy: а в первом и 2 триместре не тянуло абсолютно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сзади живота вообще не видно, даже талию найти можно, да и спереди на себя в зеркало и на фотке смотрю (в одежде) и не понятно, беременная ли я..

Хожу по-моему также, как и раньше, всяком случае мне еще никто не говорил, что походка изменилась :pardon:

А вес у меня начал расти в последние недельки, причем очень быстро, за 1 нед по кг набираю.... было 76-70-75(76)-сейчас(( но переживаю именно из-за того что очень уж резко стала набирать, последние 3 недели по 1 кг! что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, вот мне тоже не хотелось абсолютно! а в последние недели две прямо с ума схожу по сладенькому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, //Я мама//, Как я вас понимаю со сладеньким!Тож на нем сижу, только в последний месяц, а вн начале удивлялась своему ровнодушию к нему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, надо переходить на сухофрукты наверное :D если поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете примерное меню для пузатых: :)

 

1-й завтрак:

Каша молочная (можно с овощами, фруктами) или мюсли;

Сыр;

Сливочное масло;

Чай.

 

2-й завтрак:

Творог;

Сок.

 

Обед:

Овощной салат с растительным маслом;

Суп овощной со сметаной;

Плов с мясом;

Компот или напиток.

 

Полдник:

Кисломолочный продукт (йогурт, кефир);

Печенье, крекер (2–3 шт.);

Фрукты.

 

Ужин:

Овощное рагу;

Рыба, запеченная или паровая;

Некрепкий чай.

 

На ночь:

Кисломолочный или молочный продукт.

 

Что будете пить?

Будущей маме полезны компоты, морсы, не слишком кислые соки, столовая минеральная вода без газа. Под запрет подпадают крепкий чай, кофе и, конечно, алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я пыталась перейти на финики...не получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Вот сейчас ем даже меньше, но набираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне меню конечно понравилось, но че то многовато получается. В меня такой обед точно не вместится... Попробую перейти на правильное питание.

А то от сладкого уже целюлитом покрылась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я тоже попробую )))Вот сегодня без сладкого вполне терпимо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я с завтрашнего дня начну) А то сегодня уже наелась рогаликов(Сама настряпала :pardon: )

А вообще лучше б ещё и разгрузочку завтра устроить...а то вздутие какое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня вроде держусь, но так охота чего-нить схомячить :grin: а сухофрукты я не люблю вообще :pardon:

//Я мама//, даа, в меня такой объем пищи за день не влезет! только если мизерными дозами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ну по крайней мере будем иметь представление о правильном питании :D Я завтра попробую без излишеств или вообще разгружусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, в меня столько тоже не влезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня сегодня без излишеств. С утра овсянка и пол кружки компота, обед 2 котлетки, пшеничная каша и отварная свекла, на ужин планирую салатик из свежих овощей и 1 котлету. В промежутках между завтраком, обедом и ужином 3 яблока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, умничка! Хороший рациончик!

Ладно девочки,поехали мы к свекрухе. Мне заавтра на прием,а малого некому смотреть. Вот и придется ехать) Всем пока) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Пока-пока!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наверное все-таки повезло, что здесь макдака нету, иначе я бы там каждый день чизбургеры покупала)) знаю, что вредно, но так вкусно.... я приеду в москву когда точно сильно поправлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а я больше люблю гамбургеры, которые делают у нас на ЦГБ, мы его называе (чтоб не ругаться) порви рот!Вот его точно на двоих хватает!Ням-ням!Сто лет его не ела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, да, рацион-то хороший. у меня чем-то похож даже. пока-пока!

Tasty, у нас с тобой сегодня похожее меню! :D у меня на завтрак тоже была овсянка с кусочком сыра + чай. на обед две котлетки с фасолью и огурцом на гарнир, сейчас вот чай с творогом подсахаренным пью ( это у меня вместо сладостей сегодня :grin: ), а на ужин тоже котлетка с овощами будет :D

ДарьяД, а меня как-то в макдак уже не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Кстати, я забыла, что тож с утра сыр ела с овсянкой ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, еды в меня ю многовато ,но сладкого нет совсем :pardon: А на завтрак у меня стабильно вкусняшки :pardon:

Tasty, умничка, держись . А я на ЦГБ больше не ем после одного известного случая массового отравлени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а я с утра натощак чернослив отвар, далее бутерброды с сыром + кофе+сливки+сахар - это часов в 7, далее в 10 2 яйца жареных+майонез+хлеб+сыр+че нить пила, в промежутках вода и шиповник, часов наверно в 15.30 11 пельмешек+немного майонеза+сыра+хлеб+творог со сметанкой, пару вилочек+2-3 небольших кусочка рулетика сладенького ну и запила все кофейком со сливочками...воооооооооооот...короче еммммм я, вот и поправляюсь, терь огрурцов не хочу, сыра мне подавай и яйца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...