Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Та я тоже ела там в последний раз, когда в универе училась :pardon: Но они же там такие вкусные!!! :Crazy:

Катенок8683, Я, кстати, хотела у тебя спросить про маркировку пластиковых изделий. Ты разбираешься в ней или вы имеете дело только с водой из под крана?Просто вчера прочла, что бутилированная вода не совсем чистая и полезная, так как засовывают ее в пластик, содержащий бесфинол А. Полезла я к нашей бутылке, а там стоит 7 в треугольнике из стрелок и под этим треугольником PC, поняла, что поликорбанат и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас предприятие по добыче воды, типо водоканала..не, в маркировке не разбираюсь, но могу сказать что многая вода бутилированная такое г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ЦГБ? может я что-то очень вкусное мимо пропустила? :grin:

А у меня снежок испортился, оладушки напекла :pardon: какая тут диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я давно совсем там ела, но славился ЦГБ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ЦГБ-это у нас в Ростове Центральная Городская Больница :D Там возле нее рыночек небольшой и куча лавок с фаст фудом! А оладьи я не люблю, пеку только для мужа :pardon:

Катенок8683, Вот на работе у нас в бутылках Г, аш пленочка остается какая-то нефтяная :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

я на 3 дня пропадала -делала ген уборку в доме, теперь думаю чтобы это ни во что не вылилось т.к. тонус появился и спину ломит.

Животик вырос сильно за неделю, позже выложу фотку. А вес Слава Богу стоит на месте. Итак +10 :grin:

Девочки я тоже стала есть сладкое как сумашедшая, даже думаю сдать кровь на сахар, в прошлую Б был повышен- это для малыша не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, У меня с сахаром все в норме ттт, а вот вес растет :glare: У меня мужделает уборку, но на мне пыль на мебели и то я устаю...вчера была на кве, потом приготовила покушать, пыль повытирала и устала жуть!!!А ты 3 дня генералишь!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, у меня 2-этажный дом, я все вымыла -плинтуса, шкафы, полки, занавески, шторы......

А пылесошу, мою пол и пыль я через день :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пылесошу, мою пол и пыль я через день :dance:
у меня тож самое :friends: и дом тоже большой в 2 этажа :) генералить насколько смогу буду завтра, работу прогуливать буду :grin:

Tasty, я про твои +500 гр: это стопроцентно вода + что-нить в кишечнике задержалось, я на такое даже внимания не обращаю :) ножки намажь чем-то от отёков, перпендикулярно себе на кровати на стеночку забрось, через полчаса всё это из тебя вытечет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь подсела на черешню :Crazy: ,думаю съездить на базу и купить целый ящик :grin: ,я наркоман :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Вот уже задрала ноги и лежу...А кишечник у меня был забит несколько дней. Опять на киви перешла и стало нормализовываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ох, три дня генеральной уборки - это ты героиня!!! :good: а я вот лентякой стала жуткой, муж на меня ругается, а я ничего с собой поделать не могу :pardon: вообще убираться в лом! еле себя заставляю...

КонFетка, ой, ты сказала про черешню и мне тоже захотелось! :Crazy:

Tasty, а мне, видно, поедание овсянки каждое утро очень помогает: я стабильно в туалет хожу. по одному, а часто и по два раза на дню. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Мне раньше овсянка помогала(до Б), а сейчас не в прок.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я овсянку тоже давно ем, очень уж люблю эту кашу. но иногда могу и неделю ее не есть и все ок с кишечником. видимо, он у меня трудоголик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увиделась с подружкой, посмотрев на мое пузо она удивилась и сказала что с таким уже рожать шла! А мне еще ведь 3 месяца ходить! Кстати, я перешла в третий триместр!!! :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я бы тоже поленилась.... только за меня это никто не сделает :scratch:

Анджелина, дааааа пуз большой!

Мне тоже сейчас многие говорят что с таким как у меня рожали :shock:

КонFетка, я тоже захотела, завтра на базаре куплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела хлеб с чесноком и вспомнила что такое изжога

Анджелина, с переходом :good:

Tasty, ты идёшь завтра? Я скорее всего, да. Надо ещё шапочку заехать купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, и правда пузик очень большой!! у меня оказывется очень маленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не так поняли! :):):) В профиле мой старый пуз в первую беременность! На том фото у меня кстати тоже 27 недель. Ну щас такой где-то но чуть меньше наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, так давай выкладывай для сравнения сейчас свой пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати выложила свой пузик в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :wave: . У нас сегодня не погода, а простио сказка, даже в офис заходить не хотелось, тусила бы весь день на территории :yahoo: ))))

Tasty, разгрузки стараюсь делать низкоуглеводные, но полезный для малыша. Утром кушаю творог обезжиренный с кефиром, на обед не жирную рыбку на пару или отварное мяско постное (ем с бульеньчиком обильно посыпав зельнью с 1 яичком), на ужин опять же рыбку или мясо с каким нибудь овощем, я лично свеклу делаю, пусть и не особо вкусно, но зато полезно. Соль поминимуму, если хочу сладкого, то кушаю с отваром шиповника мед. Можно позволить кусочек хлеба, но я смогла отучить себя от него))))) В течении дня также кушаю много фруктов, сейчас подсела на яблоки и гранат. И вот когда у меня организм за пару дней привык к такой еде, я пересела на 1 день на гречневую диету, кушала только гречку и кефир . И литрами шиповник пью. В общем детю все достается, а ты худеешь, также вся вода лишняя вышла)))))) за неделю я поняла, что желудок уменьшился, стал как добеременный, тело подтянулось и появилась легкость в теле. Также стараюсь каждый день проходить по 1,5.км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, счастливая, а мне тож как и Tasty, овсянка никак...поэтому пока и не ем..надоела она мне..

 

ВСем привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Катя =), :good: умничка! ты шиповником сильно не увлекайся, девочки ту писали что он вымывает кальций...А так нужно попробовать, но на сладкое мед с шиповником, боюсь не выдержу..Причем я вообще никогда сладкоежкой не была....видимо доча вся в папу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Привет, спасибо что предупредила по поводу шиповника, но надеюсь что 1 литр не повредит))))) А насчет сладкого, сама трясусь прям как хочу, поэтому купила в аптеке конфеты диетические без сахара, красота :D ))))))) Очень вкусненько и сладенько засчет фруктозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...