Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Приветик всем пузики :friends:

Фоточки в профиле :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Такая хорошенькая))))) Пузик загляденье. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, КонFетка, поздравляю с переходом в последний триместр!

Ой, я тоже, как подумаю, что пузу еще 3 месяца расти ... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я стараюсь каждое утро кушать овсянку,ням ням :friends:

Анджелина, спасибки)))) Кстати дааа,живот большой у тебя,тем более ты говоришь,что сейчас он меньше чем на фотке ;) С неделькой :giverose:

Lolla777, наелась я вчера черешни :Crazy: ,пипец меня пучит :grin: Ух ты!! вы хорошо округлисись :friends:

Катенок8683, :giverose: мерси

Катерина =), какой хорошой рацион у тебя :good: .Мне лень лично для себя готовить,кушаю то что все едят :grin:

Я равнодушна к конфетам земеняю сухофруктами,зато очень люблю пироженки :Crazy: и тортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу в кабинете сидеть, только что приползла с улици, на лавочке сидела....у нас в кой то веки +22 :yahoo: , а то весь май +10 +15 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

КонFетка, Lolla777, суперочаровательные пузики! :give_heart:

Я овсянку не ем... с детства терпеть её не могу :bad: ...

Девочки, а откуда у вас уже черешня?? привозная?? мне ещё страшно такое кушать :scratch:

Катерина =), ты такая молодец :good: и рацион и разгрузки и кросс по 1,5 км :) я еле передвигаюсь по магазину :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

КонFетка, Lolla777, классные пузики :wave:

А мне сегодня приснилось, что родила я :shock: в 35 недель 22 числа (не знаю какого месяца :pardon: ) А потом еще оказалось что малышей перепутали в роддоме - во сне была истерика, в итоге не выспалась :this:

Посмотрела по календарю 22 июля ровно 35 недель по обменной карте - надеюсь сон не вещий :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

КонFетка, ООООО красотка!! ;) Пузик класс!!! ТТТ!!!

Lolla777, Хорошинький пузик!!! А кто у вас по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еле передвигаюсь по магазину :pardon: :grin:

 

Главное начать....первые 2 дня было жутко тяжело, а сейчас и ходить самой хочется и ничего лишнего в рот ложить желания нет ))))))))

А тающие цифры на весах по утрам очень ходрошо стимулируют! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчоночки!!!Мой пуз в профиле!Мы за 2 недели прям хорошо подросли!

Maleeka, Да, я сегодня иду)))Уже собираюсь.

Lolla777, КонFетка, Отличный пузики,девочки!!! :good:

Катерина =), Ну, вообщем-то,диета не страшная))))Спасибо. Вчера начала правильное питание :)

Sai, Мне тож снилось точное число родов, а еще рост и вес ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ну малышей-то не перепутают, а вот дату родов нужно запомнить - вдруг сбудется. мне тоже пару дней назад приснилось, что родила, привезла почему-то ребенка в деревню, в дом, в котором когда-то мои бабушка с дедушкой жили. всех родственников послала - сказала, приходите на ребенка смотреть через пару месяцев, когда мы освоимся. и сынок во сне такой хорошенький был, и себя в зеркале увидела даже стройнее, чем до Б была

 

а мой муж каждый раз смотрит на живот и пугается, говорит - растет, как на дрожжах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: Пузик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я обратила внимание, что у тебя по фоткам сильно увеличился прогиб в позвоночнике, спина не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, красивенький пузик, очень акуратненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо!!!

Светланка_К, У меня всегда был прогиб в спине большой, но, ттт, с увеличением живота поясница неболит, только в области груди и то после походов в бассейн уже нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, хороший пузик. А я только проснулась и опять кость в попе болит и горла побаливает. Вот сижу и думаю идти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), Спасибо :) А из-за прогиба в спине в свободной олдежде он кажется большущим )))

 

Девочки, у нас окна выходят прям на школу, так вот сейчас сижу и слушаю музыку проследнего звонка )))

 

MaleekaА мне, как назло, не спиться :scratch: Если плохо себячувствуешь, то, конечно, не едь, а кость в попе,думаю, пройдет от водички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сейчас чаю попью и посмотрим. Горло уже не болит почти. Знаешь, бывает с утра такое чувство, а потом проходит :pardon: . А кость болит, от того что давно не занималась. Надо срочно прорабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну, давай, расхаживайся!!! ;) А я буду собираться, а то не успею-в ночнушке еще хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ты сморти с горлом аккуратнее. я так же в прошлую пятницу в бассейн съездила, к вечеру все сильно обострилось. до сих пор лечусь. но у меня похоже с самого начала это инфекция была

Tasty,

сейчас сижу и слушаю музыку проследнего звонка )))

меня эти вещи всегда так трогают! в прошлом году меня просили двинуть речь, дак сама чуть не разревелась. такие все хорошенькие в этих белых фартучках :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, А ты как связана со школой, что тебя речь просили толкать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Давай-давай. Чай по ходу на меня благотворно действует

Светланка_К, спасибо, я вообще не люблю болеть. В этот раз всё быстро и легко прошло, с ребёнком по 2 раза в день гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, будь здорова!

Tasty, если не считать того, что мои родители учителя (папа в прошлом) я со школой не связана. а работаю в местной администрации. приглашали мою начальницу, но ее в городе не было. пошла я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ну теперь понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...