Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Светланка_К,спасибки. Я по бежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

КонFетка, с прошедшими недельками вас :giverose: красивый пуз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки 1 июня день защиты детей, 1-ый проводит благотворительную акцию, сегодня смотрела в "Добром утре", у кого есть возможность расстаться с 35 рублями давайте не пройдем мимо...

Первый канал продолжает благотворительный проект, приуроченный к Дню защиты детей. С 19 по 29 мая 2011 года в рамках благотворительной акции "Первый - детям. Добрый свет" проводится сбор средств в пользу детей, страдающих онкологическими заболеваниями. На пожертвованные деньги будут куплены дорогостоящие медикаменты, жизненно необходимые маленьким пациентам гематологических отделений Калужской и Нижегородской областных детских больниц.

Сегодня врачи способны излечить тяжелые онкологические заболевания. Но, к сожалению, химиотерапия не только убивает раковые клетки, но и резко снижает иммунитет. Поэтому детям необходимы поддерживающие препараты. Курс лечения одного ребенка стоит порядка 1 миллиона рублей в месяц, и отсутствие финансирования сводит на нет все усилия медиков.

Помочь детям выздороветь может каждый. Для этого можно перевести деньги на счет, указанный на сайте Первого канала или отправить sms со словом ДЕТИ на номер 9009.

Отправьте SMS с одним словом «ДЕТИ» на номер 9009. Стоимость 1 sms-сообщения – 35 рублей. Будьте внимательны! Дополнительный текст увеличивает стоимость сообщения.

Я отправила сняли действительно 35 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня дождливо(((( даже вставать не хотелось. лежала и смотрела, как сынок бултыхается: видимо, у него была утренняя зарядка :grin: живот ходуном ходил :grin:

Tasty, да, вы подросли! :good: красивенькие!!

КонFетка, какие фотки хорошие и пузик классный!! и ты красавица!

Анджелина, какой у тебя знатный пуз был! давай выкладывай нанешний :)

Lolla777, вы тоже округлились хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж каждый раз смотрит на живот и пугается, говорит - растет, как на дрожжах
:grin:

Девочки, пузики просто супер!

Как всегда настрочили за несколько дней что читать и неперечитать. Мы в понедельник на узи были, врач еще раз подтвердила что в пузике дочка весом 1254гр, с кровотоком все хорошо. Папе в манитор глазки строила (уже открывает). А еще в декрет иду оформляться 1 июня :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К :good:

panteroshka, какие вы большие уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, вы наверно уже примерно тоже такие весом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Светланка_К, Sai, Абакуся 79, Tasty, Nevesta//, nadyaknopo4ka, спасибо огромное девочки :giverose: засмущали :giverose:

Irushka, да конечно привозная черешня,у нас своя не растет :grin: .Я воще умираю по ней :grin:

Tasty, вы подросли,молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет роднульки :wave: Всех с переходом на финишную прямую, да и всех недельчатых с недельками! :giverose:

Давно не писала на работе дела сдаю , еле успеваю вас почитывать. В декрет ухожу 30 июня прям вся в предвкушени.

В прошлую пятницу не знаю где простыла сильно горло и насморк слава богу температура небольшая, пошла в поликлинику не знаю же чем лечится так представляете меня там послали у них там какой то тусняк был и всем пофиг не терапевта не лора, хорошо у нас платные клиники есть прописали долфин для носа смешивать с настойкой малавита и травки для горл с малавитом, класная штука через два дня была огурцом. А еще я жуткая сладкоежка и решила сладости пока совсем не разнесло фруктами заменить, очееееень люблю черешню взяла позавчера мешочек, а ночью проснулась от чесотки алергия вылезла ужас хотя я ваще не когда по этому поводу не страдала. Вот пожаловалась вроде)

Еще девочки хочу все таки послушать мнения нужен молокоотсос или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Я тож скинула. 35 рублей сейчас не деньги

nadyaknopo4ka, А у нас сегодня 30 градусов было в 10 утра! :) Ужежааааркооо!!! Спасибо за пузик!

panteroshka, Поздравляю с хорошими результатами узи!!!Тоже хочу посмотреть глазки дочурки!

ugys, :wave: А почему декрет только 30 июня? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, В дектрет 30 мая это я уже переработала сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ты ужетоже тут )))Я чет, прям устала)))И на весах - 1 кг 100 гр )))Взвешиваласьперед бассейном после завтрака ))). И на 600 гр меньше, чем утром на тощак!Класс!Может так вся моя вода выйдет!Мне к следующему приему (в ПН) нужно весить не больше 73 кг, пока превышаю норму на 100 гр :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, с неделькой. что-то поздно у тебя декрет. Молокоотсос нужен, если ты хоть иногда собираешься от ребёнка отлучаться, чтобы было ему что поесть. Некоторые обходятся, но я пользовалась постоянно.

Tasty, как очучения после тренировки?

КонFетка, пузик-загляденье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты первее меня написала :friends: Вот это много ты скинула!!!! У меня 400 гр, но это не на долго. Я тоже немного превышаю, но буду стараться к пн. А я сильно не устала ,т.к. не смогла по-полной заниматься из-за попки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лапульки!

Я приехала домой. Сегодня ходила на прием. По анализам у меня анемия легкой степени-выдали железо и кальций. Радует то,что витаминчики мне выдают регулярно) А ещё врач сказала что мы на 30 неделек тянем (она прощупала моё пузо)и что до 16 августа не доходим ,а родимся чуть раньше.Ну,я тоже так думаю.

Сегодня утром проснулась от судороги. Икру свело так,что я чуть не заорала :Crazy: В общем пришлось массировать... Моя врач говорит что малыш активно сосет сейчас из меня кальций, оттого и судороги могут быть.

 

Я сегодян без сладенького. Собираюсь винигрет делать))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА тупанула я с датой декрета :grin:

Девочки скажите я вот фильм Комаровского смотрела все равно до меня не дошло, вот например покармила я дочу с одной тити а вторая полная её надо сцеживать до опустошения или нет, может тупой вопрос ну чет он меня волнует.

А еще не знаю чем на работе лучше проставить пицами или тортиком как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, А ятоже 30 мая :pardon: Хотя на неделюмладше вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, тоже интересует этот вопрос.Потому как я постоянно сцеживала как :banghead: ... и вообще у меня груди теперь разные ...Надо будет как то сравнять во второй раз :grin:

Tasty, а вы и правда подросли,но все равно такие малыши и аккуратненькие) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, я думаю тортиком :) я как поняла надо с обеих кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я усталость почувствовала уже дома...разморило меня

//Я мама//, :wave: А я собираюсьидти за мороженным, пока от бассейна доехала накрутила себе эту мысль и не могу от нее отвязаться :pardon: Но мне можно, потому как я сегодня съела 1 вареное яйцо, салат из овощей и яблоко :) спасибо за малышей)))Доче, похоже, уже тесно в животике, потому как при кульбитах она мне доставляет далеко не приятные ощущения...

ugys, У нас пиццу оценят больше, кстати, хорошая идея!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Я же испугалась, как ты до 30 июня пахать будешь :Crazy:

С одной кормишь, в следующий раз с другой, и так всё время чередуешь. Если ребёнок одной грудью не наедается, даёшь вторую в одно кормление.

пиццами прикольно было бы , я сейчас такую вкусную слопала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Вот я тож о пицце начала мечтать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я винигрет сделала) Ммм,объедение :D У меня тоже животик ходуном ходит.Особенно мне нравится как он перекатывается с одной стороны в другую..так забавно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо.

Девочки а кто нить уже на курсы для беременых записался или начал ходить? И еще вам врачи не говорят делать тест на шевеления плода. Вчера я совсем забыла. Сегодня все время путаюсь. Вобщем нужно с 9 утра сосчитать 10 эпизодов шевелений плода и вот этот 10 записать время и так каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...