Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ugys, мне молокоотсос пригодился :friends:

Maleeka, мерси :giverose:

я 31 мая последний день и тоже стол надо накрывать,всю голову сломала,что купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Да,мне это тоже нравится наблюдать)))

panteroshka, Мне не говорила,зато сказала давление мерить утром и вечером и с кривой к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: сижу и думаю, тут столько деток младьше нас по сроку, а в декрет уходят раньше или как мы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ем мороженое и балдею :man_in_love: Не могу я полностью отказаться от сладкого :grin: Только от чая со сладостями отказалась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, по закону с 30-ой недели в декрет, а не в 30 полных.Может некоторые Г не учитывают этот факт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я не буду ходить на эти курсы.Т.к. второродящая. Ходила с первым ребенком- не понравилось, скучно :pardon: А считать шевеления- не говорили. Но я наблюдаю за своим бэбиком...он у меня достаточно активный.

Nevesta//, я тоже хочу мороженное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я так то с 16 июня в декрет + 2 недели у меня отпуск,вот и получается с 1 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, //Я мама//, А я уже съела мороженное :man_in_love:

 

Девочки, совсем разморило меня-пойду посплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Девочки, вот я вас слушаю и завидую, у вас есть хоть выбор роддома, а у нас в городе он один..... даже КГТ не делают во время родов, рукой схватки считают( //Я мама//, я каждый день жду вечера, чтоб посмотреть, как животик ходуном ходит, как представлю что там девочка моя так вошкается, так мурашки по телу)

 

Тоже выложила фотки в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), А где фотки????Чет я не нашла новыхв твоем профиле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала, появились )))))Какие вы аккуратненькие и кругленькие! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сладких снов)

Катерина =), у тебя точно девчачий пузик! Такой хорошенький)А у меня в этот раз нет такой полосочки по животику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ))))) У меня кстати эта полоска уже в 8 недель появилась..... рановато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), а-а-а-а! я себе тоже такую маленькую крякозябру хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ой, что-то я и не ожидала, что в отпуске буду редко в инет заходить. а получается, что только и успеваю вас читать. Такие все большие кругленькие симпатюльные! Молодцы! :good:

А я своим на работе проставлялась осетинскими пирогами. Официальный декрет у меня 30 мая, но я на 2 недельки пораньше ушла.

С весом вообще беда как бы не разгружалась, а похоже, что +3 кг у меня 30 мая будет (и это за 3 недели) :(

А еще я за собой заметила, что быстрее уставать начала... И чаще спать хочется. Даже устраиваю себе тихий час, когда это возможно... Как думаете - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Заведи такую лапу не пожалеешь)))) Насколько я была холодна к этим "инопланетятам", а сейчас чуть ли в попу не выцеловываю)

 

alinvar, конечно нормально, у тебя организм работает за двоих))))) А я наоборот спать не хочу, и такое ощущение что в попе пропеллер, домой не загнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, конечно это нормально.Нам -мамочкам вообще рекомендуют дневной сон. И вообще надо сейчас находить время для отдыха,а то вдруг потом такой возможности не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, видимо да неучитываю. Я свою спрасила а она сказала что после 30 как исполнится :pardon:

Катерина =), спасибо. Окуратненький пузик :) и киска мама :grin:

alinvar, я тоже видимо уставать стала, в десять как млоденец засыпаю особенно если муж по спинке погладит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Так давно уже не отписывалась, все некогда было, но читала регулярно :)

Я в отпуске уже с 1 мая, почти месяц бездельничаю )) хотя бездельем мой образ жизни щас назвать тяжело :)

Декретный отпуск меня только с 6 июня ждет, а ПДР вообще аж на 15 августа моя Г поставила...хотя по УЗИ намного раньше ставят... Вот и кому верить? ;(

panteroshka, мне тоже на последм приеме дали тест "считай до 10", сказали сделать аж 20 копий и добросовестно все заполнять... но я как-то никак не начну :) наверное придется подделывать результаты ;)

 

А еще мне назначили кислородные коктейли пить и уфо сосков делать, так что теперь в консультацию каждый день хожу, как на работу :) Начиталась в инете двойственные отзывы про эти коктейли...

 

На курсы записалась, сразу на 2 цикла! Первый - "роды без страха" (9 занятий по 2,5 часа), а второй - уход за малышом (6 занятий по 2 часа). С 4 июня начну ходить :) Вроде все кто ходил туда оставались довольны! Меня радует тот факт что занятия ведут практикующие врачи из роддома, можно будет врача присмотреть себе ;)

 

Еще на акву хожу 2 раза в неделю, довольна безумно!!!:) жаль что нельзя чаще ходить :) Особенно щас, когда становится все жарче - это особенный кайф! Только волосы после аквы мокрые насквозь)) приходится идти домой с мокрой головой...смотрится это оч странно наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столько пузиков сегодня выставили и все такие разные!!! :good:

А я пойду яблоки запекать вместо сладкого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, А написано расплывчато" на 30 неделе выдают больничный лист" ...вот и понимают каждый по-разному

Julla, Привет!!!!!Да,очень давно тебя не был :) Тоже подумываю на счет курсов, надо в ЖК спросить проводят ли лекции сейчас или нет

ДарьяД, Привет!!!!А я не люблю печеные яблоки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко, что сейчас впрок отоспаться нельзя (это я все про свою усталось и тихий час) :)

 

Девчонки, сейчас заставила себя прогуляться сходить. Вот проходя мимо дет. сада увидела такую картину: все детки сейчас гуляют, и один мальчик лет 4-х сидел под деревом и какал... :Crazy:

У меня сразу вопросы возникли: это его воспитатель в туалет не отпустила или он постеснялся спросить? И вообще, куда воспиталка смотрит?... хотя, конечно за всеми не уследишь... А как он попу вытирать будет? Или так и будет чумазым ходить пока родители не заберут? В общем, у меня мыслительный процесс по этому поводу пошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

:giverose:

Я уже неделю считаю тест на движения плода :)

Сегодня мочу сдала, 2-го на прием, получу б/л :yahoo: и придется сразу на работу его тащить чтобы к 10 числу насчитали побыстрее мне декретные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...