Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

alinvar, А у меня естьусталость и спать охота, а ложусьднем и заснуть не могу :pardon: дремлю...

А картину ты, конечно,живописную наблюдала)))

KazAnka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой, а мне бы только до подушки добраться и сразу засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне такой тест еще не задавали делать, но я как-то не могу представить как эти шевеления считать можно? Вот сегодня у меня малыш практически весь день спит... чуть-чуть пихнеться и опять спать... Надо считать сколько раз подряд пиночки были или это когда по животу выпуклость ползет :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё выложила шмотки из посылочки, которую вчера получила, заходите в профиль смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Ну мне тоже не говорили делать, я просто увидела что написано с 28 недели делать, вот и делаю :pardon:

А вообще считаю только ощутимое шевеление за один раз, на живот я конечно ен смотрю, но раз ощущаю хорошо то и видно не плохо :D . Бывает что идет череда движений при перемещении каком-то - я считаю за 1 раз. В основном у меня 10 раз получается за период с 9 утра до 10,30-12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Прикольные!А откуда посылочка пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я их тоже не люблю))))))))) но так хочется сладкого, пытаюсь себя обмануть.... стынут уже, не знаю, смогу ли их есть))

KazAnka, решила все брать в одной цветовой гамме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А я завтра будутворог есть с медом или с вареньем...потому, как по-другому тяжело идет, а есть надо, к тому сладкого хочется, вот и совмещу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я просто себя знаю, если начать отписываться - затянет )) и буду оч много времени в инете проводить... Совсем нет силы воли :)

 

у нас в консультации в обязятельном порядке отправляют на курсы б/п, и к психологу! Но я от курсов отказалась, тк на платные уже записалась...а вот к психологу придется идти...даже не представляю о чем он там со мной общаться будет :)

Скажи, у вас аква как проходит? Каждое занятие на разные группы мышц? А упражнений на дыхание много? Мне они с трудом даются :( эти выдохи в воду... Объем легких совсем маленький наверное :(

KazAnka, а сколько раз в день должно быть по 10 движений за час? Или когда один раз галочку поставила можно до сл дня не считать?

 

Девочки, помню обсуждалась темка про детские порошки...вот сегодня решила выбрать и пришла в ужас :( везде запрещенные фосфаты и повышенное содержание ПАВ, а порошки которые на основе мыльной стружки говорят плохо выполаскиваются... Продукцию amway ненавижу...и что же делать...:( хочется уже начать вещички малыша стирать...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Я на акве была всего 2 раза, но каждое азнятие похожее-на все группы мышц. А дыхательных не много, но в первый раз тожтяжлобыло, а сегодня отлично!!!Дальше, думаю, будет вообще замечательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сегодня уже 4-й раз ходила, и поняла что все таки занятия отличаются, каждый раз на какие то мышцы побольше нагрузка, на другие поменьше...сегодня вот на ноги упор был :) щас даже ощущаю приятную усталость ... Завтра наверно ножки будут побаливать ... ммм :) Одна девочка сегодня жаловалась что ей стало трудно заниматься (32 нед. у нее щас)... А мне пока даже слишком просто... Неужели уже через месяц тоже трудно станет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ядумаю, что трудно не станет, если сразу легко. Я бытоже некоторые упражнения заменила на более сложные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, яблочки вроде ничего получились, первый раз съела целое)

Я творог тоже не люблю, а поскольку его тут нет, а самой делать уж точно лень, я без него, недавно йогурты есть начала, хотя тоже не особый их любитель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Твой пузик такой необычной формы, как будто бы малыша твоя там стоит в полный рост))))

 

КонFетка, Домик Кирилла просто замечательный))

 

Катерина =), Пузик чем-то мой напоминает, и у меня тоже полосочка снизу только))) А котятки такие зааайкиии)))) У моей мамы корниши, есть у них много общего)))) А сиськи у мамы-кошки прям как человеческие :grin:

 

Девочки, у всех загар прилипает быстрее, чем до Б?

 

А еще мне за два дня почему-то стали малы все трусы, живот раньше выше начинался, а теперь все трусы (которые даже со свободной сеточкой) давят на него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Знаешь, у меня иногда тоже такое впечатление складывется :grin: А вообще она у меня во всю крутится еще, вот и переживаю, что этот волчок остановиться не в том положении, в котором надо :scratch: С трусами (ттт) проблем нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну эта девочка вроде изначально нормально занималась, а щас устает сильно...часть упражнений до конца не доделывает... Ну ладно, через 3 недельки посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрейший вечер)))

Я валяюсь на дневном стационаре. Колют мне всякие витаминки для профилактики ФНП на фоне маловодия...

даже не могу почитать вас, потому, что с телефона не загружается форум.. только блоги...

Надеюсь, что скоро выпишут.. хотя трудно мне это представить...по идее профилактика теперь до родов должна быть..

Ну да ладно.

Я наконец то подшила своё платье.. но теперь в нём жарко))) Скорее всего оставлю для второго малыша)))

Фоток со свадьбы так пока и нет((( надеюсь в пятницу отдаст фотограф.. Жутко интересно, сильно ли я там на бегемота смахиваю.

В общем грустно мне без форума(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, такой у тебя пуз забавный)) остренький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, У нас девочки прям сильно пузатые, хорошо занимаются, я думаю, что все от здоровья зависит

rozka, Выздоравливай скорее!!!И не грусти!!! :friends: Да)))Пуз странный )))но острота его проходит к вечеру, когда он полный еды и воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, мне так плохо! нужна ваша поддержка. я подцепила кишечную инфекцию - племяшка заразила всех. сегодня всю ночь рвало - раз 10 точно, и понос был. сейчас лучше уже, но слабость ужасная. муж как назло ушел на 2 суток. только завтра придет :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я даже не знаю чем поддержать! :( Выздоравливай скорее и отдыхай как можно больше!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :cray: малышастика жалко! он наверное тоже страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka От твоих переживаний он страдает больше, потому успокаивайся и отдыхай-быстрее на поправку пойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибки :friends:

Катерина =), какая мама красатулька и животик супер :giverose: . Ааааа мелкие такие шкодные :grin:

KazAnka, прикольные вещички :good:

rozka, аааааааа платье она подшила :grin: :grin: :grin: Можешь обратно в шкаф положить :grin: Упаришься в нем :Crazy:

Normyshka, ооооо,давай дуй к врачу,понос при Б это не есть хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кого не видела! :wave:

Julla, как тебя давно не было! почаще к нам заглядывай :)

ДарьяД, а я люблю печеные яблочки. только мне лень их делать :grin:

rozka, а хотя бы ориентировочно не говорят, когда выписывать собираются?

Kokosona //, я еще как-то не загорала, поэтому не знаю, как загар прилипает :pardon:

Normyshka, бедняга! я несколько недель назад траванулась, никому не пожелаю с пузом над унитазом сидеть! выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...