Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, бедняжка, понос и правда опасен при Б, тебе бы срочно к врачу, мне помогла детская суспензия Энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona, да, в период беременности загар "прилипает" быстрее, может даже аллергия на солнце появиться (жжение и красные пятна как будто обгорел), у меня вот веснушки высыпали, в детстве помню только были и то чуть-чуть :pardon: , так что надо беречься.

rozka, выздоравливай скорее, у нас в субботу переход в третий триместр :friends:

Normyshka, рис, уголь, минералка, побольше лежать (чтоб тонуса не было от сокращений кишечника) и все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, А у меня на лбу веснушки слиплись в пятна :pardon: Хорошо под челкой уже не видно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, или даже не от здоровья, а от лени и склонности "пожалеть себя любимую" ;)

 

Normyshka, девочки правильно говорят! Это дело серьезное, лучше самолечением не заниматься!!! Держись там! :giverose:

 

nadyaknopo4ka, так приятно что по прошествии стольких месяцев меня еще помнят ^_^ конечно теперь буду почаще заглядывать :) дома дела почти все переделала, пледик малышу довязала...времени свободного образовалась просто куча :)

 

rowan, так что, нам лучше прятаться от солнышка?( я просто живу на берегу прям... Думала летом по утрам на часик выходить греть животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Может ты и права)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мальчик ;)

Катерина =), завидую, для меня слово ДИЕТА это что-то не реальное, я за всю жизнь ни одного разгрузочного дня не сделала.

КонFетка классный пуз. У дочи в детской такая же лампа Икеа.

Tasty, животик аккуратненький и сбоку остренький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Спасибо ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Tasty, я с 16 недель хожу на аквафитнесс, вот только приехала, а еще больше мне нравится в турецкую баню на 20 мин после аквы, потом пилинг перчаточкой делаю и кожа просто бархатная ;)

Normyshka, а ты врачу звонила? Это может быть очень опасно обезвоживанием! Лучше проконсультируйся! Выздоравливай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем. ко врачу не ходила, но звонили в скорую. там тоже сказали больше пить, + уголь, смекту. у нас уже все переболели дома. а регидрон можно при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скушала миску клубники и черешни и плитку черного шоколада с орехами - вот это диета! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, еЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ ЧТО ПОЛ РЕБЁНКА ПО ФОРМЕ ПУЗИКА ОПРЕДЕЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ты права - я кругляшок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшее вам утро, мамули!

 

Посмотрела на ваши пузяки, ну до чего хорои! Здровья вас с малышами!!! :give_heart:

 

Нормушка девочки все правильно тебе написали, и постарайся не расстраиваться, все будет хорошо!!!

Казанка вещички супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!!

 

Kokosona //, Да, пузики и вправду похожи, вот и гадай пол по форме потом )))))

 

Normyshka, Ты главное не переживай, малышь больше страдает когда ты нервничаешь, так что выздоравливай скорей :giverose:

 

Вот сижу и думаю, чем болльше времени проходит, тем больше плохих новостей приходит с Фукусимы :shock: , вот как быть летом?

У меня море в 10 мин. хотьбы от дома, а купаться страшно.... Нам морским без моря жесть. :cray: А еще я хотела летом морепродуктов налопаться свежих, получается что все? Блин, обидно пипец( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), нда это конечно ужасно...Я была в Находке в 2009, там кайф - мореееееееееееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Да, у нас здесь хорошо.... но сейчас не радует особо. А ты в гости приезжала или по работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), мы в гости :) у меня муж оттуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мамульки!

За вчерашний день без сладкого и мучного ушло 300 грамм :thumbsup: ... Я так рада)

Normyshka В Ы З Д О Р А В Л И В А Й!!! :)

KazAnka какие красивые вещички! Я ещё ничего новенького не прикупила)

rozka ты тоже поправляйся давай и скорее выходи к нам на связь))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!

5 дней не было времени читать-писать - выполняла срочный перевод с китайского технической документации о трёхфазных асинхронных двигателях постоянного тока, генераторах, силовых установках. Устала мозги напрягать, они, оказывается, у беременных атрофированы и даже простые термины и электросхемы воспринимаются со 2 захода)) :Crazy: Зато заработала сразу на половину приданого. Сегодня, наверное за комодом поедем, а то вещей скопилось лялькиных уже прилично, хочется перестирать и сложить. Стопки в кроватке растут и растут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики :friends:

Lolla777, у нас вся комната Икеа обставлена ;)

Ланька" выполняла срочный перевод с китайского технической документации о трёхфазных асинхронных двигателях постоянного тока, генераторах, силовых установках.

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, значит с мужем земляки мы)))) Тогда приезжайте в следующем году на море с ребятенком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)!

 

Lolla777, дразнишься ;)? Как же я люблю всевозможные спа, баню турецкую...марокканскую...ммм :) Безумно захотелось уехать куда-нибудь заграницу

 

Катерина =), да уж...хоть с дозиметром наперевес ходи...у нас в городе, когда эти события начались, смели все дозиметры...родственникам на дальний восток отправляли...

На самом деле даже я щас с опаской отношусь к продукции из Японии, вроде много качественных товаров стоит на полках в магазинах, а покупать страшновато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), посмотрим, там видно будет...а так охота на море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, да уж((( Ну сегодня муж с братом на рыбалку ходили, поймали симу здоровую, замерели, вроде все ок. Будем смотреть что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), будем надеяться что хуже уже не будет, все-таки 2 месяца прошло уже...

 

Нашла вот такой ночник

Ссылки скрыты.

теперь сижу думаю, нужен он такой, или это все блажь и стоит поискать что-то попроще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...