Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Julla, Суперский ночник! Тоже такой захотела, но цена пугает... Если только заказать друзьям, чтоб как подарок на выписку презентовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, да цена хорошая у него :) тоже подумала что можно кому-нибудь заказать ;) только вот хотелось бы вначале его вживую увидеть, покрутить...а то может он только на картинке такой классный :)

 

А вообще его можно в других интернет-магазинах поискать, у нас в Воронеже на такие товары цены прилично завышены обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака с радиоактивными испарениями и дождики уже всю землю облетели. Радиация - она такая, как перекати поле. Может быть уже и на ваш огород осела в виде дождика. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, угу, круговорот воды в природе...Как то не весело все это... Бедные наши малыши, будут жить в мире где на каждом шагу всевозможные излучения и тп и тд :( и никак их от этого не защитишь...

 

А радиация действительная страшная вещь...мы вот живем в 45 км от г.Нововоронеж, в котором находится АЭС...жутковато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Normyshka, я месяц назад где-то отравилась - даже температура была мне помог Полисорб его можно при Бер., и не очень противный. А если к врачу обащаться, то могут и в инфекционку положить - а там всякая зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

Lolla777, У меня из-за работы не получалось раньше ходить :pardon: Ток по субботам в бассейне плавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на акву только с 24 недель ходить разрешают, и строго просят справку от врача принести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

У меня сегодня утром в области сердца так щемило :( , не пойму из-за чего, никогда проблем с сердцем не было :pardon:

Julla, классный ночник :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тебе повезло, а у меня на носу и под глазами (не спрячешь). :pardon:

Julla Беременным нужно особенно строго придерживаться пляжного совета: на открытом солнце загорать можно лишь до 10 утра и после 4-5 вечера, в другое время можно находиться только в тени. Следите за состоянием вашей кожи – в период беременности она особенно склонна к образованию пигментных пятен. Пользуйтесь натуральными кремами, защищающими кожу. Большинство из них не противопоказаны при беременности, но все же обратите внимание на этикетку.

Анджелина,Julla, у меня знакомая пол года назад купила проектор ляльке своей, за 890 руб. тоже с музыкой, мишками и звездочками. Просто надо смотреть не чикковский, а другой фирмы, у чикко больно большая наценка "за имя".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta, ничего страшного, у меня раз в пол года так бывает, аж дышать тяжело, через 15-30 мин. проходит. Как говорила Фаина Раневская :"Здоровье, это когда каждый день болит в новом месте" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, на щеках и на носу у меня обычные канапушки, которые каждую весну появляются, а на лбу прям слиплись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Противопоказания к применению препарата РЕГИДРОН

— нарушения функции почек;

— инсулинзависимый сахарный диабет;

— инсулиннезависимый сахарный диабет;

— бессознательное состояние;

— кишечная непроходимость;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

 

Применение препарата РЕГИДРОН при беременности и кормлении грудью

В рекомендуемых дозах Регидрон можно назначать при беременности и в период лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну и ладно, веснушки, даже "слипшиеся", мы переживем, :friends: у некоторых пигментные пятна на пол лица появляются и сходят потом год :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Да, у нас на акве есть девочка с явными пигментными пятнами, надеюсь нас это минует :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красоточки!

Как настроение?

Что-то в последние дни мне вообще лень работать :spiteful: а еще и лето не началось (для меня это пик рабочей активности). прям не знаю, что с собой делать :grin:

А еще у нас воды, холодной и горячей нет уже с воскресенья!!!! какие-то у них там аварии! холодную вот только вчера вечером нормально пустили, а горячую все ждем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :wave: У нас горячей нет уже 2 недели, должны были вчера дать, но сегодня до сих пор нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только в нашем городе воду горячую отключают :grin: . У нас обычно в июле и на целый месяц,чтоб все потные ходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: :friends:

Tasty, твои канапушки на лбу - это доча твоя ;) как правило у беременных девочками появляются, потом проходят :pardon:

Julla, а FROSCH и SODASAN для стирки смотрела? обе марки выпускают средства для стирки и уборки дома, безвредные и для людей и для окружающей среды.

Normyshka, поправляйся поскорей! :friends:

Девочки, мне уже давно лень работать! :grin: вот сегодня второй день дома осталась, вчера убиралась полдня, сегодня отдыхаю :)

Ланька, ну ты гигант!!! такое с китайского - на китайский переводить - это более чем круто!!! Респект! :) Были мы с мужем в Китае как-то по работе, пацанчик с завода, который якобы говорил по-английски, меня своим английским на китайский манер утомил до головной боли уже день на 4-й, мы от него отвязались и решили пойти перекусить не в китайский ресторанчик, а в KFC, который присмотрели за пару кварталов от отеля. Мы туда пришли и поднимаясь по крыльцу поняли, что мы там ну НИЧЕГОШЕНЬКИ не закажем: всё же по-китайски написано!!! Кроме цифр ничего не понятно! вот и пошли мы искать ресторанчик, в меню которого были картинки, чтоб просто потыкать пальцем! :grin: :grin: :grin: так там нам каждое новое блюдо из заказа приносил новый официант, чтоб на нас поглазеть! :grin: Городок маленький, европейцы там видать гости редкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ладно горячую отключили, а то в прошлом году была такая засада с водой!!!У нас в городе полетел коллектор канализационный, которым пользуется 1/3 города и воду давали только утром на пару часов и вечером на 2 часа, чтоб канализацией меньше пользовались. Это влучшее время, а до того, как установили такой график, воды не было окол недели или даже больше. Хорошо запомнился "аромат", который стоял в туалете и даже возле домов!Такая жара была, а тут Ж с водой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, =)))) Успокоила :grin:

Irushka, ты мне напомнила, что я очень сильно хочу китайскую кухню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Что-то совсем нет времени, даже вас читать. Вышла на работу после отпуска и понеслось :)

Я сейчас стала читать Комаровского и вот задалась вопросом вот таким. Он пишет, что пока пупок не заживет (т.е. до 10-14 дней) ребенка купать не обязательно, можно протирать влажной губкой. Главное, чтобы вода не попадала в пупочную ранку. Это правда? Мамочки, а у вас как было? Не купали до двух недель? А если купали, то как? В чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А какую ты книжку купила?А то я хочу взять здоровье ребенка и здравый смысл его родственников на 600 с лишним страниц. Там есть другая, похожая, вот я и думаю какую лучше взять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я ее как раз и читаю, скачала из инета :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), а мне не понравилась китайская кухня, которая в Китае :grin: только пельмени и сладкий майонез :) А та китайская еда, что я в Штатах ела, очень понравилась! :grin: А у нас, в Киеве, ну ни разу не была в китайском ресторане :pardon:

Vibrissa, я купала сына через неделю после родов, т.е. сразу после выписки, т.к. были ЖУТКИЕ опрелости! Купали в кипячёной воде с отваром череды, после купания пупочек высушивали ватной палочкой и замазывали зелёнкой, сейчас вроде хлорофиллипт спиртовой рекомендуют для этого. Но это всё было почти 17 лет назад, сейчас может уже кучу всего напридумывали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar,Julla, вот начал у тебя малыш шевелится , пинаться, кувыркаться :grin: и перерывчики по минуте две бывают, вот это считается одним эпизодом. Второй эпизод после перерыва :) , он бывает у кого как иногда у меня например между эпизодами проходит 15 мин, иногда и 45 мин, а иногда и больше. И так десять эпизодов нужно насчитать. Десятый записываешь время. А начало отсчета в девять утра (мы как раз дрыхнуть начинаем и поэтому долго считаем эти 10 эпизодов :grin: ). После осчет прекрощаешь до следующего дня, а с утра начинаешь поновой считать.

Normyshka, ты чего дома сидишь, в больницу или к своему врачунужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...