Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, я сначала прочитала, что Дневничок у вас стоит 1269 руб, а книга 1394 руб! :shock: а потом поняла, что единичка - это количество :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, 300 стр это первая 2007 или 2008 года...а эта 2009 или 10 она дополненная...

А я тож с экрана не оч люблю, поэтому заказала уже :)))

 

Julla, меня как мама учила, просто сосочки в разные стороны пальцами после душа, она сказала их так раньше учили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, вот дополненная стоит 630 р в магазине, а через интернет она будет стоить на 7 рублей дешевле (с учетом доставки)-нет смысла заказывать :pardon:

Тоже дневничек хочу, но нужно мужа уговаривать :D Или на подарок кому-нить заказать

nadyaknopo4ka, Я тоже сначала прочла, что стоит за рубль и чуть не офигела!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, вот и я так решила и кушаю сегодня сладкое!!!!!!!! надоел мне этот набор кг, не буду больше следить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, погодь, а ты чем доставку выбирала? у тебя разве нет пунктов выдачи?

сча смотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я посмотрела, тебе с евросети забирать за 149 р итого 543 р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, А с какого сайта ты заказывала? Просто я смотрела ее на ОЗОНЕ и ее не было в наличае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня начала страдать от жары. У нас было +27, совсем хреново уже. А ещё еле хожу, опять тазобедренный сустав болит, а вечером гулять с подругами. У нас сегодня грозу обещают и ураган :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у нас тож 27 было, мне вроде нормик...надеюсь так будет и дальше...

Tasty, с озона, вот книга

Ссылки скрыты.

, далее в корзину и выбирала доставку из пункта выдачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Мне кажеся уже ничего не будет!Туча прошла мимо.

Катенок8683, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я вообще себя больной ощущаю, только может не совсем от жары

Tasty, надеюсь, а то мама мне таких страстей на рассказывала про вечер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечерок!

 

Прикольные!А откуда посылочка пришла?

Из Королева пришла.

решила все брать в одной цветовой гамме?

Мне серенький нравится, сама вещи таких цветов ношу, а тут такие универсальные вещи будут, следующему ребенку подойдут любого пола. Очень мягкий футер!

Кроме того, это только первая посылка :grin: , другая будет с вещами из других тканей. ;)

а сколько раз в день должно быть по 10 движений за час? Или когда один раз галочку поставила можно до сл дня не считать?

Я не знаю нормы, но вроде бы с 9 утра до 6 вечера точно должен 10 раз пошевелиться. Вот когда десятый раз пошевелится на этом времени и ставить галочку, больше не считать в этот день. А если до 9 утра шевелится то тоже не считать.

прикольные вещички :good:

Вот и я тащусь! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, тогда понятно) а у нас если следующий мальчик будет - будет в розовом ходить) мне куча вещей перепала от двух племяшек мужа, правда они уже заметно поношенные в основном. а то, что новое как раз тоже нейтральных цветов, очень много желтого))

 

Я сегодня сделала грибной суп-пюре! такая вкусняшка... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, обожаю грибочки: и собирать и кушать, маринованные ещё делаю и соленые...ням :drinks:

А мне нифига не досталось из одежды, у нас с нашим племянником разница в 2,5 месяца будет :grin: :pardon: Да и всё-таки после второго ребенка уже не хочется застиранное носить, даже если бы отдавали нам что-то, ну а уж то, что мальчик - то точно ничего не подошло бы - там всё синее и голубое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я в прошлом году переболела ротавирусом - это была неделя кошмара, учитывая, что в китайской больнице мне сказали - отравление, пей больше воды и отдыхай. Пришлось лечиться самой - проставила капельницы (тут есть услуги - вызываешь на дом медсестру и говоришь, что лечишь или какое именно лекарство надо и она на дом приходит и ставит капельницы). Я перерыла русский интернет и вылечилась за неделю...

Главное - это восстановление после ротавируса. Надо щадить кишечник и печень. Недельки 2 после полного излечения воздержись от агрессивной пищи, покушай йогурты-кефиры, но только свежие.

Normyshka, моя подруга, родившая 3 мая, очень мучалась с сосками в первые 2 недели. Даже нагноение трещин пошло. Бепантен не помогал, другие средства тоже. Я ей подарила Пурелан Меделовский на основе ланолина и вот за неделю раны затянулись, уже полотенце не закусывает во время кормления и вообще начала радоваться жизни! А проблема была - в неправильном прикладывании...

Tasty, у моей мамы после меня пигментация появилась на лице, после второго ребенка пигментация усилилась, а после третьего стала вообще яркой - на лбу, на щеках и в зоне декольте треугольник на самом видном месте. Чем только не мазала - бесполезно))

nadyaknopo4ka, у нас в Китае вообще нет горячего водоснабжения. Меня сначала это раздражало, а потом наоборот стала радовать тем, что горячая вода есть всегда)) А холодную максимум на сутки раз в пятилетку вырубают. Каждый дома устанавливает водонагреватель, но большинство китайцев ходят в сауны-душевые по 3-10 юаней (курс 4,5 рублей за 1 юань). Т.к. мы квартиру купили на последнем 6 этаже, то на своей крыше поставили солнечный водонагреватель - сплошная экономия)) Особенно летом - 200 литров воды нагреваются до 99 градусов за 3 часа и всё от солнца. Зимой, когда под -30, приходилось включать встроенный электроподогрев.

Irushka, спасибо! Да, я тут спец в плане технических и медицинских переводов. Медицина по призванию, а техника... по наследству. У меня семья в 2 поколениях инженеры-энергетики. ГЭС, АЭС, ГРЭС и прочая. Зато газету китайскую прочитать на экономические, спортивные, политические темы - не смогу. Даже если прочитаю - ничегошеньки не пойму :pardon:

А в KFC меню с картинками возле кассы и над стойкой. Тоже можно пальцем тыкать)) Но там всё островатое. Я только мороженое раз в год себе позволяю :D

Julla, Я как-то попробовала соски растирать - потом дня 3 болели и корочка была. Причем, я не усердствовала. К тому же не знаю у кого как, а у меня млечные канальцы как бы закрыты беленькими пробочками и если растирать, то появляются микроранки. Боюсь инфекцию занести. Да и консультанты по грудному вскармливанию не рекомендуют. Главное - поставить правильный захват, тогда и проблем не будет с сосками. ;)

Maleeka, У нас духота настала, сегодня + 30 и пыль. Ужас просто...

Уф, ну накатала! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, гигрометр не буду, а вот кондер надо бы установить. Летом в квартире однозначно выше температура, а он пишет, что при перегреве через пот выводится нужная вода, которой и не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотела у вас спросить. Где-то с начала мая стали периодически появляться сильные боли чуть выше лобка. Сначала где-то раз в неделю, а сейчас каждые несколько дней. Боль такая что ни стоять, ни лежать, ни сидеть, ни ходить ничего не возможно. Причем если заболело, то болит в течении нескольких часов не переставая, особенно боли усиливаются, если сходить в туалет по маленькому. Врач просто сказала при болях пить нифедипин и все. У кого-нибудь такое было, что это может быть... Очень переживаю за малыша... Сейчас 30 неделек только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча похоже икает)))) Не знаю то или нет, как-будто маленькие толчечки и с одинаковой периодичностью, а снаружи похоже на пульс в животе, но отличается от моего сердцебиения)) Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Vibrissa, понятно, а я гигрометром обойдусь :) максимум куплю увлажнитель, но не факт..

Ланька, интересно у вас :))) совершенно другой уклад жизни...в Росси бы не разрешили наверно чтобы человеку шла экономия, у нас программа максимум как можно больше выкачать с людей за жкх и тп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvictoria, из твоих описаний не понятно, что именно болит, а вообще тут многие периодически ходят как подстреленные. у меня например в этой области тоже боли бывают, похоже мышцы и связки растягиваются. особенно, когда полежишь и начинаешь вставать - вообще долго ощущение, что кости на место встать не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, да, здесь всё по-другому. Перенаселенность, низкая стоимость труда. Если задирать тарифы ЖКХ - народ на улицу жить пойдет и бунтовать. Здесь вообще всё по счетчикам, не заплатил до 20 числа по квитанции, что на дверь приклеили - отключат 20-го после обеда. И свет, и холодную воду. А газ автоматически заканчивается, т.к. в счетчик встроена система учета расхода - приходится следить, чтобы не отключился в выходной, иначе и не оплатить. А после оплаты на магнитную карту зачисляется определенное количество кубометров газа. По приходу домой карточка вставляется в счетчик и информация считывается. Часто и на воде такие счетчики стоят.

vvictoria, у меня бывает после длительной прогулки что-то очень болит в районе аппендикса (сразу над лобком справа). И ощущения - боль с жжением, очень неприятно. Резко схватывало до искр перед глазами 3 раза - когда долго гуляли, а затем я шла в туалет по-маленькому и присаживалась на корточки (не на сидячий унитаз, а над встроенным в пол унитазом) и потом ни встать, ни повернуться. Первый раз вообще вся жизнь перед глазами промелькнула. Рядом никого, боль адская. Сейчас, зная о том, что это может случиться, я медленно совершаю телодвижения после долгих прогулок, когда чувствую в том месте напряжение. Одно резкое движение и пипец. Врач сказала, что это связки, возможно ребенок давит на какой-то орган или нервное окончание. Но в 32 недели, когда будут делать УЗИ, хочу попросить, чтобы посмотрели и в том месте, вдруг всё-таки аппендикс :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, //Я мама//, Ланька, :wave: :wave: :wave:

Ланька, да уж :))) у нас бунтовать никто не пойдет, только можем на кухне сидеть и возмущаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а у меня первый сыночек часто икал...а этот ещё ниразу :pardon: Он только крутиться как юла там и всё :Dvvictoria, у меня бывает что болит промежность(как будто пнули туда :grin: ) Но я думаю это кости разъезжаются,готовяться к родам по тихоньку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...