Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Привет пузики :friends:

KazAnka, с ЮБИЛЕЕМ вас :giverose: :grin: .Пипец как время летит :Crazy: Ты вчера в 6 вечера на Мильчакова была? ;)

//Я мама//, вот у меня и промежность болит и низ спины разваливается :Crazy: ,хожу вроде нормально,потом раз и резкая боль в копчике,иной раз даже с кровати встать не могу.Как рожать то будем,если щас уже рахиты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Ланька, я наверное тоже не буду рисковать и растирать :) у меня раньше тоже белые пробочки были, а щас пропали и стало молозиво подтекать, особенно когда малыш активно пинается.

вторая рекомендация моего врача была - устраивать воздушные ванны для груди каждый день после душа по 15 минут, вот это выполнять не сложно, только тоже не знаю есть ли в этом толк :)

 

Vibrissa, кондиционер еще больше воздух сушить будет, любая модель, даже самая навороченная, инверторная и тп. Мы просто на той неделе как раз поставили, муж оооооч долго выбирал его, да и с наличием у нас в городе проблемы после прошлогоднего ажиотажа. Теперь пытаюсь убедить его в необходимости увлажнителя, хотя бы самого недорогого. Хотя с моим мужем понятие "не дорогой" не совместимо :) он всегда пытается выбрать самое лучшее, самое качественное и соответственно получается что самое дорогое :(

 

Девочки, вы когда планируете взяться всерьез за сборы пакетов в роддом?:)

 

Я вчера лазила по местному форуму, читала советы и списки. Очень многие советуют брать с собой ночник, если будешь на совместном пребывании, не в одноместной палате лежать. Чтоб среди ночи, вставая к малышу, соседку не беспокоить, и перепеленать малыша тихонько, не включая верхний свет... Если собрать все советы, то это надо чемодан на колесиках с собой тащить, а не пакетик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я думаю недель в 32-34 уже собиру пакет.Но я еще ничего не покупала :Crazy: С ЮБИЛЕЕМ вас :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а мы скоро (как только растележимся и собиремся) будем мимо вас проезжать - в Горный с мужем и друзьями едем. буду там третий триместр встречать! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибки :)! Время летит так... Скоро будем все сидеть и с нетерпением ждать встречи с малышами :) а мне до сих пор не верится что это все со мной происходит :)

 

да, я тоже думала к 34 неделям собрать и пусть стоят, не испортятся :) а во всех городах только пакеты разрешают? Не удобно жуть :( я надеюсь что можно купить хотяб пластиковые пакеты? Они все таки прочнее и как то приличнее выглядят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla,

Хотя с моим мужем понятие "не дорогой" не совместимо он всегда пытается выбрать самое лучшее, самое качественное и соответственно получается что самое дорогое
- блин, получается ты за моим мужем замужем ...... :swoon:

Julla,

с юбилеем тебя! у тебя поидее с завтрашнего дня больничный? я нормально собираться начну самое раннее после 35 недель, наверное. а на счет ночника. я когда на сохранении лежала, например, у нас дверь в коридор часто приоткрыта была - там свет горел. впринципе, чего нужно, найти можно было. а бывают больницы с индивид светильниками у кровати - но это современные. а в старых больницах и розетки-то не везде есть.

а то правда чемодан получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, тебе тоже тяжело с мужем придти к компромиссу в покупках?:) мне всегда было легче купить вещь недорогую но сразу, как только она понадобилась. А он сидит все изучает в инете, отзывы перечитает а потом выясняется что выбранная им вещь стоит в 3 раза дороже чем я рассчитывала)) Хорошо что в выбор детских вещичек пока не лезет :)

 

Спасибо за поздравление ;) Декрет мне только 6 июня дают!:( моя Г мне ПДР аж на 15 августа поставила, не смотря на мой срок по М и на результаты узи... На последнем узи малыш наоборот даже на недельку больше срока был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, кстати моя Г тоже хотела на неделю позже отправить в декрет,я последний раз пришла к ней на прием после работы вся разбитая :Crazy: ,сразу без разговоров на неделю раньше дала :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну я и так в отпуске с 1 мая :) и он у меня как раз плавно перетекает в декретный :) Иначе тоже возмущалась бы...тк сил работать уже не оставалось никаких. Я в аквапарке работаю администратором, постоянно гоняешь туда-сюда по ступенькам на 4 этаж...температура воздуха +32 и влажность около 80%, жуть... А еще начальство в конце апреля начало химией для бассейна баловаться, и я решила что не нужно мне эти испарения нюхать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Какая красотища!!! Я тоже так хочу)

КонFетка, я надеюсь,что не развалимся к родам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, КАЙФ!!!!!!!!!!!!!! ты там аккуратнее, а то пик клещей...я тож в горный хочу!!! :drinks:

 

а я уже собираю пакет, многое из того что составила по разным форумам и тд в роддом наш нельзя ...

 

Я 4 июня иду на лекцию в перинатальный "Аист летит к нам в гости" :)

 

Пришла от Г, прибавка в норме, но моча не оч, буду пересдавать..

Лист брусники никто не пьет???

И моя Г сказала с завтрашнего дня отдохнуть от элевита, пить Вит Е и С..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я своего даже подкалываю вечно "а что, ничего дороже не нашел? вот же хорошие ботиночки. дороже точно нет больше" а так мы уже давным давно покупаем телевизор на кухню, принтер, и кучу всего другого. видемо прийдем к компромиссу только когда ипотеку выплатим. причем мне он тоже дорогие вещи покупает, а потом тераризирует по уходу за ними. не дай бог сумкой за что-то задеть или ботинки вовремя не протереть.

какая-то интересная у тебя Г. ожет это она себе так график работы составляет, а мнение малыша, когда рождаться, побоку?

КонFетка, работа - это жесть! мне вот вчера позвонили и скромно так сказали: прийди, распишись - тебе дисциплинарное вынесли, хотя я в отпуске вообще. теперь выходить, чтобы дела передать совсем нет желания. если что - больничный брать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, причем это фото с телефона! правда погода что-то портится, но может повезет

Катенок8683, заставила мужа пробрызгать мне одежду спец. спреем. и особо в глубь никуда не полезем. а вот на счет страховки мнения врачей делятся. страховщики боятся страховать, а Г сказала, что если клещ укусит Б, то прививку делать нужно все-равно. потому что спасать тогда будут мать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я пила в первую беременность...И в эту мне терапевт выписывала.А я я не стала пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, У меня прямо сейчас воздушные ванны для груди :grin: Пока я дома одна и духота перед дождями по прогнозу - устраиваю себе отдых от одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а чего не пьешь?

Светланка_К, аккуратнее в общем! думаю в траву не полезешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, даааа... Только мой больше по технике, мебели и тп загоняется. А одежду/обувь я стараюсь без него покупать :) мне приятнее на лето купить трое разных босоножек по средней цене, чем одни но по цене как трое вместе взятых)) он ругается немножко :) Еще он фанат фирмы эпл, и наш дом заставлен всем чем только можно)) и вот если я при нем свой айфон уроню, или не дай бог пальцем ткну в монитор мак бук эйр - то все...лекция обеспечена :)

 

Г на самом деле оооочень хорошая, она уже в возрасте (72 года), оч внимательная, аккуратная, заботливая. Но немного перестраховщица. Я на учет в 12 недель вставала, а она написала в обменке 11-12, чтоб я выплату за раннюю постановку на учет получила. Так и пошло, на недельку меньше :) а потом у меня долго ВДМ намного меньше срока была, тк малыш поперек лежал. Вот из всего этого и вылез такой поздний ПДР :) А я вообще с удовольствием в последних числах июля родила бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, да у меня вроде отеков нет, и писаю часто и мног...А выписывала она мне его от головных болей-типа водитчку выгнать лишнюю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Я сегодня сдаю кровь на сахар с нагрузкой, вот притопала только из лабы, поела и скоро опять иду 2-ой раз сдавать и потом к своей гине

Чет я походкой пингвина сходила туда-обратно, такая смешная ппц :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ключевое слово "дома одна" ;) Я мужу рассказала про то что посоветовали мне после душа с голой грудью походить - он оч оживился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я уже на половину развалилась :grin:

Julla, клевая работа,но при такой влажности тяжело :Crazy:

Светланка_К, еще и дисциплинарное???? :aikido: Чо вообще,что ли???? Мне повезло с работой,меня здесь за святую считают :give_heart:

Катенок8683, я пью канефрон,тк ноги пипец как отекают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, понятно..

КонFетка, у меня ТТТ ничего не отекает..дай бог чтоб и не отекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ага, дисциплинарное, причем не за мой косяк, еще и сделанный в то время, когда я могла спокойненько уже свалить в отпуск, но осталась работать, чтобы начальство не подставлять. когда я на работе была - юрист такая белая и пушистая была, а как в отпуск свалила - походу мне задним числом дисциплинарку вкатали. принципиально подписывать не буду. меня нет. пусть три года ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я на работе весь день сижу,вот и скапливается вода внизу. Дома будет проще. И вообще в первую Б я тоже незнала,что такое отеки :(

Светланка_К, вот собаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, божеее,что щас только не придумают для детей :Crazy: .Класная штука,я б взяла такую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...