Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Кто чем спасается от комаров???? одолели уже :spiteful:

А во всех этих спреях противопоказание для беременных, даже детских :glare: нашла только Гардекс от 1 года, остальные детские идут от 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, а что если воспользоваться эфирными маслами? эвкалипта или ромашки, пихты, кедра...только тоже надо посмотреть чтоб в противопоказаниях беременности не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, а эфирные масла помогают от комаров??? :shock: ого не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, да, понимаю, что кондер сушит, но что делать (хорошо, что у нас увлажнитель уже есть). Это лучше, чем температура выше 22 градусов, если жара будет, как в прошлом году. Я вообще вешалась тогда :) А ребетенку не просто неудобно будет, а вредно (колики в животике, перегрев, потница и т.д.). Пакет в РД тоже еще не думала собирать, только почитала что надо взять, и все.

Девочки, только не смейтесь. Я в последнее время слышу какой-то плеск в животе, обычно по утрам, но бывает и среди дня. Это происходит каждый день. Может и не плеск, а нежный хруст хрящика или как будто по попе звонко хлопнули, по коже. И обычно это бывает, когда малышка начинает шевелиться. Звук из живота, чуть ниже пупка. И это не кишки однозначно. Вы случайно такое не замечали за собой? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает насчет материнского капитала-как его можно использовать и можно ли обналичить весь? у нас однушка - я конечно двушку хочу, а муж машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, угу, я об этом недавно по тв услышала... Вот статью нашла

Ссылки скрыты.

уж лучше масло какое-то, чем жутко вредная химия! :)

 

Vibrissa, ну да, согласна полностью :) тем более нам еще все лето беременными ходить, по жаре не легко будет...

единственное, я попробовала кондиционер на 20 градусов поставить и поняла что холодно блин :) сразу страх появляется что малыш бедный замерзнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, обналичить точно нельзя!!!!! Если будут предлагать-ОБМАН!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, :wave:

КонFетка, поняТно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, блин...ну может это и к лучшему!!! зато двушку купим:))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ага, холодно. Но он пишет, что у детей избыточное тепло должно через дыхание уходить. И кожа должна быть немного прохладной. Ай, ладно, все равно потом все придем к оптимальному режиму для наших малышей. Будем смотреть по реакции, состоянию и т.д. Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну да, я тоже комаровского начиталась и воодушевлена его книгой, но...муж то не читал и не собирается, а вот высказывать свое мнение и спорить он будет с удовольствием :) уже заявил что 20 градусов для ребенка холодно и надо минимум 24! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат а вы кофе по утрам пьете? я чашечку обязательно, но давление все равно снижено.малыш пинается уже где-то под грудью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, я пью :) со сливочками!!! мммммммммм...

Julla, а у меня муж вообще походу по Комаровскому воспитывался, для него 20 дома это теплынь, я ж в +24 дома с шерстяными носками :))) я в теплице воспиталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, я пью кофе с молоком) Без него проснуться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ты смотри, а то вдруг решит устроить малышу спартанские условия вспоминая свое детство... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я тоже с молочком! у меня что-то аппетит поубавился в последнее время-странно ведь малыш сейчас активно вес набирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

для поднятия настроения: http://www.babyplan.ru/blog/post/55978/120690

прочитала, думала умру со смеху :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, не :) он у меня молодец! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, пипец,они все одинаковые :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Давно у вас не была, вы наверно уже все большущие :) Нет времени даже читать вас, приехали и сразу ремонт, теперь переезд на след. неделе... Затем надеюсь спокойной жизни 2,5 месяца и сново хлопоты, но очень приятные)))

Скажите!!! Вчера была на узи и теперь не сплю, не ем :cray: Врач поставил маловодие ИАЖ 8,5, укорачивание шейки 3,5 и приоткрыт зев 0,5... Он сказал угроза преждевременных родов :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Напишите пожалуйста у кого какие показатели в 25-27нед. Мама говорит криминала не видит, а я теперь вообще ничего не могу делать, и ничего не хочу, только и переживаю, а на узи мне теперь только в 30 нед. я кажется сойду с ума за месяц((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, :good: ухохаталась..они правда все одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, не переживай пожалуйста!!!! все хорошо будет..скоро встреча с малышкой-самой ненаглядной :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, я вот и переживаю, что скоро понятие растяжимое, Дай Бог нам через 3 месяца встреча предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, значит через 3 и встретитесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...