Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Sai :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!!!!Нам хлебопечка приехала!!!!Муж поехал забирать! :dance:

vvictoria, У меня часто болит слева, в области яичника, но, когда схожу в туалет по-большому, проходит, причем сразу же!!!

ДарьяД, Похоже, что икает )))

//Я мама//,И уменя ощущение такое, что пнули :pardon:

Julla, Не всегда лучшее и качественное самое дорогое!

Это российский минталитет, которым пользуются маркетологи :pardon: Я планирую сумку собирать с 32 недель, как только с узи прийду, но пока ничего не покупала :)

Светланка_К, Какая красота!!! :man_in_love:

КонFетка, А я на работе стул второй себе подставляю для ног :) Так легче и практически не отекают

Котенок, я заказала сегодня книгу-спасибо тебе за ссылочку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sai, я как-то давно читала, смеялась до слез :D а потом мужу переслала (он на работе был), так он потом весь вечер цитировал :D

Tasty, оо, хлебопечка - это класс! поздравляю! я себе тоже хочу :good:

ДиНастия, если мама ничего криминального не видит ( а ты же ей доверяешь), то надо успокоится. чего нервы себе накручивать? дай себе установку: все будет хорошо и родитесь вы в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, неее... Тут все намного сложнее, он же не просто ведется на раскрученный бренд и тыкает пальцем в первую попавшуюся модель..покупке предшествует долгий период выборов, изучение форумов, сбор мнений и комментариев и тп и тд :) а потом когда выбрана модель начинается поиск ее по самой выгодной цене...на рекламу он принципиально не ведется :) У меня обычно после нескольких дней таких его поисков нервы не выдерживают и я самоустраняюсь :)

 

Тебе долго еще работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, налогично, слева и болит так как задержка стула, там же кишка, а как все опорожнится так и проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, твой муж - это моя копия в плане покупок. Я тоже не могу ничего купить, пока не изучу все предложения, технические характеристики и не найду где дешевле всего взять то, что мне надо. :read: Ближайший пример - с сентября в гостиной нет штор. Нашла 2 варианта, но стоят, как самолет, а их надо 8 метров (окно + стены по краям = 4,20 м). То, что дешевле - не нравится, не попадается ничего... Хотя в спальню тоже только повесили, причем очень дешево получилось! Просто случайно наткнулась на расцветку и качество - как раз, как и представляла.

Вот у моего мужа нервы не выдерживают, поэтому практически всё, что есть у нас дома куплено мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, ты всю беременность на иголках! Отсюда и находятся всякие проблемы, а ты из них ещё и слона раздуваешь! Если шейка будет действительно слабая - тебе наложат швы на неё или есть специальные приспособления для закрытия и доносишь спокойно. Главное - не переживай! Расслабься и получай удовольствие от последних самостоятельных недель жизни. Спи, гуляй, мечтай, кайфуй! Потом у тебя на это времени уже не будет! А если ты сейчас не отдохнёшь, то после родов ещё на людей бросаться будешь от усталости, переживаний и недосыпа :D Не дрейфить, всё хорошо! У тебя в животике самое главное - твой малышик, которому лучше и комфортней, если мамочка спокойна, как слон! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, на самом деле это оч даже правильная черта :) я вот так никогда не могла, слишком импульсивная...увидела-понравилось-купила:) главное после этого случайно в другом магазине не увидеть вещь дешевле и качественнее купленной, чтоб не расстраиваться :)

Наверное все таки правильно говорят что противоположности притягиваются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Я тоже занимаюсь поисками, как твой муж, но при этом самая "лучшая модель" не всегда самая дорогая!

На работе сегодня последний день :dance:

Катенок8683, вот-вот, слева!!!Сегодня прям аш в ногу отдавало так, что думала отнимается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, конечно лучше, согласна с тобой :good:

ДиНастия, не переживай))а в больничку почему не положили? лежать как можно больше нужно, никаких физ. нагрузок, береги себя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, может ещё положат, я у врача не была, мне к ней 3 июня. может раньше схожу, правда я её никогда не слушаю... по её словам, я должна не вылезать оттуда, за 10 приёмов, я писала отказ от госпитализации 5 раз точно. Из за давления 130 на 70 3 раза и из-за прибавки 8 кг в 26 нед, и 5 кг в 20 нед. с идеальными анализами и без отёков тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я притопала из ЖК :wave:

Сахар с нагрузкой в норме, все анализы тоже :good:

Единственное появились какие-то нововведения и теперь врачей нужно проходить аж 3 раза :spiteful: за всю Б (раньше 1 раз в 1-ом триместре), придется опять бегать

 

В пн или вт еду на узи, мне что-то стремно стало, что наша девочка может оказаться мальчиком (в 21 неделю сказали, что девочка :give_heart: , в 23 недели у другого узиста она сидела на попе и поэтому пол он не подтвердил), сегодня моя гиня щупая животик сказала "похоже на мальчика", я конечно не верю в это, но прям какие то знаки кругом - брат двоюродный звонил маме - говорит приснилось ему, что мальчика я родила, да и вообще до узи в 21 неделю все мне твердили, что будет мальчик :glare: Я конечно счастлива и мальчику и девочке, но такого облома не хочу после того как девчушку нам обещали :glare: Уже настроилась :give_heart:

Фух настрочила, выговорилась :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, классно! Теперь всегда будет свеженький хлеб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, я тебе не подскажу,порой в инете,что там говорят :friends: .Раз мама говорит,значит слушай ее. А так постарайся не нервничать и больше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, а моей сестренке тоже снилось до моего похода на узи,что я родила мальчика) Так и вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, А нам только один раз сказали, что девулька, вот 32 недели будем убеждаться в правдивости утверждения у другого узиста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Да )))И не только хлеб!Главное мужу счастье!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня считаю шевелюшки, у нас уже 3 дня и 6 раз я насчитала. Кто-то считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нам тоже один раз сказали, второй раз ничего не было видно вообще, а сейчас надеюсь :beg: подтвердится наша девулька))))) не хочется уже облома, уж лучше вообще не знать пол

//Я мама//, я надеюсь сон моего брата не подтвердится, уже не хочется облома :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, А мне не хочется, чтоб пол менялся, потому как пузу я обращаюсь, как девочке и муж тоже. Обидется масик, что мы его так, если он другого пола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я не считаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, так и мне хочется :banghead: мы ее по имени уже называем :grin: да и привыкли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, даа, когда ждешь один пол, а тебе вдруг заявляют, что будет другого пола, впадаешь в ступор, мне кажется :grin: нам тоже только один раз на втором скрининге сказали, что будет мальчик и все. и мы по имени животик называем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Nevesta//, Мы пока без имени :) Муж обезьянкой зовет :D Вот она уже и соответсвует прозвищу )))-вертлявая такая же! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и налопалась я сейчас...Постряпала творожные конвертики и неустояла) :D А собиралась исключить сдобу и сладости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...