Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, А мне коллега с обеда принес мороженное-ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я тоже с сегодняшнего дня начала считать, у нас щас 14 часов и я уже 8 насчитала :)

Я только что из жк вернулась, коктейль кислородный пила. Мой малыш всегда после коктейля активничать начинает ... :)

 

Nevesta//, интесно, такие нововведения с врачами во всех городах, или только у вас? Мне на последнем приеме Г сказала только к терапевту и к окулисту еще раз сходить... Не хотелось бы по жаре в очереди в обычной поликлинике торчать ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, ни слова о еде, я вас умоляю :beg: , я на разгрузке сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :wave: Молчим!!!Я в последние 3 дня тож на минимуме питания и бассейн-помогает не набирать, а по чуть снижать вес!Держись-мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, как решила разгружаться?

 

Tasty, И много тебе удается так скинуть?

 

Я вот щас тоже сижу пью кефирчик, потом в 5 часов схожу на акву, после нее тоже кефирчик попью :) а то сегодня на весах на 1 кг больше чем вчера :( но этот самый кг у меня всю жизнь туда сюда плавает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, По-разному-вес тоже скачет, но с момента обжераловки на природе я сбросила кг. Перед аквой и после аквы - 1 кг, а с утра потом опять прирост грамм на 500-600 :pardon: Могу сказать, что на сегодняшний день мне нужно скинуть еще 400 гр до пн :) Но я особенно не диетничаю, просто сладкого ем меньше (раз в день мороженное или конфетку) и порции уменьшила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо дорогая! :friends: и так тут держусь из последних сил :)

Julla, вот у меня тоже + 1 кг в сравнении со вчера, хотя вроде и не объедалась :scratch: с утра поллитра кефира и два яблока, одолевают мечты о суши :grin: хоть бы до вечера продержаться :)

Девочки, я не пытаюсь скинуть, хоть бы не набрать много! У нас сейчас детки жирок необходимый набирают, нам особо диетничать нельзя, уж лучше физнагрузку увеличить :) Восхищаюсь вами, что вы ходите в бассейн, прям снимаю шляпу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, надо будет сегодня тоже перед и после аквы взвеситься :) у меня обычно на сл утро после бассейна -1кг, если после возвращения не объедаться :)

Я для себя цель поставила к концу беремености максимум 68 кг быть (т.е. прибавку 10 кг хочется)

Сегодня я 63,6 поэтому надо бы чуть скинуть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ну сейчас всякие фрукты/ягоды пойдут, полегче будет не набирать лишнего :) мне яблоки за зиму поднадоесть успели к сожалению...

Диету строгую соблюдать конечно нельзя, а вот разгрузочки дело полезное :)

Мне оч сложно от всяких вкуснятин отказаться, тк любимый - сладкоежка, и у нас на столе постоянно что-то вкусное и вредное :) силы воли никакой...ручки тянутся :)

А бассейн это невероятный кайф! Я всем всем советую, как появится время обязательно начать ходить...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а я только что вернулась с обеда, ели суши. У меня хотя тоже по 600 г в день набираю, но отказать себе в удовольствии не смогла. Вкуснотища :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, вот и я наверно не смогу себе отказать.... и вообще, беременным же нельзя отказывать, а то мыши добро поедят!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я одноразовые пиночки ее во сне тоже считаю :blush: а то надоедает считать. Короче к 14,30 укладываемся, а еще хитрю не в девять начинаю, а раньше :blush: Например отсчет начала сегодня в 8,30, а закончила в 13,30, записала что в 14,00.

Девочки а некто не стал за собой замечать, что больше хочется спать?

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется вы так про еду не говорите ;) теперь и мне суши захотелось!!!! :)) но я буду воспитывать силу воли, тем более нас в воскресенье пригласили на крещение малыша, а потом шашлык и прочие вкусности :)... После такого будет +2кг сразу ))

 

panteroshka, мне пока спать больше. Хочется, скорее даже наоборот - куча энергии появилось как потеплело... Я стараюсь с графика не сбиваться, каждое утро просыпаемся в 6:30, провожаю мужа на работу... Вечером часов в 22-23 мы оба уже вырубаемся :) Если я начну спать днем, то в 23 спать не захочется, лягу позже... И соответственно встать в 6:30 будет сложно оч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, это точно :) Да и потом, я как решила: сладкого не ем много - максимум раз в день кусочек мороженого или немного варенья с чаем. Хлеб белый вообще не ем, только темный, пару кусков в день. Воды много не пью, отеков нет, соленого тоже не ем практически. Если поправляюсь, значит так и должно быть. Единственное, как выйду в декрет, так постараюсь сразу записаться на акву, и дома еще упражнения делать на попу и ноги. Как-то так :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, А у меня набирается за счет воды :pardon: Да, шашлыки-это жесть!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я и не знаю за счет чего набирается...видимых отеков нет, визуально тоже вроде не особо поправилась...наверное все таки всяких вкусняшек надо есть поменьше ))

Вот сегодня сходила купила йогурт, поставила его в морозилку, и завтра буду есть вкусное, низкокалорийное "мороженное" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, оо, шашлык тоже хочу. Завидую :good:

Ну ладно, давайте прекращать о еде... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Дома упражнения для меня из разряда фантастики!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне кажется, я где-то читала, что основной привес у беременных идет с 24 по 32 неделю, а потом немного уменьшается.... Интересно, это так? я Очень на это надеюсь, а то у меня получается, что за 10 дней 2 кг набрала и никакие разгрузки мне не помогают.. после 7 кроме фруктов и морковки вообще ничего не ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Очень хочется верить, что так оно и есть!Я буду просто счастлива, если начну сбрасывать пос 32 начну меньше набирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ланька, //Я мама//, Tasty, Спасибо за ответы, будем дальше смотреть, просто у меня врач такая, ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, поздравляю с 30 недельками и с декретом! ура! наша темка вышла на финишную прямую!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvictoria, в стране, где я живу, т.е. в Китае. в течение беременности запрещены любые лекарства, травки, любое лечение и вмешательство. Диета, отдых, прогулки на солнышке, витаминки. Шейку не смотрят вообще! Мазки не берут, только кровь-мочу на тучу всяких показателей, да и то 3 раза за Б. По врачам, кроме гинекологов, не ходят, на Дауна не сдают, пол на УЗИ не говорят, на сохранение не кладут, что такое тонус не знают (я тоже т-т-т так и не почувствовала ни разу никаких сокращений и каменений, вообще не чувствую матку, только пинки). Не нервируют вообще - улыбаются, подбадривают. Блин, ну ходят беременюшки и не парятся, а население Китая ого-го! Я чего-то парилась в начале, а потом расслабилась, как окружающие пузики. Реально, чем меньше заморачиваться - тем спокойнее протекает беременность! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, с 30 недельками! :giverose:

:friends: Я сегодня тоже юбиляр - ух! Мандражик есть по поводу скорой встречи с пузожителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ну классно написала!!! пост бодрит :good: с юбилеем!

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...