Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, с ЮБИЛЕЕМ вас :giverose: :grin: .Пипец как время летит :Crazy: Ты вчера в 6 вечера на Мильчакова была? ;)

Приветик! Спасибки! :giverose:

Была, я с работы тихонечко шла к мужу на работу, разминалась так сказать пешочком :grin: Такая жара ещё была, ужас, думала черепушку напечет :grin:

Я тут на днях увидела что у меня во дворе катают Зиппи. А поскольку торопилась не успела спросить мамочку нравится им или нет в ней кататься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы вот считаете шевеления и у вас днём 10-ый раз получается, а у меня самое позднее - в 12. Это нормально вообще? :rolleyes: Порой даже с 9 до 10 утра 10 раз уже напинает :doh: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, и у меня :))) детка активничает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька,Julla, с юбилейчиком, вышли на финишную прямую :giverose: , а у нас сегодня тоже начало третьего триместра. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! :wave:

Ланька,Julla rowan, Девочки, со знаминательными вас событиями!!!

Ланька, Действительно монждраж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :giverose: ! Сколько же позитива получаешь в этой темке!!!:)

У меня мандраж закончился когда мама привезла мне из отпуска кучу детских вещичек :) я поняла что мой сын не окажется голеньким, и успокоилась )) а до этого даже сны снились что я родила в 7 месяцев, а у нас ничего не готово! И мы ходили прям с малышом по магазинам, покупали ему одежду! Брррр :)

 

KazAnka, а какие у тебя перерывы между шевелениями? У меня иногда минут 20, иногда почти час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ланька,Julla, 30-ти недельчатых поздравляю!!!

rowan, с третим триместром!)))

Сыночек мой вас тоже поздравляет..пишу, а он в животике ножкой бьет))) Были мы на УЗИ во вторник..все кровотоки через все артерии у нас хорошие...и весим мы 843 гр! сейчас наверно уже чуть больше)

За 1-5 недельки набрала +500 гр. Если так дальше будет Г не станет нас ругать (наконец)

Купила себе книжечку доктора Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Читается на одном дыхании!

Julla, мне тоже такие сны иногда снятся)))

 

panteroshka, украла у тебя образец заявления на отпуск по Б и родам))) :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, а я тя поздравляю с хорошим узи :)!

 

Я вчера тоже записалась, но аж на 18 июня...3 скрининг, тоже с доплатим смотреть будут. Скоро начну волноваться, а то на втором узи нашли у малыша пиелоэктазию почек...буду надеяться что все у моего сынули само прошло...

 

Книжечку эту надо не только самой читать, но и родственникам дать на изучение ;) чтоб потом не приставали с "умными" советами :)

 

Сны наверное нам всем похожие снятся, потому что мы все переживаем постоянно за своих любимых детишек ...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, это точно (про родственников) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Ланька,Julla, поздравляю вас с юбилейчиками!

rowan, с переходом в третий триместр! :drinks:

kolokol4ik, поздравляю с хорошим узи!!

KazAnka, я так поняла, что надо считать эпизоды, а не каждое шевеление. у меня тоже малышик активный: может толкнуть меня 10 раз за 15 минут. я это считаю за один раз, потом малыш затихает. а когда в следующий раз начинает активничать - это следующий эпизод. и так 10 раз насчитать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а какие у тебя перерывы между шевелениями? У меня иногда минут 20, иногда почти час...

когда как, может быть и по 5 минут, а может и часок быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на пляже, обгорела: ноги, руки, лицо красные и щипят. Надеюсь для беременности это не опасно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Беременным нерекомендуют загорать!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

KazAnka, я вообще не считаю, потому что 10 в час точно есть, а каждый вечер пере сном 1,5-2 часа не переставая :pardon: Активный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет!

Я приехала с гостей. Была на ДР у племянника.

Ну что сказать...налопалась как слоник :grin: ...Завтра буду на кефирчике и твороге...

Мы сегодня с сестрой и её сыночком маленьким в лифте застряли :banghead: . Лифт остановился с такииим грохотом.Я думала мы в шахту свалились...Мне чуть плохо не стало... Слава богу нас быстро вытащили...

 

 

А ещё меня замучила ИЗЖОГА.Вчера чуть с ума не сошла. И опять я в аптеку не сходила.Вспоминаю о ней вечером,когда она накатывает. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я один раз позагорала - в итоге на лице появилась пигментное пятно, теперь переживаю когда пройдет... А вообще Б нельзя загорать из-за высокой опасности заболеть онкологическими заболеваниями, давно известно что буйство гормонов и солнце не совместимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, думаю, что самым страшным может быть общее повышение температуры тела, а следовательно плохо для кровотока и плаценты. Поэтому нельзя в баню/сауну беременным, и горячие ванну/душ принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки смотрите какая лампа прикольная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, с хорошим узи!!!Растите здоровенькими!!! :friends:

Lolla777, И я не считаю, потому как тояно больше 10 ворочается! :pardon: Лампа прикольная! :thumbsup:

//Я мама//, В лифте застрять вжару-это жесть!Хорошо вас быстро оттуда вызволили. :friends: А я надеюсь, что завтра не сорвусь на обжорство и тогда в пн приду к Г с нормальным весом, ну, может чуть привру :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне и правда воздуха там было мало...Впервые вообще в лифте застряла.

А моя гиня видимо с математикой не дружит. В последний раз насчитала мне привес за 5 недель 1,8 кг вместо 2,8 кг. Я промолчала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А сейчас нормальная прибавка идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. из мучений моих:

- изжога на многое

- как следствие - отвращение к еде. не знаю, чего хочу.

- боли в спине

- гормональные всплески сильные - стала чаще реветь как белуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Абакуся 79, nadyaknopo4ka, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасибо за недельки! :giverose: а ты же в латвии живешь? не могла бы ты посмотреть, сколько у вас стоит коляска emmaljunga mondial duo combi? мы просто думаем в июне до эстонии доехать, вот и интересно, может имеет смысл где-то в прибалтике ее купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я тоже хотела такую брать, в белой коже... Но пообщалась с консультантом в магазине и передумала...все таки использовать ее только как люльку - дороговато выйдет...а с прогулочным блоком уж оч тяжелая получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...