Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Julla, вот и я на белую кожу запала :) очень уж она мне нравится! думаю, что и сидячкой буду пользоваться, она же на весну как раз придется. и осенью можно пользоваться, а на лето можно какую-нибудь недорогую трость взять. я просто еще думаю о том, что мне такая коляска не разонравится и я бы ее и для следующего ребятенка оставила. это у меня такие планы, во всяком случае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня маленький праздник, мы купили коляску моей мечты :give_heart: Как вам?

post-82527-1327938092,7741_thumb.jpg

post-82527-1328434975,5261_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, красота!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ну если вес прогулки тя не смущает тогда конечно такая коляска вне конкуренции )) а я щас присматриваюсь к инглезине виттории в белой коже, или к пег-перего кулла :) Тоже почему то только белую хочется, но у нас в городе их мало где найти можно (( да и цены завышены...

 

Vibrissa, я тебя поздравляю!!! Мне кажется из всего приданного для малыша - коляска это самое приятное приобретение!!!:) Нежная такая...класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Vibrissa, универсальная и мальчику и девочке, классная...

А мне чёт лень ходить выбирать, пока денег нет на всё и сразу....Я неправильная наверное... Но хочу прийти и сразу всё купить, оптом....

До пятницы думала, что гормональные всплески и, как следствие резкие перемены настроения меня обойдут.. Ан нет... Стала замечать за собой, что иногда готова взорваться и накинутся с кулаками на кого-либо по жутким мелочам, на которые раньше не обращала внимание...Клиника... :scratch:

Меня всё держат на дневном стационаре... Колют витамины и меряют давление. Хорошо, что там нахожусь максимум час, а всё остальное время свобода :dance:

Пузо растёт.... Надо сфоткаться, но ЛЕНЬЬЬЬ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я такая довольная :) Долго выбирала и вот, все, можно переходить к выбору кроватки :grin:

rozka, а я совсем другая. Я не могу придти и все сразу купить. У меня должно быть все самое лучшее, долго читаю отзывы, потом составляю список, а потом выявляю победителя личным осмотром :D На это могут уйти месяцы, но будет все на совесть в итоге и я буду очень довольна результатом, это главное.

У меня кстати тоже всплеск гормонов. Вчера в метро, когда никто не уступил место и я с пузом стояла полчаса, хотелось достать автомат и всех расстрелять, ну или рупор и прочитать лекцию о том, что так жить нельзя. Что же нас ждет в будущем, если уже сейчас не уступаем место беременным. Вот стояла и злилась, а попросить уступить мне место так и не попросила, гордая, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, очень красивая колясочка! поздравляю!!

Julla, да вроде не вес смущает. у нас лифт и спуск для коляски из подъезда есть. так что должна справиться. я сама тоже почему-то только на белые коляски засматриваюсь :D

rozka, оо, так ты на дневном стационаре! ляпота! :)

ох, девочки, мен тоже иногда переклинивает: могу разреветься из-за ерунды и разозлиться из-за мелочи тоже могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Фоткай-хватит лениться!!! ;)

Vibrissa, Классная-мне нравится такое сочетание цветов!Кста, я тоже, когда в транспорте стою, только злюсь, а ничего не говорю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Tasty, у нас в метро постоянно мне место уступают, а вот в автобусе не всегда. посмотрят и дальше сидят. а как-то был смешной случай: ехала в метро, перешла на другую ветку и мне надо было проехать 2 остановки. садиться я не хотела, так сначала дедуля встал, пытался меня усадить. я сказала, что мне выходить скоро. он сел обратно. так его жена даже подвинулась, чтобы местечко появилось: лишь бы я села :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, У нас культура не особо развита...меня еще бесит, когда мамочка идет с ребенком(или ребенок едет рядом на велосипеде), а разойтись на дорожке можно только двоим людям...ниодной попытки обратить внимание ребенка на то, что нужно подвинуться и пропустить!Я вынуждена чутьли не на забор или в грязь лесть!Вот откуда вся культура!!!Ее с детства никто не пытается привть! :banghead: Фух!Выговорилась :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adyaknopo4ka, спасибо :) Мне тоже нравится Эммалюнга, но серия Сити Кросс с люлькой Корг. Так долго на нее засматриваюсь и облизываюсь, но цена, цена...

Tasty, благо уступают почти всегда, иначе бы точно что-нибудь уже учудила :grin:

А еще, девочки, меня отпустило в плане еды, так странно, аппетита вообще нет практически. Ем только потому, что надо, а так не хочется. Сегодня, например, провела день на фруктах, сейчас поужинаю овощным салатом. Вот фрукты и овощи люблю, а все остальное, даже сладкое... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, согласна на 100 %, меня тоже всегда возмущает такое поведение мамочек. Дети то ладно, вот вопросы к родителям. Получается, что народ с самого рождения не прививает навыки общения у детей, воспитанностью и культурой даже и не пахнет. Эх, Россия, матушка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у нас лифт тоже есть, а вот потом надо преодолеть 5 ступенек с 1 этажа во двор...в этом основная засада :)

Сегодня в магазине увидела инглезину витторию белую с ярко бирюзовым, тоже красиииивая...и акция на нее сейчас...а денег как назло щас нет...Эх ;(

 

Vibrissa, а у тебя какая модель коляски?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня тоже уменьшился аппетит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Инглезина Фреска у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а у нее действительно капюшон трещит, и ткань не вся снимается, чтоб постирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, капюшон и правда трещит, а ткань снимается вся, как объяснили, еще не ковыряла ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я просто щас про нее почитала и это были единственные недостатки, все остальное - только положительные отзывы (как впрочем про все инглезины) :) она у вас сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у нас она стоит 600 лат(850 евро), у мня есть купон с выставки на нее 10% скидка. Если надо будет дам. Я тоже ее сначала хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: аты у нас уже где-нибудь смотрела коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер :wave: .Ездили сегодня на мульт Кунг фу панда.Правда ходил муж с сыном,а я в это время дорвалась до Детского мира.Купила соски 2 шт латексную и селиконовую,бутылочки 2шт,одна простая другая против коликов,расчёску из натуральной щетины,разные моющие средства для малышей и конечно дорвалась до погремушек.Так что сборы я начала не шуточные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, kolokol4ik, nadyaknopo4ka :) спасибо девочки

Vibrissa коляска :good:

rozka с третьим триместром :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко)

Vibrissa коляска супер. Нравится соченание цветов)

Tasty, на счет прибавки: сейчас вроде не сильно стала набирать.За последнюю неделю +300 грамм.Потому что исключила сладкое ,выпечку,хлеб и все вредное...Стараюсь :pardon: .

журавлица, я тоже накупила пустышки, термометр для ванны, прокладки в бюстик. А ещё мне родная сестра подогнала целый пакет детских вещичек. От сына остались.И совсем новенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :wave:

Maleeka, Привет!!!Где пропадала?Была в пятницу на занятиях?Я не смотрю коляски вообще!!!Мне по наследству достанется :pardon: Сказали, что на Космонавтов большой выбор колясок, кажется Космонавтов 28

журавлица, Тожехочу дорваться!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я тоже ограничила себя, но не сильно )))Однако занятия и умеренное питание дали результат-2 недели нет набора веса. Не знаю сколько я так продержусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...