Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, умничка. У меня тоже пока всю неделю нет привеса...По вторникам у меня контрольное взвешивание) Планирую набрать 4-5 кг за оставшийся период. Как думаешь это реально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Думаю да, я планирую набрать еще меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну в любом случае хочу набрать не больше 12 кг ...За всю беременность))) Надеюсь ,если не объедаться,то получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня 12 уже не получится я набрала 13,5 ))))Хочу не больше 17 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я 7 где то набрала. А вообще читала где то что 16 кг -это нормально. Потом не трудно будет скинуть,а если больше,то уже сложнее. Так что давайте разумно питаться...хоть и не всегда это получается. Вчера на ДР налопалась тортиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кстати по твоей фигурке не видно в каком месте эти 13 кг))) Всё оч аккуратненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я переживала, что сегодня пойду в гости к подруге и у нее наемся сладостей,но встреча отменилась, потому к врачу должна попасть с нормальным весом))) Спасибоза фигуру)))У меня все равномерно распределилось,даже на пятках, наверно :grin: я не знаю что это за 13 кг???Можно было бы сказать, что все в животе, но и живот не большой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты объемы мерила? я вот тоже смотрю на себя- вроде такая же фигура,в штаны даже добеременные влажу до сих пор(за исключением пуза) . А по объемам у меня зад на 4 см вырос оказываентся :grin: Но я думаю ,что это лишняя вода в организме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Объемы, конечно, изменились. Ноги в ляжках трутся друг об друга :D, на плечах косточек не видно, попа у меня ни за что не влезет в доБ джинсы аш на 6 см выросла ))))и лицо стало круглое, а не треугольное, как было :D. В общем я везде подросла, потому не особо заметно. У меня подруги удивляются сколько я набрала, потому как говорят, что я не особо изменилась, конечно покруглела, но не на 13 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго воскресного утра и дня!!!

nadyaknopo4ka, У нас культура не особо развита...меня еще бесит, когда мамочка идет с ребенком(или ребенок едет рядом на велосипеде), а разойтись на дорожке можно только двоим людям...ниодной попытки обратить внимание ребенка на то, что нужно подвинуться и пропустить!

Вот-вот!!! Я тоже самое замечаю, что мамочка идет с ребенком по тропинке, за ручку его держит, и нет чтобы при встречном движении ребенка за собой или перед собой повести на момент прохождения встречного человека, дак она так и продолжает идти на всю ширину тропинки и ей пофиг куда денется встречный человек!!! Очень много таких. Потом такие дети считают что им все всё должны, и уж такой точно не уступит место в автобусе.

Очень редко бывают в жизни и другие ситуации:

Мне вот как-то в автобусе уступил место мальчик лет 8-9, при условии что я не была тогда беременной. А потом я увидела что он вышел на остановке вместе с ещё несколькими мальчиками и их руководителем и они пошли в ворота детского дома. Вот так вот...А я ещё тогда хотела сказать ему, что его хорошо родители воспитали раз уступает место даме. Так жалко стало парня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да, мне ни разу еще не попадался ребенок, который мог бы уступить место или девушке или пожилому человеку, сейчас это как будто вымерло...Я думаю, что в наших силах вырастить воспитанных детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила соски 2 шт латексную и селиконовую,бутылочки 2шт,одна простая другая против коликов,расчёску из натуральной щетины,разные моющие средства для малышей и конечно дорвалась до погремушек.

Я в интернете прочитала, что силиконовые так как жестче латексных формируют прикус у детей, а латексные пригодятся когда режутся зубки. Никогда бы сама не догадалась. Ну и что на латексные (т.к. они из каучука) может быть аллергия...

Девочки, а когда пустышками начинать пользоваться? Может вообще без них можно обойтись? Вроде как ребенок плачет если голодный или что-то болит, а не просто так :pardon: . Просто если покупать эти штучки, хочу знать какие брать, от 0 до 3 мес, или сразу от 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого болит промежность-я в ваших рядах :( уже несколько дней не переставая...Интересно,долго этот процесс длится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне как раз в начале Б. попалась мамашка, которая везла ребенка(мальчика) лет 9 в школу, все мы стояли рядышком. Дак вот в тот момент когда появилось свободное место перед всеми нами, но в бОльшей степени передо мной, я стала на него садиться, думая "ну наконец-то" (тогда живота не видно ещё было, а стоять долго уже уставала), она вдруг такая толкает к этому же месту своего ребенка и говорит мне "устала что ли?" (типа уступи место ребенку). У меня аж глаза на лоб полезли "Да, устала!" и подвинувшись позвала мальчика к себе на вторую половину сидения, а та одернула сына, показывая свою гордость.... Бедный ребенок, он то в чем виноват!

Помню, лет в 7 ездила с родителями на дачу 1,5 часа и мне тогда никто не уступал место, т.е. возраст уже не детсадовский....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну в любом случае хочу набрать не больше 12 кг ...За всю беременность))) Надеюсь ,если не объедаться,то получиться!

я также примерно хочу, сейчас у меня где-то +7кг, так что я вполне укладываюсь в свои планы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я, честно сказать, не помню моих поездок сродителями в автобусе, так как до 7,5 лет мы жили в городе, где, для передвижения по нему, не требовались автобусы, а когда переехали в Ростовскую область, то папа возил на машине, и вообще возраст-то уже был вполне самостоятельным :pardon: Блин, ну я очень надеюсь, что моя малышка будет тактичным и воспитанным человеком-постараюсь сделать все для этого возможное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и у меня бедра с внутренней стороны трутся :grin: И промежность болит,как будто палкой треснули :grin: Вообщем прелести сплошные... KazAnka, я тут как то ехала в автобусе переполненом с утра с сыном.Мне никто даже места не уступил..МУжики так вообще отвернули свои морды... Хотя видно что пузатая,да ещё и деть маленький... В общем отныне буду ездить только на маршрутках, если надо будет. А вообще меня и не удивляет это. Например в Турции мужчины всегда уступают места женщинам в общественном транспорте,неважно беременная или небеременная.У них менталитет просто другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А мне придется очень сильно постараться, что "уложиться" в свои планы с весом :grin: Но голодать ни в коем случае не буду!Я по себе знаю, что сейчас начнется жара сильная и у меня аппетит исчезнет, потому шансы есть и у меня,хотя и ооочень небольшие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у нас раньше тоже утупали место в транспорте...но, почему-то таких мало осталось...Один раз попался мне дедушка, которому я хотела уступить место(еще до Б), так он даже возмутился: "Еще мне девушка место не уступала!"Вот это воспитание!Да это элементарно просто "мужской" поступок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ещё летом можно питаться по большей части фруктами и овощами...У нас у свекрови свой огород,так что там всё натуральное будет)))Жду не дождусь клубники с грядки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Не говори за клубнику!!!! :Crazy: Я, как прохожу по рынку, так слюной истекаю, но не покупаю-она сейчас вся вредная!Вот поеду к родителям через пару недель (как раз черешня поспеет и клубника) и наемся вкусностей!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а где у тебя родители живут?А я ещё арбузы хочу. Но когда они поспеют, я уже рожу :D ... И скорее всего не смогу насладиться в полной мере, т.к. планирую кормить грудью...а там диета(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня родители живут в 120 км от Ростова, не далеко вообщем)))А арбузы нельзя есть при кормлении,да?А дыни?А то я любитель дынь и персиков хочу до жути!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, мы взяли за 8 тыс., б.у. в отличном состоянии. Я принципиально не хотела новую люльку, так как она на 5-6 мес только. Вот если бы решили 2 в 1, или 3 в 1 брать, то да, новую взяли бы.

rowan, //Я мама//, :friends:

//Я мама//, у меня одна знакомая набрала 20 кг, другая 25, скинули кгшки обе, сейчас худющие, как вобла сушеная :) А третья набрала всего 15, так до сих пор толстая, ничего не помогает, но я все-таки подозревая, что она лукавит про здоровое питание. Аппетит у нее отменный после того, как кормить перестала грудью. Так что у все все по-разному... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А ты сколько набрала?Кстати, я не переживаю за свой вес-это моря Г переживает сильно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...