Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, да обалденный :give_heart: , мне девочка прислала, с которой мы на сохранении лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, выбираем ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а нам в РД не рекомендовали бананы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А почему тебя не будет любить муж?Вот же ж мысли какие посещаю!!! Прекращай!!! :club:

Nevesta//, А я сейчас буду шить тюль в комнату))

Maleeka, На море...кайф!!! :give_heart: А колясочки еще можно на Классике посмотреть(рынок Алмаз)

b]//Я мама//[/b], Список не плохой для ГВ. Мне нравится )))На нем можно выжить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Смотрю, уже многие пустились в закупки детского приданого :) я бы уже тоже с удовольствием начала, но муж говорит, что рановато :pardon: хотим в конце июня в финляндию поехать - там сезонные распродажи и можно много детского накупить с огромными скидками! уже прям жду не дождусь! :spiteful:

Lolla777, спасибо) в финке она так же стоит, а нам туда ближе доехать. вот думаю, бывают ли на них скидки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, мне муж тоже говорил сначала рановато, давай подождем, а потом решил - зачем меня лишать таких положительных эмоций :grin: ведь для меня это такая радость, а это намного важнее для нас с малышкой))))

Tasty, ух молодец :good: вот у меня руки из одного места растут, я даже не представляю как ее можно сшить :pardon:

 

Интересно какой рост у малышей в полгодика? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мой сыночек в полгода был 69 см и весил 9 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, У меня есть твердая уверенность в том, что я умею шить, хотя омногих вещах только догадываюсь :pardon: А шторы-это самое простое, только муторное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты на машинке шьёшь? Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, на машинке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!!девчонки подскажите кто нибудь курантил пьет-мне назначили а я что то не решусь!!!!показаний по анализам ни каких!!!пожаловалась врачихе что очень сильно толкается-она и прописала!!!в инете столько противоречий-вот я и растерялась!!!поделитесь своим мнением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Я пила курантил в комплексе с кислородным коктейлем и эссенциале для профилактики фитоплацентарной недостаточности. Он разжижает кровь и способствует доставке малышу всех необходимых вещест, в том числе и кислорода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресение, народу почти нет)

а я продолжаю мучиться с отеками, поедем арбуз мне искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :wave: Ничего не помогает?А канефрон или фитализин пила?Продается он у вас?Шиповник, клюквенный морс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сильно пинается..может мне тоже у врача спросить про курантил. :glare: .Я в первую Б пила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!:)

 

Vibrissa, я вначале хотела все самое самое покупать, а щас начинаю мыслить рациональнее :) действительно коляска всего на пол года, жалко 20-24 отдавать...

Тем более мы щас кухню дорогую заказали, кондиционер купили...с деньгами временно напряг...

Тоже смотрела б/у варианты, но муж категорически против...

 

У меня к коляске несколько требований: максимально легкая, с просторной люлькой и с хорошей проходимостью...

Вчера лазила по сайтам с колясками и нашла коляски Российского производства отвечающие всем моим требованиям :) Всего 12 кг, большие размеры люльки и рама сделана для Российского бездорожья))

Ссылки скрыты.

Никто их вживую не видел? А то у нас они кажется не продаются...заказывать совсем вслепую страшновато ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, И у меня пинается сильно, но мне кажется это из-за того, что малышке тесно :pardon: или из-за других причин... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, еще вопрос: какого размера брать бюстик для кормления? :scratch: Такой же, как сейчас ношу или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я читала что есть модели, сделанные из спец.материала, который легко растягивается на +1 или +2 размера...но они дорогие достаточно... А те которые попроще лучше на размерчик побольше взять вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а до какого возраста вы катались в люльке?? просто все как то поразному катаются, не пойму я что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нету у нас(( мне девочка должна привезти 4 июня фитолизин, жду ее. Шиповник и брусничный лист не помогают, клюквы нет, только соки, не морсы, но они ненатуральные, безумно сладкие и пить невозможно!

у меня отеки вообще почти не уходят, они небольшие, но уже мучают меня, все суставы на кистях и ступнях болят....

Julla, красивые коляски, даже не думала, что наши такие делают) в живую не видела.

Tasty, мне говорили, что лиф надо купить один после 36 недели, т.к рудь все время растет, а чашечка при этом должна быть чуть-чуть великовата. после прихода молока грудь может измениться на 2-3 размера, а может и не измениться, предугадать сложно, поэтому заранее лучше не покупать много. Я свой покупала в москве еще в июне того года))) объем взяла 85, хотя ношу 75-80, а чашечку на 2 размера больше. сейчас в объеме хорошо, нигде ничего не давит (сейчас у меня 80), чашечки конечно смешно смотрятся, но там же еще прокладочки будут, да и грудь, думаю все-таки подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А коленно-локтевой позе стоишь?Она освобождает мочвыводящие пути. А еще ножки наверху держать помогает.И нужно есть белок, много белка, потому, как вода выходит в ткани из-за дырок, которые "латаются" белком. Спасибо за информацию о лифе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Про белок только в случаеобнаружения белка в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...