Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, нашла фирму бюстгальтеров которую оч хвалят на нашем местном форуме :)

Ссылки скрыты.

Вот они как раз растягиваются на несколько размеров и сами по себе оч качественные...Я себе хотела именно эту марку брать :) сложно ведь угадать на сколько размеров увеличится твоя грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Блин, у нас продают только в Умке, где цены не сложить товарам. А сколько,риентировочно, стоят бюстгалтеры этой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JullaНашла в интернет-магазине цены...дорого, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у магазина в котором они продаются сайта нет к сожалению. Я как-нибудь на недельке туда зайду, гляну. Девочки покупали их вроде от 1200-1500 руб. Но все пишут что хватает надолго )) Одна купила 2 шт, стирала по очереди, кормила ребенка год - пишет что как новенькие )) Бюстгальтеры других фирм у нас где-то от 600-800 руб, но говорят что оно того стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я боюсь стрять в колено-локтевой позе, вдру доча перевернется, сейчас правильно лежит))

Белка нету в моче и давление хорошее, поэтому меня и не лечат здесь и даже не собираются... вычитала, что отвар петрушки пить хорошо, надо ее завтра приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ну 1500 еще приемлемо :)

ДарьяД, Ну, главное, что анализы им давлние в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!!!! я вас всех люблю!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Это что же за такие порывы?!!! ;) Что такого замечательного случилось в жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, обнадежу :) я ела ВСЕ и никакой аллергии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, на алмаз тоже надо съездить. Были сегодня на западном Малиновского 9, так там магазин-склад огромный, колясок много и вещей и всего-всего

вирджиния//, взаимно :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Надо съездить. А камоды там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, комодов есть немного, за-то кроваток до фига и больше. Мягкие бортики в кроватку тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, абсолютно ничего!! утром депрессия, потом поездка на природу, а сейчас все отлично :give_heart: Maleeka, :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девулечки! :give_heart:

Я тоже всех люблю :grin: У меня на весах минус 700 грамм после вчерашней разгрузки. Сегодня еду к маме на вкусности :)

Вы тут про бюстики да про комоды) мне как раз нужно и то и другое...У нас с переездом пока только один шкаф и там всё еле умещается :pardon:

Nevesta//мы в люльке катались пока он не начал сидеть.А сел он в 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)!!!

 

Комодик мне тоже нужен, я уже присмотрела модельку какую хочу.

Ссылки скрыты.

самый простой, только ящиков не 4 (как в большинстве моделей), а 5. Мне кажется удобно будет всякие мелочи складываться в верхние ящички (всякие баночки, ватку и тп) :)

 

А еще я вчера выяснила что одна моя знакомая в том году ездила с коляской литл трек, на которую я вчера кидала ссылку!:) она довольная вроде, говорит ничем не хуже инглезины )) так что я наверное все-таки поэкономлю семейный бюджет и поддержу отечественного производителя!:) вот такую хочу, белую с голубеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, что касается яблок, то действительно надо смотреть на реакцию малыша. Так что это вопрос спорный. У меня знакомая замучалась с ребенком, не спит по ночам и все тут, животик болит. И главное не поймет почему у ребенка газики, ведь она съедает всего 2 яблочка в день :taunt:

Maleeka, как выберешь - выкладывай сюда, заценим :)

Tasty, глупость конечно, сама знаю, просто в минуты гормонального всплеска, когда хочется ругаться и плакать, мой мозг выдает такой расклад. Мужу всегда нравилась моя фигура, а сейчас щупает и говорит - ооо, какая попа, в руке не помещается, оо, какие бочка отъела, оо, какой пузяк большой стал. И вот и не знаю, то ли от любви и радости такие комментарии, то ли от неприятия реальности кас. моей новой фигуры :scratch:

Julla, согласна полностью, зачем переплачивать, ведь малыши так быстро растут. У тебя еще есть время уговорить мужа на б.у. ;) Мы вот взяли идеальную коляску, как будто новую. О б.у. напоминает только маленькое пятнышко и запах порошка (прежняя хозяйка все перестирала). Теперь вот думаем о б.у. кроватке, пока по знакомым пошла, если не найду, то опять сайт авито.

Tasty, я читала, что лиф для кормления лучше брать за пару недель до ПДР + 1 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

У кого недельки с недельками :giverose:

:read: мне вас не перечитать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас тоже люблю, раз на то пошло :yahoo:

 

Julla, клевая колясочка, с виду и правда на нашу Инглезину похожа. Я как-то давно читала отзывы о ней, писали в основном хорошее, что запомнила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А я вчера прибавила 1,5 кг после роллов и шашлычка :Crazy: . Сегодня на разгрузке, а Г придётся вратьVibrissa, из того что у нас присмотрела в магазинах

Ссылки скрыты.

. А ещё нравится Tako Jumper (2 в 1) розовая, но не знаю. Там люлька меняется на прогулку, но она какая-то летняя, вроде. Хоть и с утеплителем для ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka с юбилейчиком! :giverose:

ДарьяД

1) Петрушка свойства, применение. Растение петрушка используется как возбуждающее аппетит средство, обладает хорошими целебными свойствами и оказывает противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее, аппетитное, кровоостанавливающее, ранозаживляющее действие.

Петрушка также оказывает мощное мочегонное действие, активизирует функции щитовидной и надпочечной желез, восстанавливает силы, улучшает обменные процессы, повышает защитные функции организма, половую потенцию. Ее используют при похудении для избавления от лишней жидкости, отечности ног, при водянке.

Сок петрушки. Петрушка — хорошее витаминное средство. Ее используют в сыром виде, пьют из нее сок (по 1—2 ч. ложки 3 раза в день до еды). Но следует помнить что сок петрушки является средством сильнодействующим и важно соблюдать дозу, чтобы избежать аллергии, его часто разводят морковным соком.

Настой семян петрушки улучшает аппетит, активизирует пищеварение, снимает мышечные спазмы, является хорошим желчегонным средством при заболеваниях печени и желчного пузыря, желчнокаменной болезни, при воспалении мочевого пузыря, заболеваниях почек, мочекаменной болезни, отеках сердечного происхождения, метеоризме.

Петрушку рекомендуют применять для лечения при атеросклерозе, гипертонии, расстройствах менструального цикла, маточных кровотечениях, слабости матки.

Отвар петрушки (стеблей): 1 ст. ложка на 1 стакан воды, кипятить 1 мин, настоять 30 мин, процедить перед употреблением, принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день до еды.

Отвар корней петрушки (в молоке): 20 ст. ложек сырья залить 0,5 л молока, томить на слабом огне до получения половины первоначального объема массы, процедить, принимать по 1—2 ст. ложки 3 раза в день до еды.

Отвар семян или корней петрушки: 2 ст. ложки сырья на 1 стакан воды, кипятить 1 мин, настоять 30 мин, процедить перед употреблением, принимать по 1—2 ст. ложки 3 раза в день до еды.

Настой семян петрушки: 1 ч. ложка сырья на 1 стакан холодной кипяченой воды, настоять 6—8 часов в теплом месте, процедить перед употреблением, принимать по 1 ст. ложке через каждые 2 часа.

Петрушка противопоказания. Применение петрушки противопоказано при беременности, а также при острых воспалениях мочевого пузыря и почек, т. к. он увеличит еще больше нагрузку на эти органы, обладая мочегонным действием.

2) Петрушка опасна для женщин, склонных к частым выкидышам. При беременности необходимо исключить её полностью, так как петрушка стимулирует гладкую мускулатуру матки и может привести к преждевременным родам.

Как говорится решай сама... :hmm: Я всю беременность не ем петрушку и фитолизина из-за нее боюсь, гороче перебарщивать не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибо!!! А я и забыла что сегодня такая дата :pardon: . Теперь уже совсем скоро :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, я пью курантил, отличное средство, малышу кислород побольше :) я пью 3 недели, 1 перерыв, вот завтра начну третий 3 недельный курс.

Tasty, у меня 2 бюстика я их счас ношу (они для кормления) груди ну оч комфортно...один питерский какой-то, дроугой мама комфорт. Оба русские, качество хорошее ну и оч удобно. по цене не больше 600 р (точно уже не помню). Рекомендую :good: По размерам они по груди, но в одном есть место :) нужно чтобы они и счас грудь поддерживали и в них грудь не устает и не болит (ТТТ)...Покупала в обчной аптеке сети "Эвалар".

Vibrissa, я думаю он от любви и нежности к твоим формам и малышу! Не переживай...(я сама иногда загоняюсь)...

 

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у нас в городе и выбор б/у не особо большой... Тем более большая часть покупает Польшу и Китай, а их б/у брать точно не хочется (( Италию б/у редко можно встретить...Да и вообще я уже влюбилась в литл трек )) для меня это редкость, я обычно отдаю предпочтения заграничным товарам ))

 

Maleeka, поздравляю тебя :giverose:

Я тоже чуть прибавила после шашлыка вчерашнего)) зато как вкусно было...ммм...

но все равно вес щас меньше чем во время последнего похода к Г :) сл прием у мя аж 6 числа, хочу на него придти с весом 63...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, глянула коляски,очень понравились,теперь тоже рассматриваю как вариант ;) .Уже и отзывы почитала,почти все довольны этой фирмой.правда у нас их вообще не продают.У нас в основном все на трансформерах,но они такие тяжёлые и не поворотливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция не спланированного флэшмоба под названием "я всех люблю", все больше набирает обороты :grin: Присоединяюсь: "Я тоже всех люблю"! Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...