Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, с виду симпатичная, но, что касается меня, то я не люблю трансформеры. Мне все кажется, что всеми ветрами поддувать наши сокровища будет осенью и зимой, а вот Tako Jumper (2 в 1) :good: Очень нравится. Кстати, да, у тебя сегодня 30 недель. Поздравляю!!! :giverose:

Катенок8683, хорошо, не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, раз влюбилась - надо действовать! Классно, что определилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, у меня муж в Москву собирается в июне,вот думаю ему тогда закажу.А если что ,то можно и через транспортную до нас 300 руб примерно.

Девочки записалась на 8 июня на УЗИ,а завтра уже сертификат получу :dance: .Я уже прктически на чемоданах сижу :D .Даже муж говорит ,куда это я так тороплюсь,ещё два месяца,а я боюсь что не успею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, осталось дождаться декретных ;)

 

журавлица, если у мужа получится привезти - это вообще идеальный вариант :) он как раз ее вживую пощупает :)

Совсем чуть-чуть до узи тебе осталось!:) я только 18 пойду...Эх...

2 месяца пролетят и не заметишь ;) у меня вот май как одно мгновение прошел :)..думаю с июнем и июлем та же история будет )) а там уже встреча с малышом :)

 

Я вот щас думаю про аксессуары для коляски...дождевик брать полюбому надо, замок противоугонный тоже наверное...а вот нужны ли чехлы на колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, спасибо. А какой у тебя рост, что так мало весишь в 30 недель?

Vibrissa, спасибо.

у сына была трансформер, зиму откатали и весну без простуд. Мне наоборот сложнее решиться на модульную, т.к. для меня это неизвестность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Тогда так держать!!! :friends:

//Я мама//, А у меня сегодня четкотот вес, который нужно, чтобы Г не ругалась,хотя вчера был свежеиспеченый бисквитный пирог с вишней-нямочка!!! :man_in_love:

Julla, А комод производства Ростовской области )))Я пока еще не присмотрела комодик)))

Vibrissa, А ты спроси!!!У меня тоже акцентирует внимание на этичастяхтела, но я знаю, что это от любви!!!

Катенок8683, У меня бандаж мама комфорт-мне нравится :)

Maleeka, С юбилейчиком!!! :giverose: Коляска прикольная...цвета-мммм... :give_heart:

журавлица, Какие вы уже большие!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, рост не большой, 165 см всего. До беременности мой идеальный вес был 53-55 кг... Потом набрала, забеременела с весом 57-58... Начиталась в начале беременности что вредно много набирать и поставила для себя цель - около 10 кг :) Пока вроде укладываюсь, без особых ограничений...главное вечером не наедаться ))

 

Tasty, классно:) это наверное только в нашей области ничего толкового не производят давно) Вся промышленность встала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо. Умничка, что вес какой нужен :thumbsup:

Julla, сложно не расслабиться во время Б. Я в прошлую Б плюнула на всё и набрала где-то 16 :Crazy: . Сейчас тоже хочу в 10 уложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ничего, совсем чуть-чуть осталось :) Что касается чехлов, я вот тоже задавалась вопросом. Если дома хранить коляску, то наверное смысл есть. Я свою планирую в подъезде оставлять на нашем этаже, точнее колеса, а люльку домой таскать, чехлы и не нужны особо в этом случае...

Maleeka, а, ну раз у тебя есть опыт, то тебе виднее конечно. Мы вообще хотели 3 в 1 брать, но передумали, потому как не совсем понятно какого размера деть будет, когда сядет и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну я себя пытаюсь остановить мыслями о том что что-то лишнее - вредно для ребенка :) хочется картошечки фри с гамбургером, но там же столько вредных веществ...и тп)) Но сладости, мороженное и тп ограничивать слооооожно :)

Я думала что когда буду беременна, аппетит станет в 2 раза больше. Но пока за собой этого не замечаю, ем как раньше...

а вообще у меня еще сильно развито чувство противоречия)) муж, мама и другие родственники раньше убеждали что я сильно поправлюсь во время Б и после рождения ребенка...типа все попраляются, это гормоны и тп и тд. А я назло хочу доказать обратное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а не сопрут колеса? Или у вас надежный подъезд? Мне кажется у нас вообще ничего оставлять нельзя))

Чехлы спорный вопрос...некоторые мои знакомые на колеса просто пакеты одевали после прогулки, если грязно на улице, потом по мере загрязнения выкидывали...А чехлы стирать придется! (да, я лентяйка;)...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :wave: ! Ну вы тут и понаписали.

У кого недельки, поздравляю :giverose: . А нам сегодня уже 31 неделя, даже не верится, как быстро время лети :give_heart: т. Планируем в эти выходные ехать покупать кроватку, матрас и комплект в неё (в профиле есть её фотка) и думаю начать готовить сумку в РД, а то у меня такое чувство, что я то я до П Д Р не дотяну :spiteful: .

Доча закончила школу на 5 и 4, так что теперь отсыпаемся :yahoo: .

Вроде все новости. Пошла вас читать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))) давно тут не была. Пузик в профиле))

 

Юлёнок-84, огогошеньки, какие вы уже большие, просто вау))) 31 неделька))))

Всех остальных тоже с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!! мой сынок тоже закончил школу..правда тройбаны есть.сейчас отсыпается.вчера выбрались на природу,сардельки жарили-так вкусно..ням-ням..в четверг на прием к врачу-посмотрим что она мне на этот "ням-ням" скажет :grin: я уже 10 кг примерно набрала за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки, поздравляю с недельками!!!

Юлёнок-84, какая красивая кроватка!

Julla, не знала, что у нас в России тоже делают коляски. еще бы вживую на них посмотреть и покатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Maleeka, Tasty, с недельками! :giverose:

Я ещё ничего для малышика не покупала, решила, что начну в 30 недель, вот сижу и последние денёчки считаю :grin: Пока только присматриваюсь :)

Девочки, я в пятницу пукила наконец-то подушку для беременную, по форме как банан, как с ней спится!!! это просто супер!!! Всем-всем советую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мы купили такую же примерно кроватку,такая здоровская!!уже собрали-стоит, ждет хозяина :D Irushka, это идея, а тоя вся изкряхтелась-хоть стоя спи,на любом боку сынок начинает в этот бок пинатьspiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я с подушкой с 13 недель не расстаюсь)))

 

Только вот беда, постоянно ночью на спине просыпаюсь, ничего не могу поделать! Это ведь очень вредно,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я смотрела такой комодик вживую, вот эта раскладывающаяся полка оч. неудобная! посмотри вот такого плана

Ссылки скрыты.

.сom.ua/product_info.php?cPath=42_305_45&products_id=11276. Мне тоже очень нравятся эти два маленьких ящичка верхних, но на секундочку представь, если ты что-то не достала из него заранее, то это надо малыша поднять, убрать одеяльцо, на кот. ты переодеваешь, сложить поверхность, открыть ящичек и т.д. в обратном порядке, я для себя решила что это крайне неудобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, вирджиния//, с каникулами вас! :giverose:

Всех с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не очень, просто нежелательно :) я тоже часто на спину откидываюсь :pardon: у меня одна девочка знакомая, так она всю Б проспала на спине и всё отлично и с ней и с малышкой! говорит, что очень болели кости тазовые - невозможно было спать на боках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, клёвый пузик :good:

вирджиния//, а я прям жду не дождусь когда её купим и соберём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Наконец-то добрались до декрета :dance: Были утром у Г, прибавка веса "0" :Crazy: больничный-декретный отдадут только через неделю, сказали, что долго почему-то оформлять, подписывать у заведующей и т.д. За эти две недели мы выросли, высота дна матки аж на 4 см выросла, похоже идем на 4 кг.

Я все ждала 30 недель чтобы начать что-то покупать, а теперь паника настигла, что вот они 30 недель а ничего не куплено :Crazy:

Коляску нам отдают, примерно такая

Ссылки скрыты.

оранжевая с серым, сестра очень ей довольна осталась. Еще "по наследству" нам достается кроватка, автокресло и сестра говорит что стоят уже несколько пакетов с вещами нейтрального цвета и игрушками, ей все не терпится мне отдать, а я до 30 недель не разрешала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, хм, а я даже не подумала что эта полка неудобная! Получается что комодик который в твоей ссылке с таким же по размеру пеленальным местом, только он будет стоять не впритык к стене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

 

Как вам такая колясочка???

Ссылки скрыты.

... 50259.html

Колесную базу у нее можно другую выбрать. Сегодня подруга звонила - говорит в реале она оч классно смотрится, затмевает Инглезину

еще ... ka_na.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...