Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

koluse, поздравляю с декретом!!! Мне только через неделю идти оформлять... И не паникуй;) у тебя почти все приданное уже готово :) останется только всякие приятные мелочи докупить...

 

Кстати, а когда должны будут на работе деньги перечислить? Наверняка есть какие-то определенные сроки расчета после предоставления больничного...? У нас если бухгалтерию не подгонять я до самых родов могу без денег сидеть ждать))

 

Nevesta//, ссылочки не открываются ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Юлёнок-84, с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Спасибо :)

По опыту ранее рожавших у нас на работе декретные перечисляют сразу все и в ближайшую зп, у нас зп обычно 10го числа, если 6го мне отдадут больничный то наверное выплатят только в аванс 20го, до 10го посчитать не успеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, с недельками вас девочки! :giverose:

Kokosona //, Какая же ты красавица и пузико замечательное) :giverose:

вирджиния//, с каникулами :)

Irushka, а я сплю с одеялом между ног :grin:

Юлёнок-84, и вас с неделькой и каникулами)

 

А я приехала от мамы .Наелась там как бегемотик. Завтра на весы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, немного да, невпритык, но у моей кумы такой - они оч. довольны, несмотря на этот зазор за комодом, потом эта поверхность снимается, и остаётся комодик самый обычный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, спасибо за недельки :give_heart: а ссылочки не открываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, какая красивая мамочка :give_heart:

Юлёнок-84, клевая кроватка :good: С неделькой :giverose:

Irushka, я давно уже с подушкой сплю :friends: .Очень удобно :good: С неделькой :giverose:

Nevesta//, у меня пишет, нет такой страницы

koluse, с декретом вас :giverose: . Мне еще завтра поработать и всёёёё :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, молодец какая находчивая! :) я тоже пыталась подкладывать плед, но мне было неудобно, уж не знаю почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, клёвые колясочки, особенно белая бомбезно смотрится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мне первая больше понравилась,но цвет пачковитый))) А вторая ,мне кажется,что у прогулки ножки низко будут.А так оба варианты хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, не, не сопрут. У нас 14-ый этаж, он последний, вряд ли кто доедет, если бы захотел свиснуть что плохо лежит, да и потом у нас консьержка, которая никтого не пропускает и тусуется у себя в кибитке почти сутками. А, у нас еще видеонаблюдение есть. Так что я спокойна на сей счет :)

КонFетка, у меня тоже завтра послед. день на работе :yahoo:

А я между коленями подкладываю небольшую подушку (чуть побольше думки), и тоже очень удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, //Я мама//, КонFетка, спасибо :giverose: рада что кроватка всем понравилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно еще грузить фото, кроме радикала, он у меня чего-то не открывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, я щас почитала статьи, как поняла выплаты от работодателя зависят. Некоторые из своего бюджета переводят и ждут потом перевода от фсс... А некоторые пока фсс не переведет - не дают ничего ;(

 

Irushka, кажется наши магазины с фирмой производящейьэтот комод не сотрудничают...пойду искать подобные комоды у других фирм ))

 

Nevesta//, белая и правда обалденная :) такой хай-тек...

 

Vibrissa, ну тогда тебе чехлы на колеса и правда совсем не к чему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, стильненькие такие колясочки

koluse, прикольная колясочка

Всем спасибо за недельки, и всех у кого сегодня тоже недельки - поздравляю

Vibrissa, опыт у меня только с трансформером, так что сравнить не могу

Julla, молодец, так держать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, КонFетка, //Я мама//, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я их катала вживую, так одна из колясок этой серии ну стааакой мягкой амортизацией была, прям вот для тех, кто собирается укачивать малыша.) И бежевая расцветка очень красивая вживую))) Стильная такая.

Я только с большими колесами не возила, т.к. мне не очень коляски такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после Г. Все анализы в норме, канефрон сказали уже не пить. А еще сегодня открыли больничный лист!Я официально в декрете!!! :yahoo:

Kokosona //, :wave: Кругляшки!!!А ты сама худенькая такая!!! :good:

Irushka, Спасибо!!!И тебя с неделькой!!!! :giverose:

koluse, Поздравляю!!! :friends:

//Я мама//, Спасибо за недельки!А я тоже с одеялом справляюсь отлично, только не между ног, а под пузо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заметила что как только начала пить железо, сразу стул поменялся. Не могу сходить по этому делу :banghead: ...Может не пить мне его а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужен ваш совет, хотим поставить кондеи, т.к. боимся, что лето повторится, только вот незнаем какую фирму выбрать. Можете что не будь посоветовать? :scratch:

 

 

Tasty, поздравляю с декретом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Не, пей обязательно!А стул расслабь, например, киви.Мне очень помогает это дело!

Юлёнок-84, Спасибо!Муж за панасоник обеими руками!А модель не скажу, нашему уже 2 года и он только на охлаждение стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

//Я мама//, да от железа бывает запор, нужно кефирчик пить, есть киви, сливы, что-нибудь расслабляющее, я сама железо пью постоянно из-за гемоглобина

Kokosona //, продавалась бы она не 2 в 1, а просто люлька, мне ее прогулка не нравится особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Tasty, я и так кефир пью... :cray: Может чернослива купить...Эх..то понос извиняюсь то запр :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я чернослив не пробовала, но кефир мне не помогает :pardon: Только киви!Но обязательно утром и вечером съедать, натощак и перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...