Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Вчера вечером малышка меня так пинала слегка где-то внизу в районе мочевого, это ппц как больно :shock: какая-то острая резкая боль, не знаю что у меня там находится :scratch: Не знала как ее заставить поменять положение

 

Приглянулась нам такая кроватка-качалка, колесики стопарятся или снимаются, что скажете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Я не разбираюсь в кроватках)))Перестала выбирать, когда узнала, что нам по наследству достается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, у нас как раз они продавались по 19 тысяч и без прогулки, когда только появились. Прогулкой можно было дополнять за отдельную плату.

 

Tasty, Спасибо)) А про худобу - уже переживаю, за 7 недель 1, 5 кг набрала только.. :swoon:

 

Nevesta//, так может по мочевому и лупила? У меня один день где-то слева адская боль была,даже по лестнице больно спускаться было, потом отпустило.

 

Кроватка как кроватка)) Беленькая))) ммм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну значит так твоему организму нужно!Не переживай!Моему удобно,когда на мне + 13 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я щас черешню ем :Crazy: ,дак это...вообще ничего не задерживается :grin:

Tasty, с декретом тебя :giverose:

Nevesta//, вообще супер,я тоже буду белую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо!!!А я ща за мороженком пойду )))На магнат подсела! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, аккуратнее с мороженным((( я вчера два подряд съела на улице, сегодня горло болит и сопли((( Хотя никогда раньше так не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я уже натренировала свой организм, почти через день ем мороженко )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мы недавно поставили, а до этого был дооооолгий выбор :) мой муж хотел только инверторный, а фирмы рассматривали - панасоник, мицубиси и дайкин. Купили в результате дайкин - пока довольны)) Он на охлаждение и на нагрев (до -20 градусов можно использовать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, а какая именно модель? шумный или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мы тоже хотим ставить кондер, точнее сплит систему, и тоже выбираем фирму :) А наша хозяйка против того, чтобы мы вешали и стены дырявили, представляешь? Лето, жара, моя беременность, а она против. Вот будем уламывать ее опять в след. раз...

Nevesta//, клевая кроватка, как раз такую я и ищу. Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, иду сейчас с обеда, жара нереальная, ну и я в тонком платье. Перехожу перекресток, машин очень много и вдруг поднялся ветер, и закружил он мое платье выше трусов... в общем, показала всем свои фиолетовые шортики, так неловко что-то. Хорошо что свои любимые белые в красный горох не надела сегодня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, да уж ..... , после прошлогодней жары помоему любой человек будет за кондей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что в табличках увидела, одна из наших родила ...:shock:

http://www.babyplan.ru/profile/35180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Зато мужчин порадовала! :) Думаю все остались довольны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, ага, такая то попа нарисовалась вдруг :grin:

Юлёнок-84, а вот наша бабушка против, эх...

Araxy, не смогла дочитать дневник девочки, грустно так :(

Сейчас распечатываю книгку Никитиных, смотрите что я нашла (может кому пригодится):

 

Будущей маме надо не только "гулять на свежем воздухе", но и бегать, плавать, заниматься специальной гимнастикой. Йоги советуют делать минимум три "асаны" для подготовки к родам. Они просты, не требуют особой подготовки, но весьма эффективны,

особенно если заниматься каждый день, а начать занятия заблаговременно. Вот эти "асаны" (упражнения делать на коврике):

 

А. Встать на колени, пятки раздвинуть на ширину плеч. Сесть на пол между пяток. У кого сразу не получится, то, опираясь руками в пол и покачиваясь, садитесь ниже и ниже, пока не сядете на пол. Продолжительность 3-5 минут.

 

Б. Сесть на коврик, сложить стопы до касания след в след. Руками обхватить пальцы обеих ног и мягкими нажимами притягивать пятки к промежности. Колени при этом опускать мягкими толчками все ниже и ниже, стараясь ими, одновременно двумя, коснуться пола.

Упражнение готовит промежность к родам. Продолжительность его -- 2-3 минуты.

 

В. Лечь на спину, поднять ноги и таз вверх, руками, согнутыми в локтях, упереться в таз. Упражнение напоминает гимнастическую "березку", оно очень популярно у индийских женщин, так как предупреждает образование застойных зон в органах и тканях.

Выполнять с начала беременности ежедневно по 2-3 минуты, можно в несколько приемов -- утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, не чо себе :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, я дочитала записи девочки, жуть какая :( :cray: так жалко и её и малыша :( пусть выздоравливает крошка, набирается сил! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, только бы-только бы всё было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, С декретом :friends:

Araxy, Да уж, дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ничего себе новости :shock: ...Пусть всё будет хорошо... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеет! ка кже я соскучилась! вторую неделю я загородом! скоро должны вернуться! и будем организовывать встерчу в Москве! так что готовти свои пузики!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у нас daikin ftx25jv :)

Мы специально выбирали не шумный, тк он установлен в спальне, чтоб ни нам, ни малышу спать не мешал. Там еще функция комфорт есть, когда ее ставишь он вообще поти беззвучный, и поворачивается так чтоб на людей не дуть :) муж с работы вернется, я спрошу у него технические характеристики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxyгрустно так...дай Бог, чтоб все было хорошо!

koluse, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, спасибо огромное

Ссылки скрыты.

а то у меня от этих кондеев голова кругом, целый день про них читаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...