Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлёнок-84, ой какой букетик :)!

Я так поняла в выборе кондиционера главное решить какой вы хотите - инверторный или нет...отсюда и плясать! Если какие вопросы еще будут, спрашивай...мне кажется после нашего столь долгого выбора мы с мужем можем уже идти в магазин как продавьцы-консультанты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, А разница между инверторный или нет, какая? Единственное что я знаю, что хочется, что бы он был без шумный, шторки регулировались, и был ночной режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, у нас продаются такие коляски ЛитлТрек. Я катала б/у. Попадались скрипучие, ну а внешне нормально вроде смотрятся. Ещё не известно что за механизм у капюшона, он смотрится слабеньким, но короб-люлька достаточно большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мы тоже белую заказали :good: главное - что качалка

Kokosona //, классный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, а я хочу слоновой кости цветом кроватку и комодик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мы тоже смотрели сначала комплектик мебели цвета античный белый, но он получался на 200 евро дороже, решили сэкономить :rolleyes:

Ой жалко очень мамочку с малышиком, хотя я готовила себя к мысли что кто-то может и раньше родить, все равно не по себе. Но есть обнадеживающие примеры: моя крестница родилась в 7 мес 1.200 кг, а сейчас 8 лет 35 кг бегает - ТТТ все хорошо! Правда легкие у таких деток очень слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Будем надеяться, что столь ранний малыш будет сильным, а родители терпеливыми! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, если хочется бесшумный то только инверторный надо брать, тк он плавно поддерживает уровень температуры в комнате. А не инверторный включается и выключается, соответственно требует намного больше электричества, и шумит сильнее.

 

У нас на режиме комфорт уровень шума 22 дБ :)

 

KazAnka, ну про механизм капюшона говорят что он шумит(( но это у многих колясок так...я надеюсь что смогу смириться с этим недостатком!

 

Белая детская мебель смотрится обалденно конечно :) Жаль нам это не грозит, тк первое время кроватка с комодиком у нас в спальне будет стоять, а у нас спальня под вишню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, ого :blink:

Юлёнок-84, у нас мицубиси , всё устраивает

Nevesta//, чтобы положение поменяла - попробуй коленно-локтевую позу

Vibrissa, ну ты красотка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, значит инверторный и всё то что я перечислила. Чего под эти требования подходит? :)

 

Maleeka, нам подружка, тоже посоветовала мицубиси, только этой модели нет в наличии е в одном ине магазине и не известно когда будет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Г когда брала мазок, посмотрела и шейку. Сказала раскрытие в 1 палец, у меня глаза на лоб полезли. Оказывается, для второй Б это вполне нормально. А завтра отчаливаем на море :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, инверторы есть в каждой марке. Тут уже встает вопрос качества и цены. Но так как сейчас огромный ажиотаж и завышенные цены, приходится выбирать из того что есть в наличие...в данном случае стоит отдавать предпочтения качеству и надежности. (Китай лучше не брать). Хороший инверторный кондиционер ниже 40 000 стоить не будет.

Мы звонили в Регион-Климат

Ссылки скрыты.

там достаточно квалифицированные консультанты, которые помогут подобрать лучший вариант из того что есть на складе. А так просто по моделям сложно назвать, надо же знать метраж и тп

А при установке лучше заранее договариваться о фиксированной цене, тк если они говорят что "определятся на месте" цена наверняка будет завышена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, мы тоже сначала к себе в спальню будем ставить, думаю первые месяца 3-4, а потом будем отселять :grin: К нашей спальне тоже не очень белый, у нас венге, ну решили как-нибудь переживем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Julla, а нам повезло, у нас вся мебель - беленый дуб в комнате, поэтому нам и белая и слоновая подойдёт. Единственное конечно с самой мебелью детской надо определиться. Планирую тоже на колесиках брать чтобы к нашей кровати кроватку подкатывать и спать рядом когда лень вставать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто смотрел фильм Горяева о вреде УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, думаешь получится малыша в 3 месяца в другую комнату отселить? Мне почему то кажется что как минимум месяцев до 8 это сложно сделать будет ...хотя наверное все от ребенка зависит :) и от силы воли мамы и папы))

 

KazAnka, вот и я думаю рядышком поставить и боковую стенку опустить... :) хорошо что спальня достаточно просторная, можно и кроватку и комодик поставить, и места свободного достаточно останется:)

 

Lolla777, я не смотрела, а что стоит? Или может лучше не надо чтоб не переживать лишний раз?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня тоже открытие 1,5 пальца но прописала гинипрал и еще какое то лекарство для закрепления шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня сегодня в декрет отправили завтра повезу документы на работу то они офигеют.

Мы улетаем в Испанию 2 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, видимо 1 палец это не много ещё , да и 1,5 наверное тоже. Перестраховываются. Вот бы так само всё в 9 месяцев раскрылось без боли :friends:

В Испанию - круто, конечно. Хорошо вам там отдохнуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вам тоже хорошего отдыха. А на счет родов да прошло бы все менее болезненно и быстрее все чем в первый раз было бы здорово чего всем желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у меня муж занимается кондиционерами, если хочешь напиши в личку или сюда сколько кв. м . комната куда ставить хотите и куда в ней окна выходят, а я мужа помучаю чтобы какие-нибудь модели посоветовал. Еще желательно лимит цены на кондишн с учетом того, что еще повесить его где-то 7-8 вылезет (это если без пром.альпа). Мицубиши сейчас уже не возьмешь, у них предзаказы уже на октябрь или возьмешь, но с переплатой соответственной, дайкины классные, но если не дай бог сломается ( что с ними бывает редко), то зап. части к нему очень дорогие + это дорогие кондиционеры. Панасоники бывают разные китай-дрянь, малайзия - хорошие, но и стоят не как Китай. Из не дорогих (относительно) китайские lessar -ы хорошо себя зарекомендовали. И главное ни при каких обстоятельствах даже если консультанты будут по очереди петь дифирамбы не брать AEG г-но редкостное, по количеству отказов по-моему первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ты права - все зависит только от силы воли родителей. Я в любом случае буду пытаться как можно раньше. Но в детской будет стоять большая кровать тоже, если будут тревожные ночи буду оставаться там с малышиком, папе ведь тоже высыпаться надо :grin:

 

Может лучше и не стоит :scratch: Меньше знаешь - крепче спишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Все перечитала!

Поздравляю с выходами в декрет!

 

Дай Бог здоровья малышу и маме (которые родились так рано) Пусть у них все будет замечательно!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,красоточки!!!

Нам сегодня 29 неделек :give_heart:

За неделю не прибавила а скинула 800 грамм :good: ...При этом был один разгруз( и 2 дня рождения :D )

Мой пузяша в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...