Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

всем доброе утро! :)

 

Lolla777, я пока еще наивно надеюсь что наш сынуля будет хорошо спать по ночам )) А муж сказал что если будет не высыпаться уйдет от нас в другую комнату ночевать :)

По поводу вреда узи - и так уже столько раз сделала, да еще и предстоит не одно наверное... Понятно что ничего полезного в нем нет, но без него щас никуда...от кучи проблем помогает избавиться, и не одну жизнь мам и малышей спасло... :)

 

//Я мама//, с неделькой тебя :)! А врач ругать не будет за то что скидываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, красотуличка :thumbsup:

Всем пока, мы поехали на море :yahoo: . Много не пишите, а то как приеду вас надо будет неделю перечитывать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, хорошей, легкой дороги и замечательного отдыха!!!:) по доброму завидую :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками и юбилейчиками! :giverose: :giverose: :giverose:

Почитала историю родившей девочки и хочу пожелать ей сил, а малышу здоровья! Мысленно желаю ему крепнуть и бороться с инфекцией!

 

Я стала уставать от вылазок в город. У нас город большой - с населением в 9 миллионов, в дороге из рынка тканей и фурнитуры до мегамаркета мебели по 1,5 часа, и из дома до обоих пунктов чуть больше часа. Плюс огромные торговые площади. И так везде. И с подружками раскиданы мы по разным частям города. Нахожусь за день так, что к вечеру всё отваливается... И теперь очень явно после длительных прогулок болит в паху в правом боку. Стоит только потянуться или присесть на корточки, или ногу к телу ближе придвинуть во время сидения - боль жуткая, как-будто что-то внутри передавливаю. Сразу вспоминаю прошлогоднюю кисту - примерно такая же боль, только ниже. И по УЗИ нету кист. Очень неприятное ощущение, а неприятнее то, что не могу объяснить себе что это такое... :scratch:

Фуф!

Зато купили почти всё. Кроватка, комод, ванночка с полками и пеленальной поверхностью, ползунки, распашонки, пара бодиков, пеленки, полотенце в уголком, белые плед, ажурная шапочка, кофточка на выписку, пара слингов с кольцами - всё готово. Осталось дождаться доставки комода и перестирать все обновки.

Коляска, бутылки, пустышки - нам не нужны.

Осталось ещё купить люльку в виде плетеной корзины с капюшоном, на деревянной подставке с опцией колёсики-маятник для сна на террасе. Ну и мелочи в виде многоразовых прокладок для груди, ножничек, термометров, носочков, слюнявчиков, детской аптечки, многоразовых подгузников на прогулки и сон, клеенок детских, клеенку на резинке на большую кровать, т.к. планируем совместный сон лет до 2-3. Кроватку, чувствую, верну за ненадобностью)) В общем, я запаслась почти всем и теперь довольная, как слон! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Поздравляю с удачными покупками!Я тоже потихонбку покупаю. Вот сегодня царапки и шапочки купила.

Julla, Я думаю ругать не будет. Я что нибудь привру)Но надеюсь больше не скидывать а Не набирать Лишнего.

Maleeka, Пока-пока дорогая! БУдем скучать! Счастливо отдохнуть) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, класс, поздравляю и даже немного завидую. Хорошего отдыха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня проснулась а пальцы рук как сосиски!!!!!!!!!!что делать? шиповник поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, постарайся 2-3 дня не есть соль. Вообще не есть ничего, кроме несоленых овощей, каш, мяса (запеченая или на пару говядина, курица), супчика. Вместо соли сдобряй помидорами, паприкой. Пей шиповник, не больше 1,5 литров в день, кроме него ничего другого. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки утра доброго :wave: .А мы всё делаем с учётом того,что малышка спит со мной в комнате ,а папа отдельно.Мужикам очень тяжело привыкнуть.У меня когда сын родился мой только одну ночь выдержал.У подруги неделю.А ребёнка одного в комнате я не смогу на ночь оставлять,а мало ли что.Сыну когда было 8 мес,он у меня рвотой во сне чуть не захлебнулся,после этого спал со мной в одной кровати до шести лет.Я постоянно переживала,ночью проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Мы с папой вместе спать будем все втроем. Кровать 1,8 *2 метра - вчетвером спать можно)) Вообще не представляю как это спать раздельно. Но у нас рабочий график не нормированный и работа совместная, может поэтому и сложностей нет. Да и вообще привыкли всё делать вместе. :friends: Нет никаких разделений труда и обязанностей в семье. И за это я его очень люблю. :give_heart:

 

вирджиния//, если совсем приторно и хочется досолить - подкисляй кефиром или помидоркой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ещё из трав помогают толокнянка,лист брусники...

журавлица, а мне тоже придется сына с мужем выселять в зал ...а с малышом будем в комнате. Не хочу никому портить сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ну с такими насыщенными прогулками ине беременной встанешь жутко :) шоппинг он всегда выматывает! Вы умнички, сразу почти все приданное купили :)

 

//Я мама//, меня просто врач ругает если я набрала меньше 350 гр в неделю)) а мне кажется что я и так прилично уже набрала... но щас она в отпуск ушла на месяц, 6 июня к другому врачу!:) а др врачу наверняка будет все равно сколько я набрала или скинула )

 

журавлица, вот и мне своего любимого жалко заранее) ему каждое утро в 6:30 вставать, с 8 работает...

У меня уже щас мысли появляются-как же я его буду на работу провожать... Всю ночь с малышом не поспишь, а надо еще с утра завтрак приготовить и тп... Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :wave:

//Я мама//, Поздравляюс достижениями в весе и с недельками!!! :friends: Вы чуть-чуть подрасли. У тебяживотик совсем крохотный! :give_heart:

Maleeka, Пока-пока!!!Накупайтесь там и нагрейтесь на солнышке за нас!А еще кучу положительных впечатлений!!! :friends:

Ланька, Поздравляю с кучей покупок!!!

вирджиния//, Шиповник должен помоч, но не с первой кружки, а еще лучше вприкуску с кальцием, чтоб проблем не было в его недостатке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, А мне кажется, что любимый может о себе и сам позаботиться, ведь на тебе будет еще больше дел, чем на нем и сил ты тратить будешь гораздо больше. Потому не забивай голову мыслями о том как он будет завтракать. У меня муж вполне самостоятельный. И если ему на работу, а мне нет, то я даже не переживаю. А иногда, когда вместе выходим,так овсянку он может и на двоих приготовить. Конечно, в каждой семье свой уклад. Но я за полное равноправие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! :giverose: хорошо, когда есть поддержка! :give_heart: пойду шиповник заваривать :drinks: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, он в этом плане не оч самостоятельный)) если его не провожать утром, но сказать вечером что в холодильнике тарелка с кашей и ее надо разогреть, то ему будет проще чай с печеньками попить, а я как-то за здоровое питание :) о том что овсянку еще и варить надо - он наверное не догадывается)) я его всегда-всегда провожаю, мне самой это приятно...

Хотя после первого месяца с малышом мне наверное уже не до завтраков будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

//Я мама//, Ага, крохотулечки такие аккуратные))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :giverose:

У кого недельки с недельками :giverose: .Все поздравили-проводили меня сегодня на работе,надарили кучу подарков :give_heart:.Я даже прослезилась

Tasty, с неделькой :friends:

//Я мама//, вы хорошо подросли :friends:

Maleeka, удачной поездки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что в табличках увидела, одна из наших родила ...:shock:

http://www.babyplan.ru/profile/35180

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я в шоке......хотя для нее это небыло неожиданностью.....но все равно....Дай Бог малышу здоровья :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Пришла от врача сказали мазок плохой, назначили тержинан, кто использовал, что то отзывы жуть в инете......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Да, ядумаю, сил будет маловато, а еще,в едь, супружеский долг нужно выполнять ;) Так что,я думаю, между провожалками утром и сексом выбор стоять не будет )))Хотя, может малышик будет самоспокойствие и тебя будет хватать на все!Да Бог, чтоб было так )))

КонFетка, Спасибо! :friends: А я на работе еще не проставлялась. Вот в пятницу планирую.

SunQueen, Я использовала, но не лезла читать отзывы, потому как страх заразить масика был выше. Мне прописали Макмирор комплекс, но он дифицитный, сказали заменить тержинаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже раньше готовила завтраки и провожала на работу.Пока не родился сыночек :) И сейчас иногда встаю,потому что не спится...А он меня гонит спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и как помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Так вчера распереживалась, когда про девочку, сто раньше срока родила, прочитала! Пусть у них все будет хорошо!!! :beg:

SunQueen, я пила его. мне он помог, но не надолго. :pardon:

//Я мама//, какие вы аккуратенькие! молодцы!

Девочки, у кого сегодня недельки, поздравляю вас!!

Maleeka, отличного вам отдыха!!!! класс - на моооорееее едете!! покупайся там вдоволь за нас всех :D

Ланька, о, вы уже все приданое собрали, молодцы!!

журавлица, а я не представляю, как это мужа отселить... мне непонятно, почему муж должен отходить на второй план из-за рождения ребенка. он и так будет переживать, что не все внимание теперь ему достается, а тут еще и в другую кровать его отправить. но это сугубо мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, У меня до Б был пролеченый Хлмидиоз, во время Б антитела постоянно контролировали, а они начали расти, иммунолог приняла решение пролечить, потому как плацента на поздних сроках начинает пропускать болячки. В комплексе с Тержинаном пила Вильпрофен и ставила Виферон. Но анализы, сказали имеет смысл сдать только после родов, спустя 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...